Расписание поездов Анжерская Усть-бирь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:01первый рейс
  • 11:01последний рейс

Расписание поездов Анжерская Усть-бирь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Абакан 068Ы 26-06-2019 11:01:00 27-06-2019 03:57:00

Как добраться от станции Анжерская до станции Усть-бирь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 068Ы проходит расстояние между станциями Анжерская и Усть-бирь за 16 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 068Ы, который проедет расстояние между станциями Анжерская и Усть-бирь за 16 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Абакан (30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-10-2018 23:05:00
Ярославль-Главный 31-10-2018 02:52:00 10 мин 31-10-2018 03:02:00 3 ч 57 м
Данилов 31-10-2018 04:28:00 37 мин 31-10-2018 05:05:00 2 ч 3 м
Любим 31-10-2018 05:45:00 1 мин 31-10-2018 05:46:00 41 м
Буй 31-10-2018 06:30:00 5 мин 31-10-2018 06:35:00 49 м
Россолово 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 28 м
Галич 31-10-2018 07:22:00 2 мин 31-10-2018 07:24:00 21 м
Лопарёво 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 25 м
Антропово 31-10-2018 08:07:00 1 мин 31-10-2018 08:08:00 19 м
Николо-Полома 31-10-2018 08:30:00 1 мин 31-10-2018 08:31:00 23 м
Номжа 31-10-2018 08:43:00 1 мин 31-10-2018 08:44:00 13 м
Нея 31-10-2018 09:01:00 1 мин 31-10-2018 09:02:00 18 м
Брантовка 31-10-2018 09:24:00 1 мин 31-10-2018 09:25:00 23 м
Мантурово 31-10-2018 09:46:00 1 мин 31-10-2018 09:47:00 22 м
Шарья 31-10-2018 10:29:00 14 мин 31-10-2018 10:43:00 56 м
Котельнич-1 31-10-2018 12:58:00 2 мин 31-10-2018 13:00:00 2 ч 17 м
Киров-Пасс. 31-10-2018 14:25:00 25 мин 31-10-2018 14:50:00 1 ч 50 м
Глазов 31-10-2018 18:51:00 2 мин 31-10-2018 18:53:00 3 ч 3 м
Балезино 31-10-2018 19:19:00 26 мин 31-10-2018 19:45:00 52 м
Пермь-2 01-11-2018 00:12:00 20 мин 01-11-2018 00:32:00 3 ч 47 м
Первоуральск 01-11-2018 04:52:00 2 мин 01-11-2018 04:54:00 4 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 01-11-2018 05:34:00 28 мин 01-11-2018 06:02:00 1 ч 8 м
Богданович 01-11-2018 08:15:00 2 мин 01-11-2018 08:17:00 2 ч 15 м
Еланский 01-11-2018 08:42:00 2 мин 01-11-2018 08:44:00 27 м
Камышлов 01-11-2018 09:03:00 2 мин 01-11-2018 09:05:00 21 м
Талица 01-11-2018 10:09:00 2 мин 01-11-2018 10:11:00 1 ч 6 м
Тюмень 01-11-2018 11:40:00 20 мин 01-11-2018 12:00:00 1 ч 49 м
Голышманово 01-11-2018 15:19:00 2 мин 01-11-2018 15:21:00 3 ч 21 м
Ишим 01-11-2018 16:32:00 15 мин 01-11-2018 16:47:00 1 ч 26 м
Маслянская 01-11-2018 17:32:00 2 мин 01-11-2018 17:34:00 47 м
Называевская 01-11-2018 19:42:00 2 мин 01-11-2018 19:44:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 01-11-2018 21:15:00 16 мин 01-11-2018 21:31:00 1 ч 47 м
Калачинская 01-11-2018 22:28:00 2 мин 01-11-2018 22:30:00 59 м
Татарская 02-11-2018 00:30:00 2 мин 02-11-2018 00:32:00 1 ч 2 м
Чаны 02-11-2018 01:11:00 2 мин 02-11-2018 01:13:00 41 м
Озеро Карачинское 02-11-2018 01:25:00 2 мин 02-11-2018 01:27:00 14 м
Барабинск 02-11-2018 02:28:00 23 мин 02-11-2018 02:51:00 1 ч 24 м
Обь 02-11-2018 05:40:00 2 мин 02-11-2018 05:42:00 2 ч 51 м
Новосибирск-главный 02-11-2018 06:01:00 50 мин 02-11-2018 06:51:00 1 ч 9 м
Болотная 02-11-2018 08:47:00 2 мин 02-11-2018 08:49:00 1 ч 58 м
Юрга-1 02-11-2018 09:14:00 2 мин 02-11-2018 09:16:00 27 м
Яшкино 02-11-2018 09:56:00 2 мин 02-11-2018 09:58:00 42 м
Тайга-1 02-11-2018 10:25:00 5 мин 02-11-2018 10:30:00 32 м
Анжерская 02-11-2018 10:59:00 2 мин 02-11-2018 11:01:00 31 м
Яя 02-11-2018 11:24:00 2 мин 02-11-2018 11:26:00 25 м
Мариинск 02-11-2018 12:36:00 34 мин 02-11-2018 13:10:00 1 ч 44 м
Суслово 02-11-2018 13:33:00 1 мин 02-11-2018 13:34:00 24 м
Тяжин 02-11-2018 14:09:00 2 мин 02-11-2018 14:11:00 37 м
Итат 02-11-2018 14:43:00 2 мин 02-11-2018 14:45:00 34 м
Боготол 02-11-2018 15:27:00 2 мин 02-11-2018 15:29:00 44 м
Ачинск-1 02-11-2018 16:30:00 100 мин 02-11-2018 18:10:00 2 ч 41 м
Назарово 02-11-2018 19:25:00 10 мин 02-11-2018 19:35:00 1 ч 25 м
Глядень 02-11-2018 20:17:00 2 мин 02-11-2018 20:19:00 44 м
Красная Сопка 02-11-2018 20:38:00 2 мин 02-11-2018 20:40:00 21 м
Крутояр 02-11-2018 21:00:00 2 мин 02-11-2018 21:02:00 22 м
Ужур 02-11-2018 21:57:00 40 мин 02-11-2018 22:37:00 1 ч 35 м
Учум 02-11-2018 23:04:00 10 мин 02-11-2018 23:14:00 37 м
Копьево 02-11-2018 23:47:00 15 мин 03-11-2018 00:02:00 48 м
Июс 03-11-2018 00:35:00 2 мин 03-11-2018 00:37:00 35 м
Шира 03-11-2018 01:07:00 15 мин 03-11-2018 01:22:00 45 м
Туим 03-11-2018 01:40:00 2 мин 03-11-2018 01:42:00 20 м
Тисин 03-11-2018 02:05:00 2 мин 03-11-2018 02:07:00 25 м
Сон 03-11-2018 02:47:00 2 мин 03-11-2018 02:49:00 42 м
Туманный 03-11-2018 03:07:00 5 мин 03-11-2018 03:12:00 23 м
Ербинская 03-11-2018 03:30:00 10 мин 03-11-2018 03:40:00 28 м
Усть-Бирь 03-11-2018 03:59:00 2 мин 03-11-2018 04:01:00 21 м
Уйбат 03-11-2018 04:20:00 2 мин 03-11-2018 04:22:00 21 м
Капчалы 03-11-2018 04:48:00 1 мин 03-11-2018 04:49:00 27 м
Тигей 03-11-2018 05:16:00 2 мин 03-11-2018 05:18:00 29 м
Абакан 03-11-2018 05:45:00 — :: 27 м

На данном направлении 70 останов. если вы выбрали проезд поездом № 068Ы Москва — Абакан. Продолжительность поездки между остановками Анжерская и Усть-бирь на данном поезде 16 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Анжерская Усть-бирь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Анжерская и Усть-бирь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Анжерская Усть-бирь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Анжерская Усть-бирь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.