Расписание поездов Бабатай Мын-арал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:52первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание поездов Бабатай Мын-арал отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бабатай до станции Мын-арал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Ц проходит расстояние между станциями Бабатай и Мын-арал за 12 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 304Ц, который проедет расстояние между станциями Бабатай и Мын-арал за 12 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Алматы (только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 02-11-2018 23:55:00
Агрыз-1 03-11-2018 04:37:00 15 мин 03-11-2018 04:52:00 4 ч 57 м
Янаул 03-11-2018 08:54:00 2 мин 03-11-2018 08:56:00 2 ч 4 м
Красноуфимск 03-11-2018 11:55:00 2 мин 03-11-2018 11:57:00 3 ч 1 м
Дружинино 03-11-2018 14:29:00 51 мин 03-11-2018 15:20:00 3 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 03-11-2018 17:16:00 137 мин 03-11-2018 19:33:00 4 ч 13 м
Каменск-Уральский 03-11-2018 21:04:00 30 мин 03-11-2018 21:34:00 2 ч 1 м
Катайск 03-11-2018 22:14:00 5 мин 03-11-2018 22:19:00 45 м
Далматово 03-11-2018 22:39:00 5 мин 03-11-2018 22:44:00 25 м
Шадринск 03-11-2018 23:23:00 25 мин 03-11-2018 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 04-11-2018 00:32:00 1 мин 04-11-2018 00:33:00 45 м
Курган-Пасс. 04-11-2018 01:50:00 21 мин 04-11-2018 02:11:00 1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская 04-11-2018 03:21:00 1 мин 04-11-2018 03:22:00 1 ч 11 м
Макушино 04-11-2018 03:55:00 1 мин 04-11-2018 03:56:00 34 м
Петухово 04-11-2018 04:33:00 90 мин 04-11-2018 06:03:00 2 ч 7 м
Петропавловск 04-11-2018 08:25:00 63 мин 04-11-2018 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 04-11-2018 10:13:00 25 мин 04-11-2018 10:38:00 1 ч 10 м
Киялы 04-11-2018 11:26:00 10 мин 04-11-2018 11:36:00 58 м
Тайнча 04-11-2018 12:28:00 3 мин 04-11-2018 12:31:00 55 м
Приречная 04-11-2018 12:49:00 3 мин 04-11-2018 12:52:00 21 м
Азат 04-11-2018 13:13:00 3 мин 04-11-2018 13:16:00 24 м
Жаман-Ащи 04-11-2018 13:33:00 7 мин 04-11-2018 13:40:00 24 м
Чаглинка 04-11-2018 13:55:00 2 мин 04-11-2018 13:57:00 17 м
Кокшетау-1 04-11-2018 14:15:00 20 мин 04-11-2018 14:35:00 38 м
Курорт-Боровое 04-11-2018 15:36:00 10 мин 04-11-2018 15:46:00 1 ч 11 м
Макинка 04-11-2018 16:20:00 2 мин 04-11-2018 16:22:00 36 м
Ак-Куль 04-11-2018 17:25:00 2 мин 04-11-2018 17:27:00 1 ч 5 м
Шортанды 04-11-2018 17:59:00 2 мин 04-11-2018 18:01:00 34 м
Астана (старый вокзал) 04-11-2018 18:54:00 28 мин 04-11-2018 19:22:00 1 ч 21 м
Бабатай 04-11-2018 20:09:00 43 мин 04-11-2018 20:52:00 1 ч 30 м
Аршалы 04-11-2018 21:08:00 1 мин 04-11-2018 21:09:00 17 м
Анар 04-11-2018 21:31:00 23 мин 04-11-2018 21:54:00 45 м
Сарыбел 04-11-2018 22:09:00 1 мин 04-11-2018 22:10:00 16 м
Актасты 04-11-2018 22:29:00 1 мин 04-11-2018 22:30:00 20 м
Шокай 04-11-2018 22:53:00 1 мин 04-11-2018 22:54:00 24 м
Мырза 04-11-2018 23:17:00 1 мин 04-11-2018 23:18:00 24 м
Нура 04-11-2018 23:28:00 22 мин 04-11-2018 23:50:00 32 м
Караганды-Сорт. 05-11-2018 00:40:00 15 мин 05-11-2018 00:55:00 1 ч 5 м
Караганды-Пасс. 05-11-2018 01:18:00 20 мин 05-11-2018 01:38:00 43 м
Карабас 05-11-2018 02:01:00 1 мин 05-11-2018 02:02:00 24 м
Калагир 05-11-2018 02:26:00 1 мин 05-11-2018 02:27:00 25 м
Карамурын 05-11-2018 02:41:00 1 мин 05-11-2018 02:42:00 15 м
Дария 05-11-2018 03:03:00 1 мин 05-11-2018 03:04:00 22 м
Жарык 05-11-2018 03:26:00 2 мин 05-11-2018 03:28:00 24 м
Акадыр 05-11-2018 04:24:00 15 мин 05-11-2018 04:39:00 1 ч 11 м
Акшагыл 05-11-2018 05:35:00 1 мин 05-11-2018 05:36:00 57 м
Киик 05-11-2018 05:51:00 1 мин 05-11-2018 05:52:00 16 м
Мойынты 05-11-2018 06:24:00 4 мин 05-11-2018 06:28:00 36 м
Шешенкара 05-11-2018 06:47:00 1 мин 05-11-2018 06:48:00 20 м
Кара-Жингил 05-11-2018 07:03:00 4 мин 05-11-2018 07:07:00 19 м
Весна 05-11-2018 07:25:00 2 мин 05-11-2018 07:27:00 20 м
Новалы 05-11-2018 07:44:00 2 мин 05-11-2018 07:46:00 19 м
Сары-Шаган 05-11-2018 08:15:00 16 мин 05-11-2018 08:31:00 45 м
Коктас 05-11-2018 08:43:00 1 мин 05-11-2018 08:44:00 13 м
Кашкен-Тениз 05-11-2018 09:09:00 1 мин 05-11-2018 09:10:00 26 м
Жастар 05-11-2018 09:31:00 1 мин 05-11-2018 09:32:00 22 м
Мын-Арал 05-11-2018 09:49:00 2 мин 05-11-2018 09:51:00 19 м
Шыганак 05-11-2018 10:28:00 3 мин 05-11-2018 10:31:00 40 м
Бурубайтал 05-11-2018 10:52:00 2 мин 05-11-2018 10:54:00 23 м
Кара-Сай 05-11-2018 11:08:00 2 мин 05-11-2018 11:10:00 16 м
Кияхты 05-11-2018 11:36:00 1 мин 05-11-2018 11:37:00 27 м
Хантау 05-11-2018 12:08:00 1 мин 05-11-2018 12:09:00 32 м
Жидели 05-11-2018 12:31:00 1 мин 05-11-2018 12:32:00 23 м
Берлик 1 05-11-2018 12:57:00 1 мин 05-11-2018 12:58:00 26 м
Шу 05-11-2018 13:13:00 77 мин 05-11-2018 14:30:00 1 ч 32 м
Берлик 1 05-11-2018 14:44:00 7 мин 05-11-2018 14:51:00 21 м
Кемер 05-11-2018 15:00:00 2 мин 05-11-2018 15:02:00 11 м
Кок-Тобе 05-11-2018 15:14:00 2 мин 05-11-2018 15:16:00 14 м
Эспе 05-11-2018 15:40:00 2 мин 05-11-2018 15:42:00 26 м
Шокпар 05-11-2018 16:03:00 3 мин 05-11-2018 16:06:00 24 м
Ала-Айгир 05-11-2018 16:17:00 2 мин 05-11-2018 16:19:00 13 м
Бель 05-11-2018 16:42:00 2 мин 05-11-2018 16:44:00 25 м
Курдай 05-11-2018 17:06:00 2 мин 05-11-2018 17:08:00 24 м
Отар 05-11-2018 17:26:00 15 мин 05-11-2018 17:41:00 33 м
Чемолган 05-11-2018 19:27:00 2 мин 05-11-2018 19:29:00 1 ч 48 м
Алматы-1 05-11-2018 20:06:00 5 мин 05-11-2018 20:11:00 42 м
Алматы-2 05-11-2018 20:33:00 — :: 22 м

На данном направлении 77 останов. если вы выбрали проезд поездом № 304Ц Казань — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Бабатай и Мын-арал на данном поезде 12 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бабатай Мын-арал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бабатай и Мын-арал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бабатай Мын-арал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бабатай Мын-арал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.