Расписание поездов Атырау 441 км отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:45первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание поездов Атырау 441 км отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Атырау — Мангистау313Х11-12-2018 10:00:0011-12-2018 11:44:00
Атырау — Актобе691Х11-12-2018 18:00:0011-12-2018 19:47:00

Как добраться от станции Атырау до станции 441 км самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 691Х проходит расстояние между станциями Атырау и 441 км за 1 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 313Х, который проедет расстояние между станциями Атырау и 441 км за 1 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Атырау — Мангистау (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Атырау— ::29-09-2018 10:45:00
Тендык29-09-2018 10:59:002 мин29-09-2018 11:01:0016 м
496 км29-09-2018 11:17:002 мин29-09-2018 11:19:0018 м
Карабатано29-09-2018 11:35:002 мин29-09-2018 11:37:0018 м
Таскескен29-09-2018 11:54:002 мин29-09-2018 11:56:0019 м
Искине29-09-2018 12:12:002 мин29-09-2018 12:14:0018 м
441 км29-09-2018 12:31:002 мин29-09-2018 12:33:0019 м
Доссор29-09-2018 12:54:005 мин29-09-2018 12:59:0026 м
414 км29-09-2018 13:15:007 мин29-09-2018 13:22:0023 м
402 км29-09-2018 13:40:002 мин29-09-2018 13:42:0020 м
Макат29-09-2018 14:00:0025 мин29-09-2018 14:25:0043 м
№47229-09-2018 14:45:002 мин29-09-2018 14:47:0022 м
Бекбеке29-09-2018 15:07:002 мин29-09-2018 15:09:0022 м
Байтерек29-09-2018 15:27:002 мин29-09-2018 15:29:0020 м
№47029-09-2018 15:43:002 мин29-09-2018 15:45:0016 м
№46929-09-2018 16:07:002 мин29-09-2018 16:09:0024 м
Шокпартогай29-09-2018 16:32:002 мин29-09-2018 16:34:0025 м
Кульсары29-09-2018 16:50:0021 мин29-09-2018 17:11:0037 м
№46829-09-2018 17:35:001 мин29-09-2018 17:36:0025 м
№46729-09-2018 17:57:001 мин29-09-2018 17:58:0022 м
Толтыр29-09-2018 18:18:002 мин29-09-2018 18:20:0022 м
№46529-09-2018 18:44:001 мин29-09-2018 18:45:0025 м
Опорная29-09-2018 19:13:005 мин29-09-2018 19:18:0033 м
№46429-09-2018 19:44:001 мин29-09-2018 19:45:0027 м
№46329-09-2018 20:08:001 мин29-09-2018 20:09:0024 м
Коркол29-09-2018 20:39:001 мин29-09-2018 20:40:0031 м
№46129-09-2018 20:59:001 мин29-09-2018 21:00:0020 м
№46029-09-2018 21:31:001 мин29-09-2018 21:32:0032 м
Бейнеу29-09-2018 21:59:0030 мин29-09-2018 22:29:0057 м
№129-09-2018 22:47:005 мин29-09-2018 22:52:0023 м
№2-Г29-09-2018 23:14:001 мин29-09-2018 23:15:0023 м
Устюрт30-09-2018 00:08:002 мин30-09-2018 00:10:0055 м
№6-Г30-09-2018 01:09:0016 мин30-09-2018 01:25:001 ч 15 м
Сай-Утес30-09-2018 02:36:0025 мин30-09-2018 03:01:001 ч 36 м
№10-Г30-09-2018 04:17:002 мин30-09-2018 04:19:001 ч 18 м
№12-Г30-09-2018 05:08:002 мин30-09-2018 05:10:0051 м
Шетпе30-09-2018 05:57:0010 мин30-09-2018 06:07:0057 м
№1530-09-2018 06:50:002 мин30-09-2018 06:52:0045 м
368 км30-09-2018 07:10:001 мин30-09-2018 07:11:0019 м
Мангистау30-09-2018 08:02:00— ::51 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 313Х Атырау — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Атырау и 441 км на данном поезде 1 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Атырау 441 км на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Атырау и 441 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Атырау 441 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Атырау 441 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.