Расписание поездов Александро-невская Кораблино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:14первый рейс
  • 14:14последний рейс

Расписание поездов Александро-невская Кораблино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новороссийск — Москва 126С 03-08-2020 14:14:00 03-08-2020 15:19:00

Как добраться от станции Александро-невская до станции Кораблино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 126С проходит расстояние между станциями Александро-невская и Кораблино за 1 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 126С, который проедет расстояние между станциями Александро-невская и Кораблино за 1 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (ежедневно, кроме 10.07)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 11-07-2020 13:45:00
Тоннельная 11-07-2020 14:12:00 5 мин 11-07-2020 14:17:00 32 м
Крымская 11-07-2020 14:49:00 4 мин 11-07-2020 14:53:00 36 м
Протока 11-07-2020 15:48:00 2 мин 11-07-2020 15:50:00 57 м
Полтавская 11-07-2020 16:10:00 2 мин 11-07-2020 16:12:00 22 м
Тимашевская-1 11-07-2020 17:12:00 8 мин 11-07-2020 17:20:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 11-07-2020 17:43:00 4 мин 11-07-2020 17:47:00 27 м
Каневская 11-07-2020 18:16:00 4 мин 11-07-2020 18:20:00 33 м
Староминская-Тимаш. 11-07-2020 19:00:00 18 мин 11-07-2020 19:18:00 58 м
Ростов-Главный 11-07-2020 21:05:00 19 мин 11-07-2020 21:24:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 11-07-2020 22:28:00 5 мин 11-07-2020 22:33:00 1 ч 9 м
Шахтная 11-07-2020 23:17:00 5 мин 11-07-2020 23:22:00 49 м
Сулин 11-07-2020 23:56:00 2 мин 11-07-2020 23:58:00 36 м
Зверево 12-07-2020 00:20:00 2 мин 12-07-2020 00:22:00 24 м
Лихая 12-07-2020 00:44:00 9 мин 12-07-2020 00:53:00 31 м
Каменская 12-07-2020 01:20:00 2 мин 12-07-2020 01:22:00 29 м
Миллерово 12-07-2020 02:11:00 2 мин 12-07-2020 02:13:00 51 м
Кутейниково 12-07-2020 03:03:00 2 мин 12-07-2020 03:05:00 52 м
Россошь 12-07-2020 04:40:00 30 мин 12-07-2020 05:10:00 2 ч 5 м
Лиски 12-07-2020 06:50:00 10 мин 12-07-2020 07:00:00 1 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 12-07-2020 08:15:00 5 мин 12-07-2020 08:20:00 1 ч 20 м
Усмань 12-07-2020 10:00:00 2 мин 12-07-2020 10:02:00 1 ч 42 м
Грязи-Воронежские 12-07-2020 10:45:00 15 мин 12-07-2020 11:00:00 58 м
Мичуринск-Уральский 12-07-2020 12:24:00 46 мин 12-07-2020 13:10:00 2 ч 10 м
Богоявленск 12-07-2020 13:49:00 2 мин 12-07-2020 13:51:00 41 м
Александро-Невская 12-07-2020 14:12:00 2 мин 12-07-2020 14:14:00 23 м
Ряжск-1 12-07-2020 14:35:00 26 мин 12-07-2020 15:01:00 47 м
Кораблино 12-07-2020 15:19:00 2 мин 12-07-2020 15:21:00 20 м
Рязань-2 12-07-2020 16:20:00 25 мин 12-07-2020 16:45:00 1 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 12-07-2020 19:35:00 — :: 2 ч 50 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 126С Новороссийск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Александро-невская и Кораблино на данном поезде 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александро-невская Кораблино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александро-невская и Кораблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Александро-невская Кораблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Александро-невская Кораблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.