Расписание поездов Балаково Аксаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:25первый рейс
  • 10:25последний рейс

Расписание поездов Балаково Аксаково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Балаково до станции Аксаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 103Ж проходит расстояние между станциями Балаково и Аксаково за 8 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 103Ж, который проедет расстояние между станциями Балаково и Аксаково за 8 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Саратов — Уфа (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-10-2018 07:00:00
Сенная 30-10-2018 09:02:00 2 мин 30-10-2018 09:04:00 2 ч 4 м
Вольск-2 30-10-2018 09:37:00 2 мин 30-10-2018 09:39:00 35 м
Балаково 30-10-2018 10:23:00 2 мин 30-10-2018 10:25:00 46 м
Пугачёвск 30-10-2018 11:29:00 2 мин 30-10-2018 11:31:00 1 ч 6 м
Тополек 30-10-2018 12:09:00 2 мин 30-10-2018 12:11:00 40 м
Чапаевск 30-10-2018 13:32:00 2 мин 30-10-2018 13:34:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 30-10-2018 13:50:00 1 мин 30-10-2018 13:51:00 17 м
Самара 30-10-2018 14:11:00 36 мин 30-10-2018 14:47:00 56 м
Кинель 30-10-2018 15:26:00 1 мин 30-10-2018 15:27:00 40 м
Новоотрадная 30-10-2018 16:02:00 2 мин 30-10-2018 16:04:00 37 м
Похвистнево 30-10-2018 16:54:00 1 мин 30-10-2018 16:55:00 51 м
Бугуруслан 30-10-2018 18:11:00 2 мин 30-10-2018 18:13:00 18 м
Абдулино 30-10-2018 19:17:00 2 мин 30-10-2018 19:19:00 1 ч 6 м
Приютово 30-10-2018 19:49:00 2 мин 30-10-2018 19:51:00 32 м
Аксаково 30-10-2018 20:08:00 2 мин 30-10-2018 20:10:00 19 м
Раевка 30-10-2018 21:06:00 2 мин 30-10-2018 21:08:00 58 м
Уфа 30-10-2018 22:44:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 103Ж Саратов — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Балаково и Аксаково на данном поезде 8 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балаково Аксаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балаково и Аксаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балаково Аксаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балаково Аксаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.