Расписание поездов Александрия Кривой рог-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:06первый рейс
  • 06:14последний рейс

Расписание поездов Александрия Кривой рог-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Кривой Рог 076К 26-05-2019 03:06:00 26-05-2019 06:10:00
Одесса — Кривой Рог 064Л 26-05-2019 05:09:00 26-05-2019 10:10:00
Одесса — Кривой Рог 054Ш 26-05-2019 05:10:00 26-05-2019 10:10:00
Львов — Запорожье 120Л 26-05-2019 05:55:00 26-05-2019 09:31:00

Как добраться от станции Александрия до станции Кривой рог-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 076К проходит расстояние между станциями Александрия и Кривой рог-главный за 3 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 064Л, который проедет расстояние между станциями Александрия и Кривой рог-главный за 4 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 04-10-2018 21:54:00
Одесса-Восточная 04-10-2018 22:26:00 2 мин 04-10-2018 22:28:00 34 м
Вознесенск 05-10-2018 00:47:00 3 мин 05-10-2018 00:50:00 2 ч 22 м
Южноукраинская 05-10-2018 01:20:00 2 мин 05-10-2018 01:22:00 32 м
Помошная 05-10-2018 02:13:00 2 мин 05-10-2018 02:15:00 53 м
Новоукраинка 05-10-2018 02:32:00 2 мин 05-10-2018 02:34:00 19 м
Кропивницкий 05-10-2018 03:24:00 3 мин 05-10-2018 03:27:00 53 м
Знаменка-Пасс. 05-10-2018 04:12:00 22 мин 05-10-2018 04:34:00 1 ч 7 м
Александрия 05-10-2018 05:17:00 2 мин 05-10-2018 05:19:00 45 м
Пятихатки-Пасс. 05-10-2018 06:37:00 98 мин 05-10-2018 08:15:00 2 ч 56 м
Роковатая 05-10-2018 09:24:00 5 мин 05-10-2018 09:29:00 1 ч 14 м
Кривой Рог-главный 05-10-2018 10:10:00 — :: 41 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд поездом № 064Л Одесса — Кривой Рог. Продолжительность поездки между остановками Александрия и Кривой рог-главный на данном поезде 4 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Александрия Кривой рог-главный на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Александрия и Кривой рог-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Александрия Кривой рог-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Александрия Кривой рог-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.