Расписание поездов Алейская Сары-агач отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:44первый рейс
  • 02:44последний рейс

Расписание поездов Алейская Сары-агач отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Алейская до станции Сары-агач самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 369Н проходит расстояние между станциями Алейская и Сары-агач за 2 д. 1 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 369Н, который проедет расстояние между станциями Алейская и Сары-агач за 2 д. 1 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Ташкент (только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 01-10-2018 18:33:00
Сеятель 01-10-2018 19:06:00 2 мин 01-10-2018 19:08:00 35 м
Бердск 01-10-2018 19:24:00 2 мин 01-10-2018 19:26:00 18 м
Искитим 01-10-2018 19:45:00 2 мин 01-10-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 01-10-2018 20:47:00 32 мин 01-10-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 01-10-2018 22:01:00 3 мин 01-10-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 01-10-2018 23:03:00 3 мин 01-10-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 01-10-2018 23:27:00 74 мин 02-10-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 02-10-2018 01:55:00 3 мин 02-10-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 02-10-2018 02:39:00 5 мин 02-10-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 02-10-2018 03:24:00 5 мин 02-10-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 02-10-2018 04:01:00 3 мин 02-10-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 02-10-2018 05:00:00 45 мин 02-10-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 02-10-2018 06:15:00 110 мин 02-10-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 02-10-2018 07:38:00 117 мин 02-10-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 02-10-2018 09:59:00 2 мин 02-10-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 02-10-2018 10:20:00 1 мин 02-10-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 02-10-2018 10:45:00 1 мин 02-10-2018 10:46:00 25 м
Семей 02-10-2018 11:10:00 30 мин 02-10-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 02-10-2018 11:58:00 23 мин 02-10-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 02-10-2018 13:11:00 1 мин 02-10-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 02-10-2018 13:55:00 1 мин 02-10-2018 13:56:00 44 м
Шар 02-10-2018 14:23:00 15 мин 02-10-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 02-10-2018 15:28:00 10 мин 02-10-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 02-10-2018 16:24:00 1 мин 02-10-2018 16:25:00 47 м
Жарма 02-10-2018 16:52:00 2 мин 02-10-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 02-10-2018 17:43:00 2 мин 02-10-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 02-10-2018 18:29:00 1 мин 02-10-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 02-10-2018 18:47:00 15 мин 02-10-2018 19:02:00 32 м
Темекили 02-10-2018 19:54:00 1 мин 02-10-2018 19:55:00 53 м
Тансык 02-10-2018 20:28:00 1 мин 02-10-2018 20:29:00 34 м
Актогай 02-10-2018 21:03:00 30 мин 02-10-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Каракум 02-10-2018 21:51:00 3 мин 02-10-2018 21:54:00 21 м
Акбалык 02-10-2018 22:42:00 2 мин 02-10-2018 22:44:00 50 м
Лепсы 02-10-2018 23:29:00 3 мин 02-10-2018 23:32:00 48 м
Матай 03-10-2018 00:16:00 15 мин 03-10-2018 00:31:00 59 м
Алажиде 03-10-2018 01:48:00 2 мин 03-10-2018 01:50:00 1 ч 19 м
Уштобе 03-10-2018 02:44:00 15 мин 03-10-2018 02:59:00 1 ч 9 м
Коксу 03-10-2018 03:32:00 2 мин 03-10-2018 03:34:00 35 м
Айна-Булак 03-10-2018 04:32:00 2 мин 03-10-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Сары-Озек 03-10-2018 05:25:00 15 мин 03-10-2018 05:40:00 1 ч 6 м
Коскудук 03-10-2018 07:05:00 3 мин 03-10-2018 07:08:00 1 ч 28 м
Капчагай 03-10-2018 07:46:00 3 мин 03-10-2018 07:49:00 41 м
Жетыген 03-10-2018 08:17:00 3 мин 03-10-2018 08:20:00 31 м
Байсерке 03-10-2018 08:45:00 3 мин 03-10-2018 08:48:00 28 м
Жеты-Су 03-10-2018 08:58:00 3 мин 03-10-2018 09:01:00 13 м
Алматы-1 03-10-2018 09:18:00 26 мин 03-10-2018 09:44:00 43 м
Чемолган 03-10-2018 10:13:00 2 мин 03-10-2018 10:15:00 31 м
Казыбек-Бек 03-10-2018 10:48:00 7 мин 03-10-2018 10:55:00 40 м
Чильбастау 03-10-2018 11:59:00 2 мин 03-10-2018 12:01:00 1 ч 6 м
Отар 03-10-2018 12:27:00 14 мин 03-10-2018 12:41:00 40 м
Бель 03-10-2018 13:26:00 1 мин 03-10-2018 13:27:00 46 м
Ала-Айгир 03-10-2018 13:48:00 1 мин 03-10-2018 13:49:00 22 м
Шокпар 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 12 м
Эспе 03-10-2018 14:18:00 1 мин 03-10-2018 14:19:00 18 м
Кемер 03-10-2018 14:49:00 1 мин 03-10-2018 14:50:00 31 м
Берлик 1 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 11 м
Шу 03-10-2018 15:16:00 20 мин 03-10-2018 15:36:00 35 м
Луговая 03-10-2018 17:14:00 17 мин 03-10-2018 17:31:00 1 ч 55 м
Тараз 03-10-2018 19:07:00 20 мин 03-10-2018 19:27:00 1 ч 56 м
Боранды 03-10-2018 20:34:00 5 мин 03-10-2018 20:39:00 1 ч 12 м
Тюлькубас 03-10-2018 21:26:00 19 мин 03-10-2018 21:45:00 1 ч 6 м
Манкент 03-10-2018 22:50:00 7 мин 03-10-2018 22:57:00 1 ч 12 м
Шымкент 03-10-2018 23:31:00 20 мин 03-10-2018 23:51:00 54 м
Арыс 1 04-10-2018 01:09:00 24 мин 04-10-2018 01:33:00 1 ч 42 м
Сарыагаш 04-10-2018 03:42:00 120 мин 04-10-2018 05:42:00 4 ч 9 м
Ташкент-Центральный 04-10-2018 07:04:00 — :: 2 ч 22 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд поездом № 369Н Новосибирск — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Алейская и Сары-агач на данном поезде 2 д. 1 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алейская Сары-агач на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алейская и Сары-агач следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Алейская Сары-агач всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Алейская Сары-агач можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.