Расписание поездов Бабатай Мын-арал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:52первый рейс
  • 20:52последний рейс

Расписание поездов Бабатай Мын-арал отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Бабатай до станции Мын-арал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Ц проходит расстояние между станциями Бабатай и Мын-арал за 12 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 304Ц, который проедет расстояние между станциями Бабатай и Мын-арал за 12 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Алматы (только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Казань-Пасс.— ::02-11-2018 23:55:00
Агрыз-103-11-2018 04:37:0015 мин03-11-2018 04:52:004 ч 57 м
Янаул03-11-2018 08:54:002 мин03-11-2018 08:56:002 ч 4 м
Красноуфимск03-11-2018 11:55:002 мин03-11-2018 11:57:003 ч 1 м
Дружинино03-11-2018 14:29:0051 мин03-11-2018 15:20:003 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс.03-11-2018 17:16:00137 мин03-11-2018 19:33:004 ч 13 м
Каменск-Уральский03-11-2018 21:04:0030 мин03-11-2018 21:34:002 ч 1 м
Катайск03-11-2018 22:14:005 мин03-11-2018 22:19:0045 м
Далматово03-11-2018 22:39:005 мин03-11-2018 22:44:0025 м
Шадринск03-11-2018 23:23:0025 мин03-11-2018 23:48:001 ч 4 м
Каргаполье04-11-2018 00:32:001 мин04-11-2018 00:33:0045 м
Курган-Пасс.04-11-2018 01:50:0021 мин04-11-2018 02:11:001 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская04-11-2018 03:21:001 мин04-11-2018 03:22:001 ч 11 м
Макушино04-11-2018 03:55:001 мин04-11-2018 03:56:0034 м
Петухово04-11-2018 04:33:0090 мин04-11-2018 06:03:002 ч 7 м
Петропавловск04-11-2018 08:25:0063 мин04-11-2018 09:28:002 ч 25 м
Смирново04-11-2018 10:13:0025 мин04-11-2018 10:38:001 ч 10 м
Киялы04-11-2018 11:26:0010 мин04-11-2018 11:36:0058 м
Тайнча04-11-2018 12:28:003 мин04-11-2018 12:31:0055 м
Приречная04-11-2018 12:49:003 мин04-11-2018 12:52:0021 м
Азат04-11-2018 13:13:003 мин04-11-2018 13:16:0024 м
Жаман-Ащи04-11-2018 13:33:007 мин04-11-2018 13:40:0024 м
Чаглинка04-11-2018 13:55:002 мин04-11-2018 13:57:0017 м
Кокшетау-104-11-2018 14:15:0020 мин04-11-2018 14:35:0038 м
Курорт-Боровое04-11-2018 15:36:0010 мин04-11-2018 15:46:001 ч 11 м
Макинка04-11-2018 16:20:002 мин04-11-2018 16:22:0036 м
Ак-Куль04-11-2018 17:25:002 мин04-11-2018 17:27:001 ч 5 м
Шортанды04-11-2018 17:59:002 мин04-11-2018 18:01:0034 м
Астана (старый вокзал)04-11-2018 18:54:0028 мин04-11-2018 19:22:001 ч 21 м
Бабатай04-11-2018 20:09:0043 мин04-11-2018 20:52:001 ч 30 м
Аршалы04-11-2018 21:08:001 мин04-11-2018 21:09:0017 м
Анар04-11-2018 21:31:0023 мин04-11-2018 21:54:0045 м
Сарыбел04-11-2018 22:09:001 мин04-11-2018 22:10:0016 м
Актасты04-11-2018 22:29:001 мин04-11-2018 22:30:0020 м
Шокай04-11-2018 22:53:001 мин04-11-2018 22:54:0024 м
Мырза04-11-2018 23:17:001 мин04-11-2018 23:18:0024 м
Нура04-11-2018 23:28:0022 мин04-11-2018 23:50:0032 м
Караганды-Сорт.05-11-2018 00:40:0015 мин05-11-2018 00:55:001 ч 5 м
Караганды-Пасс.05-11-2018 01:18:0020 мин05-11-2018 01:38:0043 м
Карабас05-11-2018 02:01:001 мин05-11-2018 02:02:0024 м
Калагир05-11-2018 02:26:001 мин05-11-2018 02:27:0025 м
Карамурын05-11-2018 02:41:001 мин05-11-2018 02:42:0015 м
Дария05-11-2018 03:03:001 мин05-11-2018 03:04:0022 м
Жарык05-11-2018 03:26:002 мин05-11-2018 03:28:0024 м
Акадыр05-11-2018 04:24:0015 мин05-11-2018 04:39:001 ч 11 м
Акшагыл05-11-2018 05:35:001 мин05-11-2018 05:36:0057 м
Киик05-11-2018 05:51:001 мин05-11-2018 05:52:0016 м
Мойынты05-11-2018 06:24:004 мин05-11-2018 06:28:0036 м
Шешенкара05-11-2018 06:47:001 мин05-11-2018 06:48:0020 м
Кара-Жингил05-11-2018 07:03:004 мин05-11-2018 07:07:0019 м
Весна05-11-2018 07:25:002 мин05-11-2018 07:27:0020 м
Новалы05-11-2018 07:44:002 мин05-11-2018 07:46:0019 м
Сары-Шаган05-11-2018 08:15:0016 мин05-11-2018 08:31:0045 м
Коктас05-11-2018 08:43:001 мин05-11-2018 08:44:0013 м
Кашкен-Тениз05-11-2018 09:09:001 мин05-11-2018 09:10:0026 м
Жастар05-11-2018 09:31:001 мин05-11-2018 09:32:0022 м
Мын-Арал05-11-2018 09:49:002 мин05-11-2018 09:51:0019 м
Шыганак05-11-2018 10:28:003 мин05-11-2018 10:31:0040 м
Бурубайтал05-11-2018 10:52:002 мин05-11-2018 10:54:0023 м
Кара-Сай05-11-2018 11:08:002 мин05-11-2018 11:10:0016 м
Кияхты05-11-2018 11:36:001 мин05-11-2018 11:37:0027 м
Хантау05-11-2018 12:08:001 мин05-11-2018 12:09:0032 м
Жидели05-11-2018 12:31:001 мин05-11-2018 12:32:0023 м
Берлик 105-11-2018 12:57:001 мин05-11-2018 12:58:0026 м
Шу05-11-2018 13:13:0077 мин05-11-2018 14:30:001 ч 32 м
Берлик 105-11-2018 14:44:007 мин05-11-2018 14:51:0021 м
Кемер05-11-2018 15:00:002 мин05-11-2018 15:02:0011 м
Кок-Тобе05-11-2018 15:14:002 мин05-11-2018 15:16:0014 м
Эспе05-11-2018 15:40:002 мин05-11-2018 15:42:0026 м
Шокпар05-11-2018 16:03:003 мин05-11-2018 16:06:0024 м
Ала-Айгир05-11-2018 16:17:002 мин05-11-2018 16:19:0013 м
Бель05-11-2018 16:42:002 мин05-11-2018 16:44:0025 м
Курдай05-11-2018 17:06:002 мин05-11-2018 17:08:0024 м
Отар05-11-2018 17:26:0015 мин05-11-2018 17:41:0033 м
Чемолган05-11-2018 19:27:002 мин05-11-2018 19:29:001 ч 48 м
Алматы-105-11-2018 20:06:005 мин05-11-2018 20:11:0042 м
Алматы-205-11-2018 20:33:00— ::22 м

На данном направлении 77 останов. если вы выбрали проезд поездом № 304Ц Казань — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Бабатай и Мын-арал на данном поезде 12 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бабатай Мын-арал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бабатай и Мын-арал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Бабатай Мын-арал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Бабатай Мын-арал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.