Расписание поездов Ала-айгир Кулакшино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:02первый рейс
  • 17:02последний рейс

Расписание поездов Ала-айгир Кулакшино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шу — Отар 846Х 18-02-2019 17:48:00 18-02-2019 18:02:00

Как добраться от станции Ала-айгир до станции Кулакшино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 846Х проходит расстояние между станциями Ала-айгир и Кулакшино за 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 846Х, который проедет расстояние между станциями Ала-айгир и Кулакшино за 14 мин.

Станции по маршруту следования Шу — Отар (ежедневно, кроме сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шу — :: 01-10-2018 15:25:00
Берлик 1 01-10-2018 15:38:00 2 мин 01-10-2018 15:40:00 15 м
3754 км 01-10-2018 15:44:00 2 мин 01-10-2018 15:46:00 6 м
Кемер 01-10-2018 15:51:00 2 мин 01-10-2018 15:53:00 7 м
Кок-Тобе 01-10-2018 16:04:00 2 мин 01-10-2018 16:06:00 13 м
Эспе 01-10-2018 16:27:00 2 мин 01-10-2018 16:29:00 23 м
Шокпар 01-10-2018 16:48:00 2 мин 01-10-2018 16:50:00 21 м
Ала-Айгир 01-10-2018 17:00:00 2 мин 01-10-2018 17:02:00 12 м
Кулакшино 01-10-2018 17:16:00 2 мин 01-10-2018 17:18:00 16 м
Бель 01-10-2018 17:29:00 2 мин 01-10-2018 17:31:00 13 м
Анрахай 01-10-2018 17:41:00 12 мин 01-10-2018 17:53:00 22 м
Курдай 01-10-2018 18:06:00 2 мин 01-10-2018 18:08:00 15 м
Кулжабасы 01-10-2018 18:16:00 2 мин 01-10-2018 18:18:00 10 м
Отар 01-10-2018 18:30:00 — :: 12 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 846Х Шу — Отар. Продолжительность поездки между остановками Ала-айгир и Кулакшино на данном поезде 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ала-айгир Кулакшино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ала-айгир и Кулакшино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ала-айгир Кулакшино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ала-айгир Кулакшино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.