Расписание поездов Алтайская Дария отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:06первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание поездов Алтайская Дария отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Алтайская до станции Дария самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 301Н проходит расстояние между станциями Алтайская и Дария за 1 д. 16 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Н, который проедет расстояние между станциями Алтайская и Дария за 1 д. 16 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Караганды (по чётным, кроме 02.11, 04.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-09-2018 18:33:00
Сеятель 28-09-2018 19:06:00 2 мин 28-09-2018 19:08:00 35 м
Бердск 28-09-2018 19:24:00 2 мин 28-09-2018 19:26:00 18 м
Искитим 28-09-2018 19:45:00 2 мин 28-09-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 28-09-2018 20:47:00 32 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 28-09-2018 22:01:00 3 мин 28-09-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 28-09-2018 23:03:00 3 мин 28-09-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 28-09-2018 23:27:00 74 мин 29-09-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 29-09-2018 01:55:00 3 мин 29-09-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 29-09-2018 02:39:00 5 мин 29-09-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 29-09-2018 03:24:00 5 мин 29-09-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 29-09-2018 04:01:00 3 мин 29-09-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 29-09-2018 05:00:00 45 мин 29-09-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 29-09-2018 06:15:00 110 мин 29-09-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 29-09-2018 07:38:00 117 мин 29-09-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 29-09-2018 09:59:00 2 мин 29-09-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 25 м
Семей 29-09-2018 11:10:00 30 мин 29-09-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 29-09-2018 11:58:00 23 мин 29-09-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 29-09-2018 13:11:00 1 мин 29-09-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 29-09-2018 13:55:00 1 мин 29-09-2018 13:56:00 44 м
Шар 29-09-2018 14:23:00 15 мин 29-09-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 29-09-2018 15:28:00 10 мин 29-09-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 29-09-2018 16:24:00 1 мин 29-09-2018 16:25:00 47 м
Жарма 29-09-2018 16:52:00 2 мин 29-09-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 29-09-2018 17:43:00 2 мин 29-09-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 29-09-2018 18:29:00 1 мин 29-09-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 29-09-2018 18:47:00 15 мин 29-09-2018 19:02:00 32 м
Темекили 29-09-2018 19:54:00 1 мин 29-09-2018 19:55:00 53 м
Тансык 29-09-2018 20:28:00 1 мин 29-09-2018 20:29:00 34 м
Актогай 29-09-2018 21:03:00 252 мин 30-09-2018 01:15:00 4 ч 46 м
Предузловая 30-09-2018 01:28:00 3 мин 30-09-2018 01:31:00 16 м
Жаксыбулак 30-09-2018 02:46:00 5 мин 30-09-2018 02:51:00 1 ч 20 м
Шолькызыл 30-09-2018 03:45:00 5 мин 30-09-2018 03:50:00 59 м
Саяк 30-09-2018 05:02:00 20 мин 30-09-2018 05:22:00 1 ч 32 м
Тагынкара 30-09-2018 05:45:00 1 мин 30-09-2018 05:46:00 24 м
Ащыозек 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 41 м
Акжайдак 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 40 м
Токырау 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 27 м
Орта-Дересин 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 27 м
Балхаш 2 30-09-2018 08:19:00 10 мин 30-09-2018 08:29:00 28 м
Балхаш 1 30-09-2018 08:37:00 15 мин 30-09-2018 08:52:00 23 м
Кокдомбак 30-09-2018 09:22:00 1 мин 30-09-2018 09:23:00 31 м
Сарыкум 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 27 м
Буйрек 30-09-2018 10:20:00 1 мин 30-09-2018 10:21:00 31 м
Мойынты 30-09-2018 10:45:00 32 мин 30-09-2018 11:17:00 56 м
Киик 30-09-2018 11:49:00 1 мин 30-09-2018 11:50:00 33 м
Акшагыл 30-09-2018 12:06:00 1 мин 30-09-2018 12:07:00 17 м
Босага 30-09-2018 12:29:00 1 мин 30-09-2018 12:30:00 23 м
Донгал 30-09-2018 12:45:00 1 мин 30-09-2018 12:46:00 16 м
Акадыр 30-09-2018 13:07:00 15 мин 30-09-2018 13:22:00 36 м
Айса 30-09-2018 13:47:00 3 мин 30-09-2018 13:50:00 28 м
Нилды 30-09-2018 14:05:00 1 мин 30-09-2018 14:06:00 16 м
Жарык 30-09-2018 14:27:00 2 мин 30-09-2018 14:29:00 23 м
Бурма 30-09-2018 14:37:00 1 мин 30-09-2018 14:38:00 9 м
Дария 30-09-2018 14:52:00 2 мин 30-09-2018 14:54:00 16 м
Карамурын 30-09-2018 15:13:00 1 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Калагир 30-09-2018 15:27:00 18 мин 30-09-2018 15:45:00 31 м
Карабас 30-09-2018 16:10:00 1 мин 30-09-2018 16:11:00 26 м
Караганозек 30-09-2018 16:29:00 1 мин 30-09-2018 16:30:00 19 м
Караганды-Пасс. 30-09-2018 16:38:00 — :: 8 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Н Новосибирск — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Алтайская и Дария на данном поезде 1 д. 16 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алтайская Дария на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алтайская и Дария следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алтайская Дария всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алтайская Дария можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.