Расписание поездов Алексиково Грязи-воронежские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:08первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание поездов Алексиково Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волгоград — Москва 015Ж 20-06-2019 00:08:00 20-06-2019 04:00:00
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 20-06-2019 08:34:00 20-06-2019 14:10:00
Волгоград — Москва 001Ж 20-06-2019 22:20:00 21-06-2019 01:47:00

Как добраться от станции Алексиково до станции Грязи-воронежские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001Ж проходит расстояние между станциями Алексиково и Грязи-воронежские за 4 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 015Ж, который проедет расстояние между станциями Алексиково и Грязи-воронежские за 4 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 12-11-2018 18:13:00
Иловля-1 12-11-2018 19:48:00 2 мин 12-11-2018 19:50:00 1 ч 37 м
Арчеда 12-11-2018 20:55:00 3 мин 12-11-2018 20:58:00 1 ч 8 м
Себряково 12-11-2018 21:54:00 3 мин 12-11-2018 21:57:00 59 м
Филоново 12-11-2018 23:08:00 2 мин 12-11-2018 23:10:00 1 ч 13 м
Алексиково 13-11-2018 00:03:00 5 мин 13-11-2018 00:08:00 58 м
Поворино 12-11-2018 23:42:00 15 мин 12-11-2018 23:57:00 49 м
Борисоглебск 13-11-2018 00:26:00 6 мин 13-11-2018 00:32:00 35 м
Терновка 13-11-2018 01:35:00 2 мин 13-11-2018 01:37:00 1 ч 5 м
Жердевка 13-11-2018 01:56:00 2 мин 13-11-2018 01:58:00 21 м
Токаревка 13-11-2018 02:24:00 2 мин 13-11-2018 02:26:00 28 м
Оборона 13-11-2018 02:49:00 2 мин 13-11-2018 02:51:00 25 м
Грязи-Воронежские 13-11-2018 04:00:00 36 мин 13-11-2018 04:36:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 13-11-2018 05:34:00 6 мин 13-11-2018 05:40:00 1 ч 4 м
Богоявленск 13-11-2018 06:45:00 2 мин 13-11-2018 06:47:00 1 ч 7 м
Раненбург 13-11-2018 07:15:00 15 мин 13-11-2018 07:30:00 43 м
Троекурово 13-11-2018 07:57:00 2 мин 13-11-2018 07:59:00 29 м
Милославское 13-11-2018 08:31:00 2 мин 13-11-2018 08:33:00 34 м
Спасское 13-11-2018 08:43:00 2 мин 13-11-2018 08:45:00 12 м
Топиллы 13-11-2018 09:01:00 2 мин 13-11-2018 09:03:00 18 м
Павелец-1-Тульский 13-11-2018 09:20:00 2 мин 13-11-2018 09:22:00 19 м
Михайлов 13-11-2018 10:02:00 2 мин 13-11-2018 10:04:00 42 м
Узуново 13-11-2018 10:43:00 27 мин 13-11-2018 11:10:00 1 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13-11-2018 14:00:00 — :: 2 ч 50 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 015Ж Волгоград — Москва. Продолжительность поездки между остановками Алексиково и Грязи-воронежские на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алексиково Грязи-воронежские на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алексиково и Грязи-воронежские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алексиково Грязи-воронежские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алексиково Грязи-воронежские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.