Расписание поездов Аткарск Тверь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:21первый рейс
  • 13:21последний рейс

Расписание поездов Аткарск Тверь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 09-05-2021 13:41:00 10-05-2021 04:41:00

Как добраться от станции Аткарск до станции Тверь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Ж проходит расстояние между станциями Аткарск и Тверь за 16 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Ж, который проедет расстояние между станциями Аткарск и Тверь за 16 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астрахань-1 — :: 29-09-2018 23:40:00
Аксарайская-1 30-09-2018 00:33:00 2 мин 30-09-2018 00:35:00 55 м
Ашулук 30-09-2018 01:45:00 2 мин 30-09-2018 01:47:00 1 ч 12 м
Харабалинская 30-09-2018 02:05:00 5 мин 30-09-2018 02:10:00 23 м
Верхний Баскунчак 30-09-2018 03:39:00 20 мин 30-09-2018 03:59:00 1 ч 49 м
Эльтон 30-09-2018 04:26:00 2 мин 30-09-2018 04:28:00 1 ч 29 м
Палласовка 30-09-2018 05:47:00 5 мин 30-09-2018 05:52:00 1 ч 24 м
Красный Кут 30-09-2018 08:32:00 2 мин 30-09-2018 08:34:00 1 ч 42 м
Урбах 30-09-2018 09:13:00 2 мин 30-09-2018 09:15:00 41 м
Анисовка 30-09-2018 10:18:00 1 мин 30-09-2018 10:19:00 1 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 30-09-2018 11:03:00 49 мин 30-09-2018 11:52:00 1 ч 33 м
Аткарск 30-09-2018 13:19:00 2 мин 30-09-2018 13:21:00 1 ч 29 м
Ртищево-1 30-09-2018 15:00:00 30 мин 30-09-2018 15:30:00 2 ч 9 м
Вертуновская 30-09-2018 15:00:00 2 мин 30-09-2018 15:02:00 32 м
Тамала 30-09-2018 15:29:00 2 мин 30-09-2018 15:31:00 29 м
Умёт 30-09-2018 15:50:00 2 мин 30-09-2018 15:52:00 21 м
Кирсанов 30-09-2018 16:12:00 2 мин 30-09-2018 16:14:00 22 м
Платоновка 30-09-2018 17:06:00 2 мин 30-09-2018 17:08:00 54 м
Тамбов-1 30-09-2018 17:50:00 18 мин 30-09-2018 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2018 19:21:00 32 мин 30-09-2018 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 30-09-2018 20:39:00 2 мин 30-09-2018 20:41:00 48 м
Ряжск-1 30-09-2018 21:24:00 4 мин 30-09-2018 21:28:00 47 м
Рязань-2 30-09-2018 22:53:00 27 мин 30-09-2018 23:20:00 1 ч 52 м
Тверь 01-10-2018 04:24:00 2 мин 01-10-2018 04:26:00 5 ч 6 м
Бологое 01-10-2018 06:00:00 12 мин 01-10-2018 06:12:00 1 ч 46 м
Окуловка 01-10-2018 07:01:00 2 мин 01-10-2018 07:03:00 51 м
Малая Вишера 01-10-2018 09:03:00 2 мин 01-10-2018 09:05:00 2 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-10-2018 12:25:00 — :: 3 ч 20 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Аткарск и Тверь на данном поезде 16 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аткарск Тверь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аткарск и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аткарск Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аткарск Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.