Расписание поездов Атбасар Кустанай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:50первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание поездов Атбасар Кустанай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Костанай 043Т 13-05-2021 22:09:00 14-05-2021 10:01:00

Как добраться от станции Атбасар до станции Кустанай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 179Т проходит расстояние между станциями Атбасар и Кустанай за 8 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 043Т, который проедет расстояние между станциями Атбасар и Кустанай за 10 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Костанай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-1 — :: 28-09-2018 18:27:00
Отар 28-09-2018 22:14:00 15 мин 28-09-2018 22:29:00 4 ч 2 м
Бель 28-09-2018 23:16:00 2 мин 28-09-2018 23:18:00 49 м
Шокпар 28-09-2018 23:49:00 4 мин 28-09-2018 23:53:00 35 м
Шу 29-09-2018 00:56:00 20 мин 29-09-2018 01:16:00 1 ч 23 м
Шыганак 29-09-2018 03:32:00 4 мин 29-09-2018 03:36:00 2 ч 20 м
Мын-Арал 29-09-2018 04:15:00 12 мин 29-09-2018 04:27:00 51 м
Сары-Шаган 29-09-2018 05:40:00 15 мин 29-09-2018 05:55:00 1 ч 28 м
Весна 29-09-2018 06:42:00 2 мин 29-09-2018 06:44:00 49 м
Кара-Жингил 29-09-2018 07:04:00 2 мин 29-09-2018 07:06:00 22 м
Мойынты 29-09-2018 07:38:00 19 мин 29-09-2018 07:57:00 51 м
Киик 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 37 м
Акшагыл 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 18 м
Босага 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 26 м
Акадыр 29-09-2018 09:52:00 15 мин 29-09-2018 10:07:00 49 м
Айса 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 27 м
Нилды 29-09-2018 10:50:00 1 мин 29-09-2018 10:51:00 17 м
Жарык 29-09-2018 11:14:00 4 мин 29-09-2018 11:18:00 27 м
Дария 29-09-2018 11:41:00 1 мин 29-09-2018 11:42:00 24 м
Карамурын 29-09-2018 12:03:00 1 мин 29-09-2018 12:04:00 22 м
Калагир 29-09-2018 12:17:00 2 мин 29-09-2018 12:19:00 15 м
Карабас 29-09-2018 12:45:00 19 мин 29-09-2018 13:04:00 45 м
Караганды-Пасс. 29-09-2018 13:29:00 30 мин 29-09-2018 13:59:00 55 м
Караганды-Сорт. 29-09-2018 14:25:00 15 мин 29-09-2018 14:40:00 41 м
Нура 29-09-2018 15:03:00 1 мин 29-09-2018 15:04:00 24 м
Мырза 29-09-2018 15:15:00 1 мин 29-09-2018 15:16:00 12 м
Сарыбел 29-09-2018 16:14:00 1 мин 29-09-2018 16:15:00 59 м
Аршалы 29-09-2018 16:48:00 10 мин 29-09-2018 16:58:00 43 м
Астана (старый вокзал) 29-09-2018 17:51:00 34 мин 29-09-2018 18:25:00 1 ч 27 м
Джалтыр 29-09-2018 20:03:00 4 мин 29-09-2018 20:07:00 1 ч 42 м
Ирченко 29-09-2018 20:49:00 3 мин 29-09-2018 20:52:00 45 м
Атбасар-1 29-09-2018 21:40:00 20 мин 29-09-2018 22:00:00 1 ч 8 м
Жаксы 29-09-2018 23:08:00 3 мин 29-09-2018 23:11:00 1 ч 11 м
Есиль 30-09-2018 00:06:00 5 мин 30-09-2018 00:11:00 1 ч 0 м
Сурган 30-09-2018 00:28:00 2 мин 30-09-2018 00:30:00 19 м
Ковыльная 30-09-2018 00:46:00 3 мин 30-09-2018 00:49:00 19 м
Челгаши 30-09-2018 01:18:00 3 мин 30-09-2018 01:21:00 32 м
Койбагар 30-09-2018 01:57:00 8 мин 30-09-2018 02:05:00 44 м
Кушмурун 30-09-2018 02:42:00 20 мин 30-09-2018 03:02:00 57 м
Аманкарагай 30-09-2018 03:38:00 10 мин 30-09-2018 03:48:00 46 м
Казанбасы 30-09-2018 04:23:00 5 мин 30-09-2018 04:28:00 40 м
Апановка 30-09-2018 04:57:00 5 мин 30-09-2018 05:02:00 34 м
Тобол 30-09-2018 05:53:00 44 мин 30-09-2018 06:37:00 1 ч 35 м
Железорудная 30-09-2018 07:34:00 10 мин 30-09-2018 07:44:00 1 ч 7 м
Костанай 30-09-2018 08:41:00 — :: 57 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 043Т Алматы — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Атбасар и Кустанай на данном поезде 10 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Атбасар Кустанай на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Атбасар и Кустанай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Атбасар Кустанай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Атбасар Кустанай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.