Расписание поездов Балаково Кирсанов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:16первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание поездов Балаково Кирсанов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Балаково — Москва 047Ж 15-07-2020 14:16:00 15-07-2020 23:38:00

Как добраться от станции Балаково до станции Кирсанов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Ж проходит расстояние между станциями Балаково и Кирсанов за 10 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 563Й, который проедет расстояние между станциями Балаково и Кирсанов за 11 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Балаково — Москва (только 1 января)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балаково — :: 01-01-2019 19:14:00
Вольск-2 01-01-2019 20:40:00 15 мин 01-01-2019 20:55:00 1 ч 41 м
Сенная 01-01-2019 21:29:00 2 мин 01-01-2019 21:31:00 36 м
Саратов-1-Пасс. 01-01-2019 23:53:00 44 мин 02-01-2019 00:37:00 3 ч 6 м
Татищево 02-01-2019 01:26:00 3 мин 02-01-2019 01:29:00 52 м
Аткарск 02-01-2019 02:14:00 2 мин 02-01-2019 02:16:00 47 м
Екатериновка 02-01-2019 03:01:00 3 мин 02-01-2019 03:04:00 48 м
Ртищево-1 02-01-2019 04:05:00 35 мин 02-01-2019 04:40:00 1 ч 36 м
Вертуновская 02-01-2019 04:11:00 2 мин 02-01-2019 04:13:00 33 м
Тамала 02-01-2019 04:41:00 2 мин 02-01-2019 04:43:00 30 м
Умёт 02-01-2019 05:02:00 2 мин 02-01-2019 05:04:00 21 м
Кирсанов 02-01-2019 05:22:00 2 мин 02-01-2019 05:24:00 20 м
Платоновка 02-01-2019 06:11:00 2 мин 02-01-2019 06:13:00 49 м
Тамбов-1 02-01-2019 06:51:00 14 мин 02-01-2019 07:05:00 52 м
Мичуринск-Уральский 02-01-2019 08:18:00 32 мин 02-01-2019 08:50:00 1 ч 45 м
Раненбург 02-01-2019 09:53:00 2 мин 02-01-2019 09:55:00 1 ч 5 м
Троекурово 02-01-2019 10:18:00 2 мин 02-01-2019 10:20:00 25 м
Милославское 02-01-2019 10:55:00 2 мин 02-01-2019 10:57:00 37 м
Узуново 02-01-2019 13:10:00 27 мин 02-01-2019 13:37:00 2 ч 40 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-01-2019 16:28:00 — :: 2 ч 51 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 563Й Балаково — Москва. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Кирсанов на данном поезде 11 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Кирсанов на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Кирсанов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Кирсанов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Кирсанов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.