Расписание поездов Астрахань 1 Волгоград 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:00первый рейс
  • 22:05последний рейс

Расписание поездов Астрахань 1 Волгоград 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Астрахань 1 до станции Волгоград 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041С проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Волгоград 1 за 6 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 302Ж, который проедет расстояние между станциями Астрахань 1 и Волгоград 1 за 10 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Грозный — Волгоград (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Грозный — :: 02-01-2020 06:25:00
Ханкала 02-01-2020 06:41:00 30 мин 02-01-2020 07:11:00 46 м
Аргун 02-01-2020 07:27:00 8 мин 02-01-2020 07:35:00 24 м
Джалка 02-01-2020 07:54:00 3 мин 02-01-2020 07:57:00 22 м
Гудермес 02-01-2020 08:19:00 30 мин 02-01-2020 08:49:00 52 м
Червленная-Узловая 02-01-2020 09:16:00 30 мин 02-01-2020 09:46:00 57 м
Шелковская 02-01-2020 10:39:00 3 мин 02-01-2020 10:42:00 56 м
Каргинская 02-01-2020 11:25:00 3 мин 02-01-2020 11:28:00 46 м
Кизляр 02-01-2020 12:03:00 17 мин 02-01-2020 12:20:00 52 м
№17 02-01-2020 12:36:00 4 мин 02-01-2020 12:40:00 20 м
Кара-Баглы 02-01-2020 12:57:00 2 мин 02-01-2020 12:59:00 19 м
№15 02-01-2020 13:16:00 3 мин 02-01-2020 13:19:00 20 м
Кочубей 02-01-2020 13:37:00 5 мин 02-01-2020 13:42:00 23 м
№14 02-01-2020 13:59:00 6 мин 02-01-2020 14:05:00 23 м
Кутан 02-01-2020 14:23:00 2 мин 02-01-2020 14:25:00 20 м
№12 02-01-2020 14:42:00 2 мин 02-01-2020 14:44:00 19 м
Артезиан 02-01-2020 15:02:00 30 мин 02-01-2020 15:32:00 48 м
Белое озеро 02-01-2020 16:01:00 2 мин 02-01-2020 16:03:00 31 м
Улан-Холл 02-01-2020 16:25:00 3 мин 02-01-2020 16:28:00 25 м
№8 02-01-2020 16:43:00 2 мин 02-01-2020 16:45:00 17 м
Олейниково 02-01-2020 18:02:00 1 мин 02-01-2020 18:03:00 18 м
Яндыки 02-01-2020 18:23:00 1 мин 02-01-2020 18:24:00 21 м
Зензели 02-01-2020 18:39:00 1 мин 02-01-2020 18:40:00 16 м
№ 4 02-01-2020 18:56:00 1 мин 02-01-2020 18:57:00 17 м
Басинская 02-01-2020 19:12:00 1 мин 02-01-2020 19:13:00 16 м
№ 3 02-01-2020 19:28:00 1 мин 02-01-2020 19:29:00 16 м
Линейная 02-01-2020 19:43:00 1 мин 02-01-2020 19:44:00 15 м
№ 2 02-01-2020 20:00:00 1 мин 02-01-2020 20:01:00 17 м
Ильменный 02-01-2020 20:16:00 1 мин 02-01-2020 20:17:00 16 м
Астрахань-1 02-01-2020 20:50:00 75 мин 02-01-2020 22:05:00 1 ч 48 м
Дельта 02-01-2020 22:41:00 1 мин 02-01-2020 22:42:00 37 м
Бузанский 02-01-2020 22:56:00 1 мин 02-01-2020 22:57:00 15 м
Аксарайская-1 02-01-2020 23:09:00 2 мин 02-01-2020 23:11:00 14 м
Досанг 02-01-2020 23:30:00 2 мин 02-01-2020 23:32:00 21 м
Сероглазово 03-01-2020 00:01:00 2 мин 03-01-2020 00:03:00 31 м
Ашулук 03-01-2020 00:28:00 35 мин 03-01-2020 01:03:00 1 ч 0 м
Харабалинская 03-01-2020 01:20:00 2 мин 03-01-2020 01:22:00 19 м
Чапчачи 03-01-2020 01:41:00 2 мин 03-01-2020 01:43:00 21 м
Верблюжья 03-01-2020 02:09:00 2 мин 03-01-2020 02:11:00 28 м
Богдо 03-01-2020 02:37:00 1 мин 03-01-2020 02:38:00 27 м
Верхний Баскунчак 03-01-2020 03:08:00 20 мин 03-01-2020 03:28:00 50 м
Ахтуба 03-01-2020 04:06:00 2 мин 03-01-2020 04:08:00 40 м
Владимировка 03-01-2020 04:17:00 10 мин 03-01-2020 04:27:00 19 м
Покровка 03-01-2020 04:41:00 2 мин 03-01-2020 04:43:00 16 м
Пологое займище 03-01-2020 04:59:00 2 мин 03-01-2020 05:01:00 18 м
Капустин Яр 03-01-2020 05:19:00 27 мин 03-01-2020 05:46:00 45 м
85 км 03-01-2020 05:57:00 5 мин 03-01-2020 06:02:00 16 м
Колобовка 03-01-2020 06:21:00 2 мин 03-01-2020 06:23:00 21 м
Солодовка 03-01-2020 06:38:00 10 мин 03-01-2020 06:48:00 25 м
Ленинск 03-01-2020 07:00:00 10 мин 03-01-2020 07:10:00 22 м
Заплавное 03-01-2020 07:26:00 2 мин 03-01-2020 07:28:00 18 м
Волжский 03-01-2020 07:56:00 2 мин 03-01-2020 07:58:00 30 м
Волгоград-1 03-01-2020 08:40:00 — :: 42 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 302Ж Грозный — Волгоград. Продолжительность поездки между остановками Астрахань 1 и Волгоград 1 на данном поезде 10 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Астрахань 1 Волгоград 1 на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Астрахань 1 и Волгоград 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Астрахань 1 Волгоград 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Астрахань 1 Волгоград 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.