Расписание поездов Аргун Минеральные воды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:32первый рейс
  • 17:32последний рейс

Расписание поездов Аргун Минеральные воды отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Аргун до станции Минеральные воды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 382С проходит расстояние между станциями Аргун и Минеральные воды за 8 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 382С, который проедет расстояние между станциями Аргун и Минеральные воды за 8 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 3, 5, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Грозный — :: 03-10-2018 16:27:00
Ханкала 03-10-2018 16:43:00 30 мин 03-10-2018 17:13:00 46 м
Аргун 03-10-2018 17:29:00 3 мин 03-10-2018 17:32:00 19 м
Джалка 03-10-2018 17:51:00 3 мин 03-10-2018 17:54:00 22 м
Гудермес 03-10-2018 18:16:00 30 мин 03-10-2018 18:46:00 52 м
Червленная-Узловая 03-10-2018 19:13:00 3 мин 03-10-2018 19:16:00 30 м
Червленная 03-10-2018 19:35:00 3 мин 03-10-2018 19:38:00 22 м
Терек 03-10-2018 20:18:00 3 мин 03-10-2018 20:21:00 43 м
Наурская 03-10-2018 20:49:00 8 мин 03-10-2018 20:57:00 36 м
Алпатово 03-10-2018 21:13:00 3 мин 03-10-2018 21:16:00 19 м
Ищерская 03-10-2018 21:35:00 3 мин 03-10-2018 21:38:00 22 м
Моздок 03-10-2018 22:26:00 25 мин 03-10-2018 22:51:00 1 ч 13 м
Прохладная 03-10-2018 23:40:00 28 мин 04-10-2018 00:08:00 1 ч 17 м
Аполлонская 04-10-2018 00:41:00 3 мин 04-10-2018 00:44:00 36 м
Георгиевск 04-10-2018 01:08:00 4 мин 04-10-2018 01:12:00 28 м
Минеральные Воды 04-10-2018 01:38:00 38 мин 04-10-2018 02:16:00 1 ч 4 м
Невинномысская 04-10-2018 03:38:00 4 мин 04-10-2018 03:42:00 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 04-10-2018 04:41:00 2 мин 04-10-2018 04:43:00 1 ч 1 м
Кавказская 04-10-2018 05:37:00 30 мин 04-10-2018 06:07:00 1 ч 24 м
Тихорецкая 04-10-2018 07:07:00 3 мин 04-10-2018 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 04-10-2018 08:38:00 2 мин 04-10-2018 08:40:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 04-10-2018 10:00:00 31 мин 04-10-2018 10:31:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 04-10-2018 11:22:00 2 мин 04-10-2018 11:24:00 53 м
Шахтная 04-10-2018 12:52:00 2 мин 04-10-2018 12:54:00 1 ч 30 м
Сулин 04-10-2018 13:32:00 2 мин 04-10-2018 13:34:00 40 м
Зверево 04-10-2018 13:54:00 2 мин 04-10-2018 13:56:00 22 м
Лихая 04-10-2018 14:20:00 28 мин 04-10-2018 14:48:00 52 м
Каменская 04-10-2018 15:14:00 2 мин 04-10-2018 15:16:00 28 м
Миллерово 04-10-2018 16:20:00 7 мин 04-10-2018 16:27:00 1 ч 11 м
Кутейниково 04-10-2018 17:15:00 3 мин 04-10-2018 17:18:00 51 м
Зайцевка 04-10-2018 17:55:00 2 мин 04-10-2018 17:57:00 39 м
Россошь 04-10-2018 19:10:00 40 мин 04-10-2018 19:50:00 1 ч 53 м
Лиски 04-10-2018 21:25:00 43 мин 04-10-2018 22:08:00 2 ч 18 м
Воронеж-1 04-10-2018 23:33:00 53 мин 05-10-2018 00:26:00 2 ч 18 м
Усмань 05-10-2018 01:30:00 2 мин 05-10-2018 01:32:00 1 ч 6 м
Грязи-Воронежские 05-10-2018 02:16:00 16 мин 05-10-2018 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 05-10-2018 03:23:00 3 мин 05-10-2018 03:26:00 54 м
Рязань-2 05-10-2018 06:12:00 23 мин 05-10-2018 06:35:00 3 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 10:03:00 — :: 3 ч 28 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 382С Грозный — Москва. Продолжительность поездки между остановками Аргун и Минеральные воды на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аргун Минеральные воды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аргун и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аргун Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аргун Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.