Расписание поездов Алтайская Дария отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:06первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание поездов Алтайская Дария отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Алтайская до станции Дария самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Алтайская и Дария за 1 д. 16 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Алтайская и Дария за 1 д. 16 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Караганды (по чётным, кроме 02.11, 04.11)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-09-2018 18:33:00
Сеятель28-09-2018 19:06:002 мин28-09-2018 19:08:0035 м
Бердск28-09-2018 19:24:002 мин28-09-2018 19:26:0018 м
Искитим28-09-2018 19:45:002 мин28-09-2018 19:47:0021 м
Черепаново28-09-2018 20:47:0032 мин28-09-2018 21:19:001 ч 32 м
Усть-Тальменская28-09-2018 22:01:003 мин28-09-2018 22:04:0045 м
Алтайская28-09-2018 23:03:003 мин28-09-2018 23:06:001 ч 2 м
Барнаул28-09-2018 23:27:0074 мин29-09-2018 00:41:001 ч 35 м
Топчиха29-09-2018 01:55:003 мин29-09-2018 01:58:001 ч 17 м
Алейская29-09-2018 02:39:005 мин29-09-2018 02:44:0046 м
Шипуново29-09-2018 03:24:005 мин29-09-2018 03:29:0045 м
Поспелиха29-09-2018 04:01:003 мин29-09-2018 04:04:0035 м
Рубцовск29-09-2018 05:00:0045 мин29-09-2018 05:45:001 ч 41 м
Локоть29-09-2018 06:15:00110 мин29-09-2018 08:05:002 ч 20 м
Аул29-09-2018 07:38:00117 мин29-09-2018 09:35:002 ч 30 м
Обг пункт №4129-09-2018 09:59:002 мин29-09-2018 10:01:0026 м
Бель-Агач29-09-2018 10:20:001 мин29-09-2018 10:21:0020 м
Дюсакен29-09-2018 10:45:001 мин29-09-2018 10:46:0025 м
Семей29-09-2018 11:10:0030 мин29-09-2018 11:40:0054 м
Жана-Семей29-09-2018 11:58:0023 мин29-09-2018 12:21:0041 м
Дельбегетей29-09-2018 13:11:001 мин29-09-2018 13:12:0051 м
Суук-Булак29-09-2018 13:55:001 мин29-09-2018 13:56:0044 м
Шар29-09-2018 14:23:0015 мин29-09-2018 14:38:0042 м
Жангиз-Тобе29-09-2018 15:28:0010 мин29-09-2018 15:38:001 ч 0 м
Копан-Булак29-09-2018 16:24:001 мин29-09-2018 16:25:0047 м
Жарма29-09-2018 16:52:002 мин29-09-2018 16:54:0029 м
Ушбийк29-09-2018 17:43:002 мин29-09-2018 17:45:0051 м
Эгыз-Кзыл29-09-2018 18:29:001 мин29-09-2018 18:30:0045 м
Аягоз29-09-2018 18:47:0015 мин29-09-2018 19:02:0032 м
Темекили29-09-2018 19:54:001 мин29-09-2018 19:55:0053 м
Тансык29-09-2018 20:28:001 мин29-09-2018 20:29:0034 м
Актогай29-09-2018 21:03:00252 мин30-09-2018 01:15:004 ч 46 м
Предузловая30-09-2018 01:28:003 мин30-09-2018 01:31:0016 м
Жаксыбулак30-09-2018 02:46:005 мин30-09-2018 02:51:001 ч 20 м
Шолькызыл30-09-2018 03:45:005 мин30-09-2018 03:50:0059 м
Саяк30-09-2018 05:02:0020 мин30-09-2018 05:22:001 ч 32 м
Тагынкара30-09-2018 05:45:001 мин30-09-2018 05:46:0024 м
Ащыозек30-09-2018 06:26:001 мин30-09-2018 06:27:0041 м
Акжайдак30-09-2018 07:06:001 мин30-09-2018 07:07:0040 м
Токырау30-09-2018 07:33:001 мин30-09-2018 07:34:0027 м
Орта-Дересин30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:0027 м
Балхаш 230-09-2018 08:19:0010 мин30-09-2018 08:29:0028 м
Балхаш 130-09-2018 08:37:0015 мин30-09-2018 08:52:0023 м
Кокдомбак30-09-2018 09:22:001 мин30-09-2018 09:23:0031 м
Сарыкум30-09-2018 09:49:001 мин30-09-2018 09:50:0027 м
Буйрек30-09-2018 10:20:001 мин30-09-2018 10:21:0031 м
Мойынты30-09-2018 10:45:0032 мин30-09-2018 11:17:0056 м
Киик30-09-2018 11:49:001 мин30-09-2018 11:50:0033 м
Акшагыл30-09-2018 12:06:001 мин30-09-2018 12:07:0017 м
Босага30-09-2018 12:29:001 мин30-09-2018 12:30:0023 м
Донгал30-09-2018 12:45:001 мин30-09-2018 12:46:0016 м
Акадыр30-09-2018 13:07:0015 мин30-09-2018 13:22:0036 м
Айса30-09-2018 13:47:003 мин30-09-2018 13:50:0028 м
Нилды30-09-2018 14:05:001 мин30-09-2018 14:06:0016 м
Жарык30-09-2018 14:27:002 мин30-09-2018 14:29:0023 м
Бурма30-09-2018 14:37:001 мин30-09-2018 14:38:009 м
Дария30-09-2018 14:52:002 мин30-09-2018 14:54:0016 м
Карамурын30-09-2018 15:13:001 мин30-09-2018 15:14:0020 м
Калагир30-09-2018 15:27:0018 мин30-09-2018 15:45:0031 м
Карабас30-09-2018 16:10:001 мин30-09-2018 16:11:0026 м
Караганозек30-09-2018 16:29:001 мин30-09-2018 16:30:0019 м
Караганды-Пасс.30-09-2018 16:38:00— ::8 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Алтайская и Дария на данном поезде 1 д. 16 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алтайская Дария на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алтайская и Дария следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алтайская Дария всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алтайская Дария можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.