Расписание поездов Аркадак Шахтная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:10первый рейс
  • 21:18последний рейс

Расписание поездов Аркадак Шахтная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Тында — Кисловодск097Э16-11-2018 02:10:0016-11-2018 17:08:00
Пермь — Новороссийск325Е16-11-2018 07:24:0016-11-2018 23:20:00

Как добраться от станции Аркадак до станции Шахтная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 309Я проходит расстояние между станциями Аркадак и Шахтная за 15 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 449Й, который проедет расстояние между станциями Аркадак и Шахтная за 17 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Адлер (только 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 6, 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Самара— ::04-11-2018 19:57:00
Новокуйбышевская04-11-2018 20:19:002 мин04-11-2018 20:21:0024 м
Чапаевск04-11-2018 20:43:002 мин04-11-2018 20:45:0024 м
Сызрань-104-11-2018 22:21:005 мин04-11-2018 22:26:001 ч 41 м
Кузнецк04-11-2018 23:09:005 мин04-11-2018 23:14:001 ч 48 м
Пенза-105-11-2018 00:52:0043 мин05-11-2018 01:35:002 ч 21 м
Сердобск05-11-2018 03:20:002 мин05-11-2018 03:22:001 ч 47 м
Ртищево-105-11-2018 05:13:0010 мин05-11-2018 05:23:001 ч 1 м
Аркадак05-11-2018 06:24:001 мин05-11-2018 06:25:001 ч 2 м
Балашов-Пасс.05-11-2018 07:23:0023 мин05-11-2018 07:46:001 ч 21 м
Поворино05-11-2018 08:51:0015 мин05-11-2018 09:06:002 ч 20 м
Новохопёрск05-11-2018 09:58:002 мин05-11-2018 10:00:0054 м
Таловая05-11-2018 10:57:002 мин05-11-2018 10:59:0059 м
Лиски05-11-2018 12:36:0015 мин05-11-2018 12:51:001 ч 52 м
Россошь05-11-2018 15:25:0015 мин05-11-2018 15:40:002 ч 49 м
Зайцевка05-11-2018 16:52:002 мин05-11-2018 16:54:001 ч 14 м
Кутейниково05-11-2018 17:37:002 мин05-11-2018 17:39:0045 м
Миллерово05-11-2018 18:28:002 мин05-11-2018 18:30:0051 м
Каменская05-11-2018 20:08:002 мин05-11-2018 20:10:001 ч 40 м
Лихая05-11-2018 20:33:0019 мин05-11-2018 20:52:0042 м
Зверево05-11-2018 21:20:002 мин05-11-2018 21:22:0030 м
Сулин05-11-2018 21:48:002 мин05-11-2018 21:50:0028 м
Шахтная05-11-2018 23:00:002 мин05-11-2018 23:02:001 ч 12 м
Новочеркасск05-11-2018 23:41:002 мин05-11-2018 23:43:0041 м
Ростов-Главный06-11-2018 00:33:0018 мин06-11-2018 00:51:001 ч 8 м
Староминская-Тимаш.06-11-2018 02:11:002 мин06-11-2018 02:13:001 ч 22 м
Каневская06-11-2018 02:51:002 мин06-11-2018 02:53:0040 м
Брюховецкая06-11-2018 03:25:002 мин06-11-2018 03:27:0034 м
Краснодар-106-11-2018 04:48:005 мин06-11-2018 04:53:001 ч 26 м
Энем-106-11-2018 05:10:0020 мин06-11-2018 05:30:0037 м
Горячий Ключ06-11-2018 06:14:0036 мин06-11-2018 06:50:001 ч 20 м
Туапсе-Пасс.06-11-2018 08:35:0029 мин06-11-2018 09:04:002 ч 14 м
Лазаревская06-11-2018 09:56:007 мин06-11-2018 10:03:0059 м
Лоо06-11-2018 10:55:005 мин06-11-2018 11:00:0057 м
Сочи06-11-2018 11:25:0010 мин06-11-2018 11:35:0035 м
Хоста06-11-2018 11:53:002 мин06-11-2018 11:55:0020 м
Адлер06-11-2018 12:06:00— ::11 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 449Й Самара — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Аркадак и Шахтная на данном поезде 17 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аркадак Шахтная на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аркадак и Шахтная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аркадак Шахтная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аркадак Шахтная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.