Расписание поездов Аул Жана-семей отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:35первый рейс
  • 09:35последний рейс

Расписание поездов Аул Жана-семей отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Аул до станции Жана-семей самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Аул и Жана-семей за 2 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Аул и Жана-семей за 2 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-10-2018 18:33:00
Сеятель 08-10-2018 19:06:00 2 мин 08-10-2018 19:08:00 35 м
Бердск 08-10-2018 19:24:00 2 мин 08-10-2018 19:26:00 18 м
Искитим 08-10-2018 19:45:00 2 мин 08-10-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 08-10-2018 20:47:00 32 мин 08-10-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 08-10-2018 22:01:00 3 мин 08-10-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 08-10-2018 23:03:00 3 мин 08-10-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 08-10-2018 23:27:00 74 мин 09-10-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 09-10-2018 01:55:00 3 мин 09-10-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 09-10-2018 02:39:00 5 мин 09-10-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 09-10-2018 03:24:00 5 мин 09-10-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 09-10-2018 04:01:00 3 мин 09-10-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 09-10-2018 05:00:00 45 мин 09-10-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 09-10-2018 06:15:00 110 мин 09-10-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 09-10-2018 07:38:00 117 мин 09-10-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 09-10-2018 09:59:00 2 мин 09-10-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 09-10-2018 10:20:00 1 мин 09-10-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 09-10-2018 10:45:00 1 мин 09-10-2018 10:46:00 25 м
Семей 09-10-2018 11:10:00 30 мин 09-10-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 09-10-2018 11:58:00 23 мин 09-10-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 09-10-2018 13:11:00 1 мин 09-10-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 09-10-2018 13:55:00 1 мин 09-10-2018 13:56:00 44 м
Шар 09-10-2018 14:23:00 15 мин 09-10-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 09-10-2018 15:28:00 10 мин 09-10-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 09-10-2018 16:24:00 1 мин 09-10-2018 16:25:00 47 м
Жарма 09-10-2018 16:52:00 2 мин 09-10-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 09-10-2018 17:43:00 2 мин 09-10-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 09-10-2018 18:29:00 1 мин 09-10-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 09-10-2018 18:47:00 15 мин 09-10-2018 19:02:00 32 м
Темекили 09-10-2018 19:54:00 1 мин 09-10-2018 19:55:00 53 м
Тансык 09-10-2018 20:28:00 1 мин 09-10-2018 20:29:00 34 м
Актогай 09-10-2018 21:03:00 30 мин 09-10-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Каракум 09-10-2018 21:51:00 3 мин 09-10-2018 21:54:00 21 м
Акбалык 09-10-2018 22:42:00 2 мин 09-10-2018 22:44:00 50 м
Лепсы 09-10-2018 23:29:00 3 мин 09-10-2018 23:32:00 48 м
Матай 10-10-2018 00:16:00 15 мин 10-10-2018 00:31:00 59 м
Алажиде 10-10-2018 01:48:00 2 мин 10-10-2018 01:50:00 1 ч 19 м
Уштобе 10-10-2018 02:44:00 15 мин 10-10-2018 02:59:00 1 ч 9 м
Коксу 10-10-2018 03:32:00 2 мин 10-10-2018 03:34:00 35 м
Айна-Булак 10-10-2018 04:32:00 2 мин 10-10-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Сары-Озек 10-10-2018 05:25:00 15 мин 10-10-2018 05:40:00 1 ч 6 м
Коскудук 10-10-2018 07:05:00 3 мин 10-10-2018 07:08:00 1 ч 28 м
Капчагай 10-10-2018 07:46:00 3 мин 10-10-2018 07:49:00 41 м
Жетыген 10-10-2018 08:17:00 3 мин 10-10-2018 08:20:00 31 м
Байсерке 10-10-2018 08:45:00 3 мин 10-10-2018 08:48:00 28 м
Жеты-Су 10-10-2018 08:58:00 3 мин 10-10-2018 09:01:00 13 м
Алматы-1 10-10-2018 09:18:00 34 мин 10-10-2018 09:52:00 51 м
Алматы-2 10-10-2018 10:14:00 — :: 22 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Аул и Жана-семей на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аул Жана-семей на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аул и Жана-семей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аул Жана-семей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аул Жана-семей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.