Расписание поездов Александров Тарбагатай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:33первый рейс
  • 15:33последний рейс

Расписание поездов Александров Тарбагатай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Чита070Ч23-05-2022 13:24:0027-05-2022 22:41:00

Как добраться от станции Александров до станции Тарбагатай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Ч проходит расстояние между станциями Александров и Тарбагатай за 4 д. 1 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Ч, который проедет расстояние между станциями Александров и Тарбагатай за 4 д. 1 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Чита (только 15 мая)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::15-05-2022 13:50:00
Александров-115-05-2022 15:31:002 мин15-05-2022 15:33:001 ч 43 м
Ростов-Ярославский15-05-2022 16:46:001 мин15-05-2022 16:47:001 ч 14 м
Ярославль-Главный15-05-2022 17:31:0030 мин15-05-2022 18:01:001 ч 14 м
Данилов15-05-2022 19:07:0034 мин15-05-2022 19:41:001 ч 40 м
Любим15-05-2022 20:15:002 мин15-05-2022 20:17:0036 м
Буй15-05-2022 21:02:004 мин15-05-2022 21:06:0049 м
Галич15-05-2022 21:48:0014 мин15-05-2022 22:02:0056 м
Лопарево15-05-2022 22:25:001 мин15-05-2022 22:26:0024 м
Антропово15-05-2022 22:44:002 мин15-05-2022 22:46:0020 м
Николо-Полома15-05-2022 23:07:002 мин15-05-2022 23:09:0023 м
Номжа15-05-2022 23:21:001 мин15-05-2022 23:22:0013 м
Нея15-05-2022 23:38:002 мин15-05-2022 23:40:0018 м
Брантовка16-05-2022 00:02:001 мин16-05-2022 00:03:0023 м
Мантурово16-05-2022 00:26:002 мин16-05-2022 00:28:0025 м
Шарья16-05-2022 01:07:0014 мин16-05-2022 01:21:0053 м
Поназырево16-05-2022 01:58:0010 мин16-05-2022 02:08:0047 м
Шабалино16-05-2022 02:42:002 мин16-05-2022 02:44:0036 м
Свеча16-05-2022 03:02:002 мин16-05-2022 03:04:0020 м
Котельнич-116-05-2022 03:45:002 мин16-05-2022 03:47:0043 м
Киров-Пасс.16-05-2022 05:00:0025 мин16-05-2022 05:25:001 ч 38 м
Фалёнки16-05-2022 07:22:002 мин16-05-2022 07:24:001 ч 59 м
Глазов16-05-2022 09:26:002 мин16-05-2022 09:28:001 ч 4 м
Балезино16-05-2022 09:55:0028 мин16-05-2022 10:23:0055 м
Кез16-05-2022 11:09:002 мин16-05-2022 11:11:0048 м
Верещагино16-05-2022 13:06:002 мин16-05-2022 13:08:0057 м
Менделеево16-05-2022 13:34:002 мин16-05-2022 13:36:0028 м
Пермь-216-05-2022 14:58:0023 мин16-05-2022 15:21:001 ч 45 м
Кунгур16-05-2022 16:44:002 мин16-05-2022 16:46:001 ч 25 м
Шаля16-05-2022 18:32:002 мин16-05-2022 18:34:001 ч 48 м
Первоуральск16-05-2022 20:11:002 мин16-05-2022 20:13:001 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс.16-05-2022 20:56:0032 мин16-05-2022 21:28:001 ч 15 м
Богданович16-05-2022 22:58:002 мин16-05-2022 23:00:001 ч 32 м
Еланский16-05-2022 23:27:002 мин16-05-2022 23:29:0029 м
Камышлов16-05-2022 23:48:002 мин16-05-2022 23:50:0021 м
Талица17-05-2022 00:43:002 мин17-05-2022 00:45:0055 м
Тюмень17-05-2022 02:07:0020 мин17-05-2022 02:27:001 ч 42 м
Ялуторовск17-05-2022 03:32:002 мин17-05-2022 03:34:001 ч 7 м
Заводоуковская17-05-2022 03:55:002 мин17-05-2022 03:57:0023 м
Голышманово17-05-2022 05:23:002 мин17-05-2022 05:25:001 ч 28 м
Ишим17-05-2022 06:27:005 мин17-05-2022 06:32:001 ч 7 м
Маслянская17-05-2022 07:18:002 мин17-05-2022 07:20:0048 м
Называевская17-05-2022 09:32:002 мин17-05-2022 09:34:001 ч 14 м
Омск-Пасс.17-05-2022 11:09:0022 мин17-05-2022 11:31:001 ч 57 м
Татарская17-05-2022 14:26:002 мин17-05-2022 14:28:001 ч 57 м
Озеро Карачинское17-05-2022 15:22:002 мин17-05-2022 15:24:0056 м
Барабинск17-05-2022 16:34:0030 мин17-05-2022 17:04:001 ч 40 м
Обь17-05-2022 20:28:003 мин17-05-2022 20:31:003 ч 27 м
Новосибирск-главный17-05-2022 20:57:0040 мин17-05-2022 21:37:001 ч 6 м
Болотная17-05-2022 23:39:002 мин17-05-2022 23:41:002 ч 4 м
Юрга-118-05-2022 00:06:002 мин18-05-2022 00:08:0027 м
Тайга-118-05-2022 01:07:003 мин18-05-2022 01:10:001 ч 2 м
Анжерская18-05-2022 01:39:002 мин18-05-2022 01:41:0031 м
Мариинск18-05-2022 03:23:0034 мин18-05-2022 03:57:002 ч 16 м
Тяжин18-05-2022 04:51:002 мин18-05-2022 04:53:0056 м
Боготол18-05-2022 05:59:002 мин18-05-2022 06:01:001 ч 8 м
Ачинск-118-05-2022 07:00:0038 мин18-05-2022 07:38:001 ч 37 м
Козулька18-05-2022 08:54:003 мин18-05-2022 08:57:001 ч 19 м
Красноярск-Пасс.18-05-2022 10:49:00137 мин18-05-2022 13:06:004 ч 9 м
Злобино18-05-2022 13:22:001 мин18-05-2022 13:23:0017 м
Уяр18-05-2022 15:08:001 мин18-05-2022 15:09:001 ч 46 м
Заозёрная18-05-2022 15:41:0034 мин18-05-2022 16:15:001 ч 6 м
Канск-Енисейский18-05-2022 17:23:003 мин18-05-2022 17:26:001 ч 11 м
Иланская18-05-2022 17:55:0031 мин18-05-2022 18:26:001 ч 0 м
Ингашская18-05-2022 18:57:002 мин18-05-2022 18:59:0033 м
Тинская18-05-2022 19:22:001 мин18-05-2022 19:23:0024 м
Решоты18-05-2022 19:40:001 мин18-05-2022 19:41:0018 м
Тайшет18-05-2022 21:42:004 мин18-05-2022 21:46:001 ч 5 м
Нижнеудинск19-05-2022 00:20:0013 мин19-05-2022 00:33:002 ч 47 м
Тулун19-05-2022 02:09:003 мин19-05-2022 02:12:001 ч 39 м
Куйтун19-05-2022 03:16:001 мин19-05-2022 03:17:001 ч 5 м
Зима19-05-2022 04:09:0022 мин19-05-2022 04:31:001 ч 14 м
Залари19-05-2022 05:21:002 мин19-05-2022 05:23:0052 м
Черемхово19-05-2022 06:17:002 мин19-05-2022 06:19:0056 м
Усолье-Сибирское19-05-2022 07:08:002 мин19-05-2022 07:10:0051 м
Ангарск19-05-2022 07:33:003 мин19-05-2022 07:36:0026 м
Иркутск-Сорт.19-05-2022 08:10:002 мин19-05-2022 08:12:0036 м
Иркутск-Пасс.19-05-2022 08:26:0043 мин19-05-2022 09:09:0057 м
Слюдянка-119-05-2022 11:47:003 мин19-05-2022 11:50:002 ч 41 м
Байкальск19-05-2022 12:32:002 мин19-05-2022 12:34:0044 м
Выдрино19-05-2022 13:01:002 мин19-05-2022 13:03:0029 м
Кедровая-Сибирская19-05-2022 13:21:002 мин19-05-2022 13:23:0020 м
Танхой19-05-2022 13:37:002 мин19-05-2022 13:39:0016 м
Переемная19-05-2022 13:51:002 мин19-05-2022 13:53:0014 м
Мишиха19-05-2022 14:14:002 мин19-05-2022 14:16:0023 м
Клюевка19-05-2022 14:27:002 мин19-05-2022 14:29:0013 м
Мысовая19-05-2022 14:40:002 мин19-05-2022 14:42:0013 м
Тимлюй19-05-2022 15:37:002 мин19-05-2022 15:39:0057 м
Селенга19-05-2022 15:56:002 мин19-05-2022 15:58:0019 м
Татаурово19-05-2022 16:32:002 мин19-05-2022 16:34:0036 м
Улан-Удэ19-05-2022 17:11:0045 мин19-05-2022 17:56:001 ч 22 м
Заиграево19-05-2022 19:00:001 мин19-05-2022 19:01:001 ч 5 м
Горхон19-05-2022 20:02:002 мин19-05-2022 20:04:001 ч 3 м
Кижа19-05-2022 20:23:002 мин19-05-2022 20:25:0021 м
Петровский Завод19-05-2022 21:45:0015 мин19-05-2022 22:00:0035 м
Баляга19-05-2022 22:21:002 мин19-05-2022 22:23:0023 м
Тарбагатай19-05-2022 22:41:002 мин19-05-2022 22:43:0020 м
Новопавловка19-05-2022 22:55:002 мин19-05-2022 22:57:0014 м
Хохотуй19-05-2022 23:31:002 мин19-05-2022 23:33:0036 м
Бада19-05-2022 23:57:002 мин19-05-2022 23:59:0026 м
Жипхеген20-05-2022 00:23:002 мин20-05-2022 00:25:0026 м
Хилок20-05-2022 00:55:0021 мин20-05-2022 01:16:0051 м
Гыршелун20-05-2022 01:37:002 мин20-05-2022 01:39:0023 м
Хушенга20-05-2022 01:57:002 мин20-05-2022 01:59:0020 м
Харагун20-05-2022 02:20:002 мин20-05-2022 02:22:0023 м
Могзон20-05-2022 03:15:002 мин20-05-2022 03:17:0055 м
Чита-220-05-2022 06:11:00— ::2 ч 54 м

На данном направлении 107 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Ч Москва — Чита. Продолжительность поездки между остановками Александров и Тарбагатай на данном поезде 4 д. 1 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александров Тарбагатай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александров и Тарбагатай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Александров Тарбагатай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Александров Тарбагатай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.