Расписание поездов Астана Актобе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:32первый рейс
  • 19:32последний рейс

Расписание поездов Астана Актобе отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Астана до станции Актобе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057Х проходит расстояние между станциями Астана и Актобе за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057Х, который проедет расстояние между станциями Астана и Актобе за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Уральск (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::30-09-2018 18:17:00
Астана (старый вокзал)30-09-2018 18:45:0047 мин30-09-2018 19:32:001 ч 15 м
Макинка30-09-2018 21:52:003 мин30-09-2018 21:55:002 ч 23 м
Курорт-Боровое30-09-2018 22:28:0020 мин30-09-2018 22:48:0053 м
Кокшетау-130-09-2018 23:53:0037 мин01-10-2018 00:30:001 ч 42 м
Новоишимская01-10-2018 03:15:0030 мин01-10-2018 03:45:003 ч 15 м
Сарыколь01-10-2018 05:08:003 мин01-10-2018 05:11:001 ч 26 м
Шоккарагай01-10-2018 07:08:002 мин01-10-2018 07:10:001 ч 59 м
Костанай01-10-2018 07:59:0025 мин01-10-2018 08:24:001 ч 14 м
Железорудная01-10-2018 09:09:006 мин01-10-2018 09:15:0051 м
Тобол01-10-2018 10:10:0025 мин01-10-2018 10:35:001 ч 20 м
Лисаковск01-10-2018 11:03:004 мин01-10-2018 11:07:0032 м
Арка01-10-2018 12:04:002 мин01-10-2018 12:06:0059 м
Алтынсарин01-10-2018 12:34:002 мин01-10-2018 12:36:0030 м
Айке01-10-2018 12:54:005 мин01-10-2018 12:59:001 ч 23 м
Айтеке-Би01-10-2018 14:28:0015 мин01-10-2018 14:43:001 ч 44 м
Аккудык01-10-2018 16:38:003 мин01-10-2018 16:41:001 ч 58 м
Хромтау01-10-2018 17:50:007 мин01-10-2018 17:57:001 ч 16 м
Никельтау01-10-2018 18:18:0030 мин01-10-2018 18:48:0051 м
Кандыагаш01-10-2018 21:10:0030 мин01-10-2018 21:40:002 ч 52 м
Алга01-10-2018 22:24:002 мин01-10-2018 22:26:0046 м
Актобе01-10-2018 23:06:0035 мин01-10-2018 23:41:001 ч 15 м
Мартук02-10-2018 00:55:002 мин02-10-2018 00:57:001 ч 16 м
Жайсан02-10-2018 01:30:0050 мин02-10-2018 02:20:001 ч 23 м
Илецк-102-10-2018 03:55:0040 мин02-10-2018 04:35:002 ч 15 м
Чингирлау02-10-2018 05:37:0055 мин02-10-2018 06:32:001 ч 57 м
Казахстан02-10-2018 07:39:008 мин02-10-2018 07:47:001 ч 15 м
Уральск02-10-2018 10:01:00— ::2 ч 14 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057Х Астана — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Астана и Актобе на данном поезде 1 д. 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Астана Актобе на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Астана и Актобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Астана Актобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Астана Актобе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.