Расписание поездов Аул Сары-озек отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:35первый рейс
  • 09:35последний рейс

Расписание поездов Аул Сары-озек отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Аул до станции Сары-озек самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Аул и Сары-озек за 19 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Аул и Сары-озек за 19 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 18:33:00
Сеятель 28-09-2018 19:06:00 2 мин 28-09-2018 19:08:00 35 м
Бердск 28-09-2018 19:24:00 2 мин 28-09-2018 19:26:00 18 м
Искитим 28-09-2018 19:45:00 2 мин 28-09-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 28-09-2018 20:47:00 32 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 28-09-2018 22:01:00 3 мин 28-09-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 28-09-2018 23:03:00 3 мин 28-09-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 28-09-2018 23:27:00 74 мин 29-09-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 29-09-2018 01:55:00 3 мин 29-09-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 29-09-2018 02:39:00 5 мин 29-09-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 29-09-2018 03:24:00 5 мин 29-09-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 29-09-2018 04:01:00 3 мин 29-09-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 29-09-2018 05:00:00 45 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 29-09-2018 06:15:00 110 мин 29-09-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 29-09-2018 07:38:00 117 мин 29-09-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 29-09-2018 09:59:00 2 мин 29-09-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 25 м
Семей 29-09-2018 11:10:00 30 мин 29-09-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 29-09-2018 11:58:00 23 мин 29-09-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 29-09-2018 13:11:00 1 мин 29-09-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 29-09-2018 13:55:00 1 мин 29-09-2018 13:56:00 44 м
Шар 29-09-2018 14:23:00 15 мин 29-09-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 15:28:00 10 мин 29-09-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 47 м
Жарма 29-09-2018 16:52:00 2 мин 29-09-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 29-09-2018 17:43:00 2 мин 29-09-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 29-09-2018 18:47:00 15 мин 29-09-2018 19:02:00 32 м
Темекили 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 53 м
Тансык 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 34 м
Актогай 29-09-2018 21:03:00 30 мин 29-09-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Каракум 29-09-2018 21:51:00 3 мин 29-09-2018 21:54:00 21 м
Акбалык 29-09-2018 22:42:00 2 мин 29-09-2018 22:44:00 50 м
Лепсы 29-09-2018 23:29:00 3 мин 29-09-2018 23:32:00 48 м
Матай 30-09-2018 00:16:00 15 мин 30-09-2018 00:31:00 59 м
Алажиде 30-09-2018 01:48:00 2 мин 30-09-2018 01:50:00 1 ч 19 м
Уштобе 30-09-2018 02:44:00 15 мин 30-09-2018 02:59:00 1 ч 9 м
Коксу 30-09-2018 03:32:00 2 мин 30-09-2018 03:34:00 35 м
Айна-Булак 30-09-2018 04:32:00 2 мин 30-09-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Сары-Озек 30-09-2018 05:25:00 15 мин 30-09-2018 05:40:00 1 ч 6 м
Коскудук 30-09-2018 07:05:00 3 мин 30-09-2018 07:08:00 1 ч 28 м
Капчагай 30-09-2018 07:46:00 3 мин 30-09-2018 07:49:00 41 м
Жетыген 30-09-2018 08:17:00 3 мин 30-09-2018 08:20:00 31 м
Байсерке 30-09-2018 08:45:00 3 мин 30-09-2018 08:48:00 28 м
Жеты-Су 30-09-2018 08:58:00 3 мин 30-09-2018 09:01:00 13 м
Алматы-1 30-09-2018 09:18:00 34 мин 30-09-2018 09:52:00 51 м
Алматы-2 30-09-2018 10:14:00 — :: 22 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Аул и Сары-озек на данном поезде 19 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аул Сары-озек на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аул и Сары-озек следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аул Сары-озек всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аул Сары-озек можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.