Расписание поездов Астана Карамурын отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:40первый рейс
  • 10:15последний рейс

Расписание поездов Астана Карамурын отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Костанай — Алматы 043Ц 19-05-2019 10:30:00 19-05-2019 16:22:00
Казань — Алматы 304Ц 19-05-2019 18:22:00 20-05-2019 01:48:00

Как добраться от станции Астана до станции Карамурын самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 043Ц проходит расстояние между станциями Астана и Карамурын за 6 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 312Х, который проедет расстояние между станциями Астана и Карамурын за 7 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Семей (по чётным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (старый вокзал) — :: 28-09-2018 00:40:00
Астана (Нурлы Жол) 28-09-2018 01:21:00 28 мин 28-09-2018 01:49:00 1 ч 9 м
Аршалы 28-09-2018 02:39:00 10 мин 28-09-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Анар 28-09-2018 03:11:00 10 мин 28-09-2018 03:21:00 32 м
Сарыбел 28-09-2018 03:34:00 6 мин 28-09-2018 03:40:00 19 м
Караганды-Сорт. 28-09-2018 05:56:00 15 мин 28-09-2018 06:11:00 2 ч 31 м
Караганды-Пасс. 28-09-2018 06:37:00 23 мин 28-09-2018 07:00:00 49 м
Караганозек 28-09-2018 07:08:00 1 мин 28-09-2018 07:09:00 9 м
Карабас 28-09-2018 07:26:00 1 мин 28-09-2018 07:27:00 18 м
Калагир 28-09-2018 07:50:00 1 мин 28-09-2018 07:51:00 24 м
Карамурын 28-09-2018 08:05:00 1 мин 28-09-2018 08:06:00 15 м
Дария 28-09-2018 08:25:00 1 мин 28-09-2018 08:26:00 20 м
Бурма 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 15 м
Жарык 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 9 м
Нилды 28-09-2018 09:11:00 1 мин 28-09-2018 09:12:00 22 м
Айса 28-09-2018 09:26:00 1 мин 28-09-2018 09:27:00 15 м
Акадыр 28-09-2018 09:51:00 15 мин 28-09-2018 10:06:00 39 м
Донгал 28-09-2018 10:26:00 1 мин 28-09-2018 10:27:00 21 м
Босага 28-09-2018 10:45:00 1 мин 28-09-2018 10:46:00 19 м
Акшагыл 28-09-2018 11:09:00 1 мин 28-09-2018 11:10:00 24 м
Киик 28-09-2018 11:25:00 1 мин 28-09-2018 11:26:00 16 м
Мойынты 28-09-2018 11:58:00 30 мин 28-09-2018 12:28:00 1 ч 2 м
Буйрек 28-09-2018 12:52:00 1 мин 28-09-2018 12:53:00 25 м
Сарыкум 28-09-2018 13:24:00 1 мин 28-09-2018 13:25:00 32 м
Кокдомбак 28-09-2018 13:52:00 1 мин 28-09-2018 13:53:00 28 м
Балхаш 1 28-09-2018 14:23:00 15 мин 28-09-2018 14:38:00 45 м
Балхаш 2 28-09-2018 14:45:00 15 мин 28-09-2018 15:00:00 22 м
Орта-Дересин 28-09-2018 15:19:00 1 мин 28-09-2018 15:20:00 20 м
Токырау 28-09-2018 15:47:00 1 мин 28-09-2018 15:48:00 28 м
Акжайдак 28-09-2018 16:15:00 1 мин 28-09-2018 16:16:00 28 м
Ащыозек 28-09-2018 16:55:00 1 мин 28-09-2018 16:56:00 40 м
Тагынкара 28-09-2018 17:35:00 1 мин 28-09-2018 17:36:00 40 м
Саяк 28-09-2018 18:00:00 15 мин 28-09-2018 18:15:00 39 м
Шолькызыл 28-09-2018 19:28:00 4 мин 28-09-2018 19:32:00 1 ч 17 м
Жаксыбулак 28-09-2018 20:25:00 5 мин 28-09-2018 20:30:00 58 м
Предузловая 28-09-2018 21:42:00 2 мин 28-09-2018 21:44:00 1 ч 14 м
Актогай 28-09-2018 21:57:00 27 мин 28-09-2018 22:24:00 40 м
Жуз-Агач 28-09-2018 22:40:00 1 мин 28-09-2018 22:41:00 17 м
№30 28-09-2018 22:54:00 3 мин 28-09-2018 22:57:00 16 м
Тансык 28-09-2018 23:08:00 3 мин 28-09-2018 23:11:00 14 м
Ак-Булат 28-09-2018 23:29:00 10 мин 28-09-2018 23:39:00 28 м
№27 28-09-2018 23:48:00 1 мин 28-09-2018 23:49:00 10 м
Темекили 28-09-2018 23:59:00 2 мин 29-09-2018 00:01:00 12 м
Жыланды 29-09-2018 00:20:00 2 мин 29-09-2018 00:22:00 21 м
Кошкентал 29-09-2018 00:38:00 8 мин 29-09-2018 00:46:00 24 м
Аягоз 29-09-2018 01:05:00 15 мин 29-09-2018 01:20:00 34 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 01:37:00 1 мин 29-09-2018 01:38:00 18 м
Алтынколат 29-09-2018 01:48:00 1 мин 29-09-2018 01:49:00 11 м
Енрекей 29-09-2018 02:09:00 1 мин 29-09-2018 02:10:00 21 м
Ушбийк 29-09-2018 02:26:00 1 мин 29-09-2018 02:27:00 17 м
№15 29-09-2018 03:03:00 1 мин 29-09-2018 03:04:00 37 м
Жарма 29-09-2018 03:17:00 1 мин 29-09-2018 03:18:00 14 м
Копан-Булак 29-09-2018 03:43:00 1 мин 29-09-2018 03:44:00 26 м
Балакты-Коль 29-09-2018 04:05:00 1 мин 29-09-2018 04:06:00 22 м
Желдикара 29-09-2018 04:22:00 1 мин 29-09-2018 04:23:00 17 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 04:34:00 4 мин 29-09-2018 04:38:00 15 м
№9 29-09-2018 04:52:00 1 мин 29-09-2018 04:53:00 15 м
Суырлы 29-09-2018 05:09:00 1 мин 29-09-2018 05:10:00 17 м
Шар 29-09-2018 05:34:00 15 мин 29-09-2018 05:49:00 39 м
Суук-Булак 29-09-2018 06:14:00 18 мин 29-09-2018 06:32:00 43 м
№4 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 19 м
Дельбегетей 29-09-2018 07:07:00 1 мин 29-09-2018 07:08:00 17 м
№3 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 17 м
Шоптыхак 29-09-2018 07:40:00 1 мин 29-09-2018 07:41:00 16 м
Жана-Семей 29-09-2018 08:01:00 2 мин 29-09-2018 08:03:00 22 м
Семей 29-09-2018 08:20:00 — :: 17 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 312Х Астана — Семей. Продолжительность поездки между остановками Астана и Карамурын на данном поезде 7 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Астана Карамурын на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Астана и Карамурын следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Астана Карамурын всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Астана Карамурын можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.