Расписание поездов Аша Бугуруслан отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 02:07первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание поездов Аша Бугуруслан отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Пенза 101Й 23-07-2019 02:08:00 23-07-2019 10:02:00
Челябинск — Адлер 477У 23-07-2019 04:54:00 23-07-2019 12:21:00
Красноярск — Адлер 127Ы 23-07-2019 05:34:00 23-07-2019 13:26:00
Челябинск — Москва 013У 23-07-2019 06:32:00 23-07-2019 14:21:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 23-07-2019 07:54:00 23-07-2019 15:47:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23-07-2019 13:12:00 23-07-2019 21:45:00
Челябинск — Новороссийск 455У 23-07-2019 15:46:00 24-07-2019 00:22:00
Тюмень — Махачкала 373Е 23-07-2019 17:36:00 24-07-2019 01:59:00
Новосибирск — Белгород 123Н 23-07-2019 19:12:00 24-07-2019 03:26:00

Как добраться от станции Аша до станции Бугуруслан самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 101Й проходит расстояние между станциями Аша и Бугуруслан за 7 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Н, который проедет расстояние между станциями Аша и Бугуруслан за 8 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Томск — Анапа (только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Томск-2 — :: 26-11-2018 09:51:00
Томск-1 26-11-2018 10:05:00 15 мин 26-11-2018 10:20:00 29 м
Тайга-1 26-11-2018 11:55:00 48 мин 26-11-2018 12:43:00 2 ч 23 м
Юрга-1 26-11-2018 13:45:00 2 мин 26-11-2018 13:47:00 1 ч 4 м
Болотная 26-11-2018 14:15:00 2 мин 26-11-2018 14:17:00 30 м
Новосибирск-главный 26-11-2018 16:03:00 51 мин 26-11-2018 16:54:00 2 ч 37 м
Чулымская 26-11-2018 18:29:00 2 мин 26-11-2018 18:31:00 1 ч 37 м
Каргат 26-11-2018 19:02:00 2 мин 26-11-2018 19:04:00 33 м
Барабинск 26-11-2018 20:20:00 23 мин 26-11-2018 20:43:00 1 ч 39 м
Озеро Карачинское 26-11-2018 21:40:00 5 мин 26-11-2018 21:45:00 1 ч 2 м
Чаны 26-11-2018 21:57:00 2 мин 26-11-2018 21:59:00 14 м
Татарская 26-11-2018 22:32:00 2 мин 26-11-2018 22:34:00 35 м
Калачинская 26-11-2018 22:33:00 2 мин 26-11-2018 22:35:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 26-11-2018 23:30:00 42 мин 27-11-2018 00:12:00 1 ч 37 м
Исилькуль 27-11-2018 01:52:00 50 мин 27-11-2018 02:42:00 2 ч 30 м
Петропавловск 27-11-2018 04:31:00 40 мин 27-11-2018 05:11:00 2 ч 29 м
Петухово 27-11-2018 05:32:00 5 мин 27-11-2018 05:37:00 1 ч 26 м
Макушино 27-11-2018 06:11:00 2 мин 27-11-2018 06:13:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 27-11-2018 06:45:00 1 мин 27-11-2018 06:46:00 33 м
Курган-Пасс. 27-11-2018 07:58:00 11 мин 27-11-2018 08:09:00 1 ч 23 м
Мишкино 27-11-2018 09:15:00 1 мин 27-11-2018 09:16:00 1 ч 7 м
Шумиха 27-11-2018 09:49:00 1 мин 27-11-2018 09:50:00 34 м
Челябинск-Главный 27-11-2018 11:25:00 45 мин 27-11-2018 12:10:00 2 ч 20 м
Миасс-1 27-11-2018 13:48:00 2 мин 27-11-2018 13:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 27-11-2018 15:01:00 2 мин 27-11-2018 15:03:00 1 ч 13 м
Бердяуш 27-11-2018 16:07:00 2 мин 27-11-2018 16:09:00 1 ч 6 м
Сулея 27-11-2018 16:39:00 2 мин 27-11-2018 16:41:00 32 м
Вязовая 27-11-2018 17:32:00 2 мин 27-11-2018 17:34:00 53 м
Усть-Катав 27-11-2018 17:53:00 2 мин 27-11-2018 17:55:00 21 м
Кропачёво 27-11-2018 18:24:00 23 мин 27-11-2018 18:47:00 52 м
Аша 27-11-2018 19:48:00 2 мин 27-11-2018 19:50:00 1 ч 3 м
Уфа 27-11-2018 21:42:00 39 мин 27-11-2018 22:21:00 2 ч 31 м
Раевка 28-11-2018 00:34:00 2 мин 28-11-2018 00:36:00 2 ч 15 м
Аксаково 28-11-2018 01:55:00 2 мин 28-11-2018 01:57:00 1 ч 21 м
Абдулино 28-11-2018 02:58:00 12 мин 28-11-2018 03:10:00 1 ч 13 м
Бугуруслан 28-11-2018 04:43:00 2 мин 28-11-2018 04:45:00 1 ч 35 м
Похвистнево 28-11-2018 04:05:00 2 мин 28-11-2018 04:07:00 22 м
Новоотрадная 28-11-2018 05:07:00 2 мин 28-11-2018 05:09:00 1 ч 2 м
Кинель 28-11-2018 05:58:00 2 мин 28-11-2018 06:00:00 51 м
Самара 28-11-2018 06:40:00 28 мин 28-11-2018 07:08:00 1 ч 8 м
Сызрань-1 28-11-2018 09:51:00 10 мин 28-11-2018 10:01:00 2 ч 53 м
Кузнецк 28-11-2018 11:11:00 5 мин 28-11-2018 11:16:00 2 ч 15 м
Пенза-1 28-11-2018 13:22:00 110 мин 28-11-2018 15:12:00 3 ч 56 м
Тащиловка 28-11-2018 17:02:00 3 мин 28-11-2018 17:05:00 1 ч 53 м
Сердобск 28-11-2018 17:19:00 3 мин 28-11-2018 17:22:00 17 м
Ртищево-1 28-11-2018 19:14:00 25 мин 28-11-2018 19:39:00 1 ч 17 м
Аркадак 28-11-2018 20:29:00 5 мин 28-11-2018 20:34:00 55 м
Балашов-Пасс. 28-11-2018 21:25:00 34 мин 28-11-2018 21:59:00 1 ч 25 м
Поворино 28-11-2018 22:50:00 15 мин 28-11-2018 23:05:00 2 ч 6 м
Новохопёрск 28-11-2018 23:54:00 2 мин 28-11-2018 23:56:00 51 м
Таловая 29-11-2018 00:48:00 2 мин 29-11-2018 00:50:00 54 м
Лиски 29-11-2018 02:30:00 15 мин 29-11-2018 02:45:00 1 ч 55 м
Россошь 29-11-2018 04:23:00 33 мин 29-11-2018 04:56:00 2 ч 11 м
Кутейниково 29-11-2018 06:47:00 2 мин 29-11-2018 06:49:00 1 ч 53 м
Миллерово 29-11-2018 07:38:00 2 мин 29-11-2018 07:40:00 51 м
Каменская 29-11-2018 08:54:00 2 мин 29-11-2018 08:56:00 1 ч 16 м
Лихая 29-11-2018 09:20:00 20 мин 29-11-2018 09:40:00 44 м
Первомайская 29-11-2018 14:22:00 30 мин 29-11-2018 14:52:00 5 ч 12 м
Кущёвка 29-11-2018 16:04:00 3 мин 29-11-2018 16:07:00 1 ч 15 м
Выселки 29-11-2018 20:02:00 2 мин 29-11-2018 20:04:00 3 ч 57 м
Кореновск 29-11-2018 20:42:00 3 мин 29-11-2018 20:45:00 41 м
Динская 29-11-2018 21:58:00 2 мин 29-11-2018 22:00:00 1 ч 15 м
Краснодар-1 29-11-2018 22:29:00 28 мин 29-11-2018 22:57:00 57 м
Ильская 29-11-2018 23:42:00 2 мин 29-11-2018 23:44:00 47 м
Абинская 30-11-2018 00:44:00 2 мин 30-11-2018 00:46:00 1 ч 2 м
Анапа 30-11-2018 04:20:00 — :: 3 ч 34 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Н Томск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Аша и Бугуруслан на данном поезде 8 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аша Бугуруслан на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аша и Бугуруслан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аша Бугуруслан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аша Бугуруслан можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.