Расписание поездов Балаково Харагун отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:23первый рейс
  • 02:23последний рейс

Расписание поездов Балаково Харагун отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Харагун самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 270С проходит расстояние между станциями Балаково и Харагун за 3 д. 23 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 270С, который проедет расстояние между станциями Балаково и Харагун за 3 д. 23 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Чита (только 9 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 09-06-2019 13:22:00
Хоста 09-06-2019 13:33:00 2 мин 09-06-2019 13:35:00 13 м
Сочи 09-06-2019 13:55:00 5 мин 09-06-2019 14:00:00 25 м
Лоо 09-06-2019 14:24:00 2 мин 09-06-2019 14:26:00 26 м
Лазаревская 09-06-2019 15:07:00 8 мин 09-06-2019 15:15:00 49 м
Туапсе-Пасс. 09-06-2019 16:02:00 12 мин 09-06-2019 16:14:00 59 м
Горячий Ключ 09-06-2019 17:46:00 33 мин 09-06-2019 18:19:00 2 ч 5 м
Краснодар-1 09-06-2019 19:28:00 14 мин 09-06-2019 19:42:00 1 ч 23 м
Брюховецкая 09-06-2019 22:18:00 2 мин 09-06-2019 22:20:00 2 ч 38 м
Каневская 09-06-2019 22:47:00 2 мин 09-06-2019 22:49:00 29 м
Староминская-Тимаш. 09-06-2019 23:29:00 2 мин 09-06-2019 23:31:00 42 м
Ростов-Главный 10-06-2019 00:59:00 18 мин 10-06-2019 01:17:00 1 ч 46 м
Новочеркасск 10-06-2019 02:14:00 2 мин 10-06-2019 02:16:00 59 м
Шахтная 10-06-2019 02:53:00 2 мин 10-06-2019 02:55:00 39 м
Сулин 10-06-2019 03:31:00 2 мин 10-06-2019 03:33:00 38 м
Зверево 10-06-2019 03:56:00 2 мин 10-06-2019 03:58:00 25 м
Лихая 10-06-2019 04:28:00 30 мин 10-06-2019 04:58:00 1 ч 0 м
Белая Калитва 10-06-2019 06:12:00 2 мин 10-06-2019 06:14:00 1 ч 16 м
Тацинская 10-06-2019 07:28:00 2 мин 10-06-2019 07:30:00 1 ч 16 м
Морозовская 10-06-2019 08:32:00 8 мин 10-06-2019 08:40:00 1 ч 10 м
Чернышков 10-06-2019 10:16:00 2 мин 10-06-2019 10:18:00 38 м
Обливская 10-06-2019 09:43:00 2 мин 10-06-2019 09:45:00 27 м
Суровикино 10-06-2019 11:11:00 2 мин 10-06-2019 11:13:00 28 м
Волгоград-1 10-06-2019 13:43:00 41 мин 10-06-2019 14:24:00 3 ч 11 м
Петров Вал 10-06-2019 17:53:00 4 мин 10-06-2019 17:57:00 3 ч 33 м
Саратов-1-Пасс. 10-06-2019 21:14:00 37 мин 10-06-2019 21:51:00 3 ч 54 м
Сенная 11-06-2019 00:20:00 20 мин 11-06-2019 00:40:00 2 ч 49 м
Вольск-2 11-06-2019 01:17:00 14 мин 11-06-2019 01:31:00 51 м
Балаково 11-06-2019 02:21:00 2 мин 11-06-2019 02:23:00 52 м
Пугачёвск 11-06-2019 03:42:00 10 мин 11-06-2019 03:52:00 1 ч 29 м
Новоперелюбская 11-06-2019 05:21:00 30 мин 11-06-2019 05:51:00 1 ч 59 м
Бузулук 11-06-2019 10:45:00 24 мин 11-06-2019 11:09:00 4 ч 18 м
Тоцкая 11-06-2019 12:00:00 2 мин 11-06-2019 12:02:00 53 м
Сорочинская 11-06-2019 12:28:00 1 мин 11-06-2019 12:29:00 27 м
Новосергиевская 11-06-2019 13:15:00 1 мин 11-06-2019 13:16:00 47 м
Оренбург 11-06-2019 15:11:00 48 мин 11-06-2019 15:59:00 2 ч 43 м
Кувандык 11-06-2019 19:05:00 2 мин 11-06-2019 19:07:00 3 ч 8 м
Медногорск 11-06-2019 19:38:00 1 мин 11-06-2019 19:39:00 32 м
Никель 11-06-2019 21:08:00 2 мин 11-06-2019 21:10:00 1 ч 31 м
Орск 11-06-2019 21:23:00 19 мин 11-06-2019 21:42:00 32 м
Бреды 12-06-2019 00:11:00 2 мин 12-06-2019 00:13:00 2 ч 31 м
Карталы-1 12-06-2019 01:17:00 42 мин 12-06-2019 01:59:00 1 ч 46 м
Тамерлан 12-06-2019 02:41:00 2 мин 12-06-2019 02:43:00 44 м
Троицк 12-06-2019 03:52:00 2 мин 12-06-2019 03:54:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 12-06-2019 05:37:00 34 мин 12-06-2019 06:11:00 2 ч 17 м
Шумиха 12-06-2019 07:55:00 2 мин 12-06-2019 07:57:00 1 ч 46 м
Курган-Пасс. 12-06-2019 09:39:00 22 мин 12-06-2019 10:01:00 2 ч 4 м
Макушино 12-06-2019 11:40:00 2 мин 12-06-2019 11:42:00 1 ч 41 м
Петухово 12-06-2019 12:20:00 5 мин 12-06-2019 12:25:00 43 м
Петропавловск 12-06-2019 14:47:00 40 мин 12-06-2019 15:27:00 2 ч 2 м
Исилькуль 12-06-2019 17:20:00 60 мин 12-06-2019 18:20:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 12-06-2019 20:19:00 16 мин 12-06-2019 20:35:00 2 ч 15 м
Татарская 12-06-2019 23:50:00 2 мин 12-06-2019 23:52:00 2 ч 17 м
Барабинск 13-06-2019 01:52:00 30 мин 13-06-2019 02:22:00 2 ч 30 м
Обь 13-06-2019 05:20:00 2 мин 13-06-2019 05:22:00 3 ч 0 м
Новосибирск-главный 13-06-2019 05:41:00 18 мин 13-06-2019 05:59:00 37 м
Юрга-1 13-06-2019 08:06:00 2 мин 13-06-2019 08:08:00 2 ч 9 м
Тайга-1 13-06-2019 09:13:00 7 мин 13-06-2019 09:20:00 1 ч 12 м
Анжерская 13-06-2019 09:50:00 2 мин 13-06-2019 09:52:00 32 м
Мариинск 13-06-2019 11:26:00 27 мин 13-06-2019 11:53:00 2 ч 1 м
Боготол 13-06-2019 13:51:00 2 мин 13-06-2019 13:53:00 2 ч 0 м
Ачинск-1 13-06-2019 14:44:00 2 мин 13-06-2019 14:46:00 53 м
Красноярск-Пасс. 13-06-2019 17:35:00 22 мин 13-06-2019 17:57:00 3 ч 11 м
Уяр 13-06-2019 19:54:00 1 мин 13-06-2019 19:55:00 1 ч 58 м
Заозёрная 13-06-2019 20:31:00 1 мин 13-06-2019 20:32:00 37 м
Канск-Енисейский 13-06-2019 21:48:00 2 мин 13-06-2019 21:50:00 1 ч 18 м
Иланская 13-06-2019 22:26:00 17 мин 13-06-2019 22:43:00 53 м
Решоты 13-06-2019 23:46:00 1 мин 13-06-2019 23:47:00 1 ч 4 м
Тайшет 14-06-2019 01:46:00 3 мин 14-06-2019 01:49:00 1 ч 2 м
Алзамай 14-06-2019 03:05:00 2 мин 14-06-2019 03:07:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 14-06-2019 04:48:00 13 мин 14-06-2019 05:01:00 1 ч 54 м
Тулун 14-06-2019 06:45:00 3 мин 14-06-2019 06:48:00 1 ч 47 м
Зима 14-06-2019 09:14:00 30 мин 14-06-2019 09:44:00 2 ч 56 м
Залари 14-06-2019 10:36:00 2 мин 14-06-2019 10:38:00 54 м
Черемхово 14-06-2019 11:38:00 2 мин 14-06-2019 11:40:00 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 14-06-2019 12:40:00 3 мин 14-06-2019 12:43:00 1 ч 3 м
Ангарск 14-06-2019 13:07:00 3 мин 14-06-2019 13:10:00 27 м
Иркутск-Сорт. 14-06-2019 13:45:00 2 мин 14-06-2019 13:47:00 37 м
Иркутск-Пасс. 14-06-2019 14:01:00 39 мин 14-06-2019 14:40:00 53 м
Слюдянка-1 14-06-2019 16:58:00 2 мин 14-06-2019 17:00:00 2 ч 20 м
Байкальск 14-06-2019 17:46:00 2 мин 14-06-2019 17:48:00 48 м
Мысовая 14-06-2019 19:50:00 2 мин 14-06-2019 19:52:00 2 ч 4 м
Селенга 14-06-2019 21:12:00 2 мин 14-06-2019 21:14:00 1 ч 22 м
Улан-Удэ 14-06-2019 22:31:00 30 мин 14-06-2019 23:01:00 1 ч 47 м
Петровский Завод 15-06-2019 03:01:00 4 мин 15-06-2019 03:05:00 3 ч 4 м
Новопавловка 15-06-2019 03:55:00 2 мин 15-06-2019 03:57:00 52 м
Бада 15-06-2019 04:52:00 2 мин 15-06-2019 04:54:00 57 м
Хилок 15-06-2019 05:49:00 21 мин 15-06-2019 06:10:00 1 ч 16 м
Хушенга 15-06-2019 06:49:00 2 мин 15-06-2019 06:51:00 41 м
Харагун 15-06-2019 07:12:00 2 мин 15-06-2019 07:14:00 23 м
Чита-2 15-06-2019 10:50:00 — :: 3 ч 36 м

На данном направлении 91 останов. если вы выбрали проезд поездом № 270С Адлер — Чита. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Харагун на данном поезде 3 д. 23 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Харагун на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Харагун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Харагун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Харагун можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.