Расписание поездов Алма-ата ii Защита отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 18:32первый рейс
  • 19:55последний рейс

Расписание поездов Алма-ата ii Защита отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Оскемен-1 351Ц 19-08-2019 18:32:00 20-08-2019 20:55:00
Алматы — Оскемен-1 069Т 19-08-2019 19:55:00 20-08-2019 15:28:00

Как добраться от станции Алма-ата ii до станции Защита самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Т проходит расстояние между станциями Алма-ата ii и Защита за 19 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Ц, который проедет расстояние между станциями Алма-ата ii и Защита за 1 д. 2 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (ежедневно, кроме 27.01)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 21-12-2018 18:32:00
Алматы-1 21-12-2018 18:54:00 35 мин 21-12-2018 19:29:00 57 м
Жеты-Су 21-12-2018 19:45:00 2 мин 21-12-2018 19:47:00 18 м
Жетыген 21-12-2018 20:21:00 4 мин 21-12-2018 20:25:00 38 м
Капчагай 21-12-2018 20:52:00 10 мин 21-12-2018 21:02:00 37 м
Коскудук 21-12-2018 21:44:00 3 мин 21-12-2018 21:47:00 45 м
Сары-Озек 21-12-2018 23:20:00 20 мин 21-12-2018 23:40:00 1 ч 53 м
Тауарасы 22-12-2018 00:33:00 18 мин 22-12-2018 00:51:00 1 ч 11 м
Айна-Булак 22-12-2018 01:02:00 3 мин 22-12-2018 01:05:00 14 м
Коксу 22-12-2018 01:53:00 3 мин 22-12-2018 01:56:00 51 м
Уштобе 22-12-2018 02:33:00 20 мин 22-12-2018 02:53:00 57 м
Мулалы 22-12-2018 03:46:00 3 мин 22-12-2018 03:49:00 56 м
Алажиде 22-12-2018 04:00:00 6 мин 22-12-2018 04:06:00 17 м
Матай 22-12-2018 05:20:00 15 мин 22-12-2018 05:35:00 1 ч 29 м
Лепсы 22-12-2018 06:17:00 2 мин 22-12-2018 06:19:00 44 м
Арганаты 22-12-2018 06:46:00 2 мин 22-12-2018 06:48:00 29 м
Кокшалпин 22-12-2018 07:26:00 2 мин 22-12-2018 07:28:00 40 м
Каракум 22-12-2018 07:49:00 2 мин 22-12-2018 07:51:00 23 м
Актогай 22-12-2018 08:08:00 30 мин 22-12-2018 08:38:00 47 м
Жуз-Агач 22-12-2018 08:55:00 2 мин 22-12-2018 08:57:00 19 м
№30 22-12-2018 09:11:00 2 мин 22-12-2018 09:13:00 16 м
Тансык 22-12-2018 09:25:00 2 мин 22-12-2018 09:27:00 14 м
Ак-Булат 22-12-2018 09:46:00 2 мин 22-12-2018 09:48:00 21 м
№27 22-12-2018 09:59:00 2 мин 22-12-2018 10:01:00 13 м
Темекили 22-12-2018 10:14:00 16 мин 22-12-2018 10:30:00 29 м
Жыланды 22-12-2018 10:50:00 1 мин 22-12-2018 10:51:00 21 м
Кошкентал 22-12-2018 11:09:00 1 мин 22-12-2018 11:10:00 19 м
Аягоз 22-12-2018 11:33:00 15 мин 22-12-2018 11:48:00 38 м
Эгыз-Кзыл 22-12-2018 12:08:00 1 мин 22-12-2018 12:09:00 21 м
Алтынколат 22-12-2018 12:20:00 1 мин 22-12-2018 12:21:00 12 м
Айгыржал 22-12-2018 12:32:00 1 мин 22-12-2018 12:33:00 12 м
Енрекей 22-12-2018 12:45:00 2 мин 22-12-2018 12:47:00 14 м
Ушбийк 22-12-2018 13:05:00 2 мин 22-12-2018 13:07:00 20 м
№16 22-12-2018 13:20:00 1 мин 22-12-2018 13:21:00 14 м
Каракультас 22-12-2018 13:38:00 2 мин 22-12-2018 13:40:00 19 м
№15 22-12-2018 13:55:00 1 мин 22-12-2018 13:56:00 16 м
Жарма 22-12-2018 14:09:00 2 мин 22-12-2018 14:11:00 15 м
Нарбота 22-12-2018 14:26:00 1 мин 22-12-2018 14:27:00 16 м
Копан-Булак 22-12-2018 14:44:00 2 мин 22-12-2018 14:46:00 19 м
Балакты-Коль 22-12-2018 15:09:00 6 мин 22-12-2018 15:15:00 29 м
Желдикара 22-12-2018 15:32:00 1 мин 22-12-2018 15:33:00 18 м
Жангиз-Тобе 22-12-2018 15:46:00 8 мин 22-12-2018 15:54:00 21 м
№9 22-12-2018 16:10:00 1 мин 22-12-2018 16:11:00 17 м
Суырлы 22-12-2018 16:27:00 1 мин 22-12-2018 16:28:00 17 м
Шар 22-12-2018 16:49:00 15 мин 22-12-2018 17:04:00 36 м
Сарыжал 22-12-2018 17:34:00 1 мин 22-12-2018 17:35:00 31 м
Шарабай 22-12-2018 18:01:00 1 мин 22-12-2018 18:02:00 27 м
Бурсак 22-12-2018 18:35:00 7 мин 22-12-2018 18:42:00 40 м
Екаша 22-12-2018 18:59:00 1 мин 22-12-2018 19:00:00 18 м
Аиртау 22-12-2018 19:27:00 2 мин 22-12-2018 19:29:00 29 м
Улан 22-12-2018 19:49:00 2 мин 22-12-2018 19:51:00 22 м
Ново-Усть-Каменогорск 22-12-2018 20:14:00 2 мин 22-12-2018 20:16:00 25 м
Усть-Каменогорск 22-12-2018 20:25:00 12 мин 22-12-2018 20:37:00 21 м
Оскемен-1 22-12-2018 20:52:00 — :: 15 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Ц Алматы — Оскемен-1. Продолжительность поездки между остановками Алма-ата ii и Защита на данном поезде 1 д. 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алма-ата ii Защита на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алма-ата ii и Защита следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алма-ата ii Защита всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алма-ата ii Защита можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.