Расписание поездов Балабаново Новозыбков отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:16первый рейс
  • 00:16последний рейс

Расписание поездов Балабаново Новозыбков отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Климов085Ч14-08-2022 00:16:0014-08-2022 09:59:00

Как добраться от станции Балабаново до станции Новозыбков самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 085Ч проходит расстояние между станциями Балабаново и Новозыбков за 9 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 085Ч, который проедет расстояние между станциями Балабаново и Новозыбков за 9 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Климов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::06-08-2022 22:41:00
Бекасово-106-08-2022 23:44:002 мин06-08-2022 23:46:001 ч 5 м
Балабаново07-08-2022 00:14:002 мин07-08-2022 00:16:0030 м
Малоярославец07-08-2022 00:39:002 мин07-08-2022 00:41:0025 м
Калуга-207-08-2022 01:25:003 мин07-08-2022 01:28:0047 м
Воротынск07-08-2022 01:38:002 мин07-08-2022 01:40:0012 м
Сухиничи-главные07-08-2022 02:26:0034 мин07-08-2022 03:00:001 ч 20 м
Брянск-1-Орловский07-08-2022 04:26:0045 мин07-08-2022 05:11:002 ч 11 м
Брянск-2-Льговский07-08-2022 05:27:002 мин07-08-2022 05:29:0018 м
Выгоничи07-08-2022 06:10:0011 мин07-08-2022 06:21:0052 м
Почеп07-08-2022 07:06:007 мин07-08-2022 07:13:0052 м
Унеча07-08-2022 08:17:0020 мин07-08-2022 08:37:001 ч 24 м
Клинцы07-08-2022 09:09:0018 мин07-08-2022 09:27:0050 м
Новозыбков07-08-2022 09:59:0015 мин07-08-2022 10:14:0047 м
Климов07-08-2022 10:44:00— ::30 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 085Ч Москва — Климов. Продолжительность поездки между остановками Балабаново и Новозыбков на данном поезде 9 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Балабаново Новозыбков на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Балабаново и Новозыбков следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Балабаново Новозыбков всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Балабаново Новозыбков можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.