Расписание поездов Астрахань 1 Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:48первый рейс
  • 23:48последний рейс

Расписание поездов Астрахань 1 Санкт-Петербург Московский вокзал отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23-08-2019 23:48:00 25-08-2019 12:40:00

Как добраться от станции Астрахань 1 до станции Санкт-Петербург Московский вокзал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Ж проходит расстояние между станциями Астрахань 1 и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 13 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Ж, который проедет расстояние между станциями Астрахань 1 и Санкт-Петербург Московский вокзал за 1 д. 13 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астрахань-1 — :: 10-08-2019 23:48:00
Аксарайская-1 11-08-2019 00:41:00 2 мин 11-08-2019 00:43:00 55 м
Ашулук 11-08-2019 01:47:00 2 мин 11-08-2019 01:49:00 1 ч 6 м
Харабалинская 11-08-2019 02:07:00 5 мин 11-08-2019 02:12:00 23 м
Верхний Баскунчак 11-08-2019 03:39:00 20 мин 11-08-2019 03:59:00 1 ч 47 м
Эльтон 11-08-2019 05:24:00 2 мин 11-08-2019 05:26:00 1 ч 27 м
Палласовка 11-08-2019 06:54:00 5 мин 11-08-2019 06:59:00 1 ч 33 м
Красный Кут 11-08-2019 08:44:00 5 мин 11-08-2019 08:49:00 1 ч 50 м
Урбах 11-08-2019 09:31:00 2 мин 11-08-2019 09:33:00 44 м
Анисовка 11-08-2019 10:41:00 1 мин 11-08-2019 10:42:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 11-08-2019 11:26:00 48 мин 11-08-2019 12:14:00 1 ч 32 м
Аткарск 11-08-2019 13:37:00 2 мин 11-08-2019 13:39:00 1 ч 25 м
Ртищево-1 11-08-2019 15:15:00 30 мин 11-08-2019 15:45:00 2 ч 6 м
Вертуновская 11-08-2019 15:13:00 2 мин 11-08-2019 15:15:00 30 м
Тамала 11-08-2019 15:44:00 2 мин 11-08-2019 15:46:00 31 м
Умёт 11-08-2019 16:06:00 2 мин 11-08-2019 16:08:00 22 м
Кирсанов 11-08-2019 16:27:00 2 мин 11-08-2019 16:29:00 21 м
Платоновка 11-08-2019 17:16:00 2 мин 11-08-2019 17:18:00 49 м
Тамбов-1 11-08-2019 17:53:00 12 мин 11-08-2019 18:05:00 47 м
Никифоровка 11-08-2019 18:49:00 2 мин 11-08-2019 18:51:00 46 м
Мичуринск-Уральский 11-08-2019 19:21:00 32 мин 11-08-2019 19:53:00 1 ч 2 м
Богоявленск 11-08-2019 20:39:00 2 мин 11-08-2019 20:41:00 48 м
Ряжск-1 11-08-2019 21:24:00 4 мин 11-08-2019 21:28:00 47 м
Рязань-2 11-08-2019 22:53:00 27 мин 11-08-2019 23:20:00 1 ч 52 м
Тверь 12-08-2019 04:25:00 1 мин 12-08-2019 04:26:00 5 ч 6 м
Вышний Волочёк 12-08-2019 06:51:00 2 мин 12-08-2019 06:53:00 2 ч 27 м
Бологое 12-08-2019 07:51:00 12 мин 12-08-2019 08:03:00 1 ч 10 м
Окуловка 12-08-2019 09:43:00 1 мин 12-08-2019 09:44:00 1 ч 41 м
Малая Вишера 12-08-2019 10:34:00 1 мин 12-08-2019 10:35:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12-08-2019 12:40:00 — :: 2 ч 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Астрахань 1 и Санкт-Петербург Московский вокзал на данном поезде 1 д. 13 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Астрахань 1 Санкт-Петербург Московский вокзал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Астрахань 1 и Санкт-Петербург Московский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Астрахань 1 Санкт-Петербург Московский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Астрахань 1 Санкт-Петербург Московский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.