Расписание поездов Алгабас Шокысу отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:16первый рейс
  • 13:16последний рейс

Расписание поездов Алгабас Шокысу отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Алгабас до станции Шокысу самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 380Т проходит расстояние между станциями Алгабас и Шокысу за 22 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 380Т, который проедет расстояние между станциями Алгабас и Шокысу за 22 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уральск — :: 08-10-2018 11:35:00
Пойма 08-10-2018 12:17:00 3 мин 08-10-2018 12:20:00 45 м
Жайык 08-10-2018 12:40:00 3 мин 08-10-2018 12:43:00 23 м
Алгабас 08-10-2018 13:13:00 3 мин 08-10-2018 13:16:00 33 м
Казахстан 08-10-2018 14:01:00 10 мин 08-10-2018 14:11:00 55 м
Амангельды 08-10-2018 15:01:00 3 мин 08-10-2018 15:04:00 53 м
Чингирлау 08-10-2018 15:40:00 50 мин 08-10-2018 16:30:00 1 ч 26 м
Илецк-1 08-10-2018 17:35:00 61 мин 08-10-2018 18:36:00 2 ч 6 м
Жайсан 08-10-2018 20:41:00 79 мин 08-10-2018 22:00:00 3 ч 24 м
Мартук 08-10-2018 22:32:00 5 мин 08-10-2018 22:37:00 37 м
Каратогай 08-10-2018 23:03:00 5 мин 08-10-2018 23:08:00 31 м
Актобе 09-10-2018 00:23:00 30 мин 09-10-2018 00:53:00 1 ч 45 м
Алга 09-10-2018 01:35:00 5 мин 09-10-2018 01:40:00 47 м
Кандыагаш 09-10-2018 02:29:00 30 мин 09-10-2018 02:59:00 1 ч 19 м
Журын 09-10-2018 03:33:00 3 мин 09-10-2018 03:36:00 37 м
Талдысай 09-10-2018 04:18:00 2 мин 09-10-2018 04:20:00 44 м
Жем 09-10-2018 04:54:00 20 мин 09-10-2018 05:14:00 54 м
Мугалжар 09-10-2018 06:03:00 2 мин 09-10-2018 06:05:00 51 м
Бершугир 09-10-2018 06:42:00 2 мин 09-10-2018 06:44:00 39 м
Котыртас 09-10-2018 07:08:00 2 мин 09-10-2018 07:10:00 26 м
Кайыр 09-10-2018 07:35:00 1 мин 09-10-2018 07:36:00 26 м
Соленая 09-10-2018 07:52:00 2 мин 09-10-2018 07:54:00 18 м
Шалкар 09-10-2018 08:34:00 20 мин 09-10-2018 08:54:00 1 ч 0 м
Копмола 09-10-2018 09:27:00 2 мин 09-10-2018 09:29:00 35 м
Жылан 09-10-2018 09:58:00 2 мин 09-10-2018 10:00:00 31 м
Тогыз 09-10-2018 10:27:00 2 мин 09-10-2018 10:29:00 29 м
Шиликты 09-10-2018 10:39:00 1 мин 09-10-2018 10:40:00 11 м
Карашокат 09-10-2018 11:04:00 2 мин 09-10-2018 11:06:00 26 м
Шокысу 09-10-2018 12:32:00 2 мин 09-10-2018 12:34:00 28 м
Сексеул 09-10-2018 13:02:00 20 мин 09-10-2018 13:22:00 48 м
Арал Тенизи 09-10-2018 14:07:00 5 мин 09-10-2018 14:12:00 50 м
Сапак 09-10-2018 14:34:00 2 мин 09-10-2018 14:36:00 24 м
Аралкум 09-10-2018 14:51:00 2 мин 09-10-2018 14:53:00 17 м
Шомиш 09-10-2018 15:05:00 2 мин 09-10-2018 15:07:00 14 м
Камыстыбас 09-10-2018 15:32:00 2 мин 09-10-2018 15:34:00 27 м
Бекбауыл 09-10-2018 16:02:00 2 мин 09-10-2018 16:04:00 30 м
Казалы 09-10-2018 16:25:00 20 мин 09-10-2018 16:45:00 41 м
Майлыбас 09-10-2018 17:19:00 2 мин 09-10-2018 17:21:00 36 м
Торетам 09-10-2018 18:15:00 5 мин 09-10-2018 18:20:00 59 м
Жосалы 09-10-2018 19:30:00 5 мин 09-10-2018 19:35:00 1 ч 15 м
Жалагаш 09-10-2018 20:37:00 4 мин 09-10-2018 20:41:00 1 ч 6 м
Теренозек 09-10-2018 21:02:00 4 мин 09-10-2018 21:06:00 25 м
Кызылорда 09-10-2018 21:48:00 28 мин 09-10-2018 22:16:00 1 ч 10 м
Сулутобе 09-10-2018 23:05:00 5 мин 09-10-2018 23:10:00 54 м
Тартогай 09-10-2018 23:35:00 1 мин 09-10-2018 23:36:00 26 м
Байгакум 09-10-2018 23:58:00 4 мин 10-10-2018 00:02:00 26 м
Шиели 10-10-2018 00:28:00 20 мин 10-10-2018 00:48:00 46 м
Томенарык 10-10-2018 01:13:00 1 мин 10-10-2018 01:14:00 26 м
Яны-Курган 10-10-2018 01:35:00 5 мин 10-10-2018 01:40:00 26 м
Аккум 10-10-2018 02:03:00 1 мин 10-10-2018 02:04:00 24 м
Талап 10-10-2018 02:20:00 1 мин 10-10-2018 02:21:00 17 м
Бесарык 10-10-2018 02:34:00 1 мин 10-10-2018 02:35:00 14 м
Шорнак 10-10-2018 03:07:00 1 мин 10-10-2018 03:08:00 33 м
Туркестан 10-10-2018 03:28:00 23 мин 10-10-2018 03:51:00 43 м
Тимур 10-10-2018 04:44:00 2 мин 10-10-2018 04:46:00 55 м
Арыс 2 10-10-2018 05:36:00 20 мин 10-10-2018 05:56:00 1 ч 10 м
Бадам 10-10-2018 06:37:00 23 мин 10-10-2018 07:00:00 1 ч 4 м
Шымкент 10-10-2018 07:36:00 15 мин 10-10-2018 07:51:00 51 м
Манкент 10-10-2018 08:20:00 7 мин 10-10-2018 08:27:00 36 м
Сас-Тобе 10-10-2018 08:58:00 23 мин 10-10-2018 09:21:00 54 м
Тюлькубас 10-10-2018 10:00:00 21 мин 10-10-2018 10:21:00 1 ч 0 м
Боранды 10-10-2018 11:31:00 15 мин 10-10-2018 11:46:00 1 ч 25 м
Тараз 10-10-2018 13:01:00 20 мин 10-10-2018 13:21:00 1 ч 35 м
Талас 10-10-2018 13:34:00 15 мин 10-10-2018 13:49:00 28 м
Луговая 10-10-2018 15:15:00 10 мин 10-10-2018 15:25:00 1 ч 36 м
Шу 10-10-2018 17:02:00 20 мин 10-10-2018 17:22:00 1 ч 57 м
Берлик 1 10-10-2018 17:35:00 2 мин 10-10-2018 17:37:00 15 м
Кемер 10-10-2018 17:46:00 2 мин 10-10-2018 17:48:00 11 м
Эспе 10-10-2018 18:34:00 2 мин 10-10-2018 18:36:00 48 м
Шокпар 10-10-2018 19:01:00 10 мин 10-10-2018 19:11:00 35 м
Ала-Айгир 10-10-2018 19:22:00 2 мин 10-10-2018 19:24:00 13 м
Бель 10-10-2018 19:48:00 50 мин 10-10-2018 20:38:00 1 ч 14 м
Анрахай 10-10-2018 20:50:00 1 мин 10-10-2018 20:51:00 13 м
Отар 10-10-2018 21:23:00 17 мин 10-10-2018 21:40:00 49 м
Копа 10-10-2018 22:19:00 3 мин 10-10-2018 22:22:00 42 м
Чемолган 10-10-2018 23:34:00 3 мин 10-10-2018 23:37:00 1 ч 15 м
Алматы-1 11-10-2018 00:14:00 9 мин 11-10-2018 00:23:00 46 м
Алматы-2 11-10-2018 00:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 380Т Уральск — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Алгабас и Шокысу на данном поезде 22 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алгабас Шокысу на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алгабас и Шокысу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алгабас Шокысу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алгабас Шокысу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.