Расписание поездов Астана Актобе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:32первый рейс
  • 19:32последний рейс

Расписание поездов Астана Актобе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Астана — Уральск 057Х 20-01-2019 21:00:00 22-01-2019 01:24:00

Как добраться от станции Астана до станции Актобе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057Х проходит расстояние между станциями Астана и Актобе за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057Х, который проедет расстояние между станциями Астана и Актобе за 1 д. 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Уральск (30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 30-09-2018 18:17:00
Астана (старый вокзал) 30-09-2018 18:45:00 47 мин 30-09-2018 19:32:00 1 ч 15 м
Макинка 30-09-2018 21:52:00 3 мин 30-09-2018 21:55:00 2 ч 23 м
Курорт-Боровое 30-09-2018 22:28:00 20 мин 30-09-2018 22:48:00 53 м
Кокшетау-1 30-09-2018 23:53:00 37 мин 01-10-2018 00:30:00 1 ч 42 м
Новоишимская 01-10-2018 03:15:00 30 мин 01-10-2018 03:45:00 3 ч 15 м
Сарыколь 01-10-2018 05:08:00 3 мин 01-10-2018 05:11:00 1 ч 26 м
Шоккарагай 01-10-2018 07:08:00 2 мин 01-10-2018 07:10:00 1 ч 59 м
Костанай 01-10-2018 07:59:00 25 мин 01-10-2018 08:24:00 1 ч 14 м
Железорудная 01-10-2018 09:09:00 6 мин 01-10-2018 09:15:00 51 м
Тобол 01-10-2018 10:10:00 25 мин 01-10-2018 10:35:00 1 ч 20 м
Лисаковск 01-10-2018 11:03:00 4 мин 01-10-2018 11:07:00 32 м
Арка 01-10-2018 12:04:00 2 мин 01-10-2018 12:06:00 59 м
Алтынсарин 01-10-2018 12:34:00 2 мин 01-10-2018 12:36:00 30 м
Айке 01-10-2018 12:54:00 5 мин 01-10-2018 12:59:00 1 ч 23 м
Айтеке-Би 01-10-2018 14:28:00 15 мин 01-10-2018 14:43:00 1 ч 44 м
Аккудык 01-10-2018 16:38:00 3 мин 01-10-2018 16:41:00 1 ч 58 м
Хромтау 01-10-2018 17:50:00 7 мин 01-10-2018 17:57:00 1 ч 16 м
Никельтау 01-10-2018 18:18:00 30 мин 01-10-2018 18:48:00 51 м
Кандыагаш 01-10-2018 21:10:00 30 мин 01-10-2018 21:40:00 2 ч 52 м
Алга 01-10-2018 22:24:00 2 мин 01-10-2018 22:26:00 46 м
Актобе 01-10-2018 23:06:00 35 мин 01-10-2018 23:41:00 1 ч 15 м
Мартук 02-10-2018 00:55:00 2 мин 02-10-2018 00:57:00 1 ч 16 м
Жайсан 02-10-2018 01:30:00 50 мин 02-10-2018 02:20:00 1 ч 23 м
Илецк-1 02-10-2018 03:55:00 40 мин 02-10-2018 04:35:00 2 ч 15 м
Чингирлау 02-10-2018 05:37:00 55 мин 02-10-2018 06:32:00 1 ч 57 м
Казахстан 02-10-2018 07:39:00 8 мин 02-10-2018 07:47:00 1 ч 15 м
Уральск 02-10-2018 10:01:00 — :: 2 ч 14 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057Х Астана — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Астана и Актобе на данном поезде 1 д. 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Астана Актобе на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Астана и Актобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Астана Актобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Астана Актобе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.