Расписание поездов Актогай Суук-булак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:30первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание поездов Актогай Суук-булак отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кызылорда — Семей 022Т 26-05-2019 02:11:00 26-05-2019 09:21:00
Бишкек — Новокузнецк 385Щ 26-05-2019 05:50:00 26-05-2019 13:01:00

Как добраться от станции Актогай до станции Суук-булак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 022Т проходит расстояние между станциями Актогай и Суук-булак за 7 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 301Ц, который проедет расстояние между станциями Актогай и Суук-булак за 7 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (по чётным, кроме 02.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 02-10-2018 17:10:00
Алматы-1 02-10-2018 17:32:00 34 мин 02-10-2018 18:06:00 56 м
Жеты-Су 02-10-2018 18:21:00 2 мин 02-10-2018 18:23:00 17 м
Байсерке 02-10-2018 18:32:00 2 мин 02-10-2018 18:34:00 11 м
Жетыген 02-10-2018 18:56:00 2 мин 02-10-2018 18:58:00 24 м
Капчагай 02-10-2018 19:25:00 2 мин 02-10-2018 19:27:00 29 м
Коскудук 02-10-2018 20:07:00 2 мин 02-10-2018 20:09:00 42 м
Сары-Озек 02-10-2018 21:44:00 14 мин 02-10-2018 21:58:00 1 ч 49 м
Айна-Булак 02-10-2018 22:36:00 3 мин 02-10-2018 22:39:00 41 м
Коксу 02-10-2018 23:26:00 3 мин 02-10-2018 23:29:00 50 м
Уштобе 02-10-2018 23:59:00 14 мин 03-10-2018 00:13:00 44 м
Алажиде 03-10-2018 01:06:00 3 мин 03-10-2018 01:09:00 56 м
Матай 03-10-2018 02:00:00 15 мин 03-10-2018 02:15:00 1 ч 6 м
Лепсы 03-10-2018 02:57:00 3 мин 03-10-2018 03:00:00 45 м
Акбалык 03-10-2018 03:51:00 3 мин 03-10-2018 03:54:00 54 м
Каракум 03-10-2018 04:34:00 4 мин 03-10-2018 04:38:00 44 м
Актогай 03-10-2018 04:55:00 35 мин 03-10-2018 05:30:00 52 м
Тансык 03-10-2018 06:05:00 2 мин 03-10-2018 06:07:00 37 м
Темекили 03-10-2018 06:43:00 2 мин 03-10-2018 06:45:00 38 м
Аягоз 03-10-2018 07:39:00 15 мин 03-10-2018 07:54:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 03-10-2018 08:14:00 1 мин 03-10-2018 08:15:00 21 м
Ушбийк 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 45 м
Жарма 03-10-2018 09:59:00 2 мин 03-10-2018 10:01:00 1 ч 1 м
Копан-Булак 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 29 м
Жангиз-Тобе 03-10-2018 11:15:00 10 мин 03-10-2018 11:25:00 55 м
Шар 03-10-2018 12:12:00 20 мин 03-10-2018 12:32:00 1 ч 7 м
Суук-Булак 03-10-2018 13:13:00 1 мин 03-10-2018 13:14:00 42 м
Дельбегетей 03-10-2018 13:46:00 1 мин 03-10-2018 13:47:00 33 м
Жана-Семей 03-10-2018 14:32:00 2 мин 03-10-2018 14:34:00 47 м
Семей 03-10-2018 14:51:00 30 мин 03-10-2018 15:21:00 47 м
Дюсакен 03-10-2018 15:47:00 1 мин 03-10-2018 15:48:00 27 м
Бель-Агач 03-10-2018 16:14:00 1 мин 03-10-2018 16:15:00 27 м
Обг пункт №41 03-10-2018 16:32:00 1 мин 03-10-2018 16:33:00 18 м
Аул 03-10-2018 16:55:00 93 мин 03-10-2018 18:28:00 1 ч 55 м
Локоть 03-10-2018 20:00:00 110 мин 03-10-2018 21:50:00 2 ч 22 м
Рубцовск 03-10-2018 22:17:00 30 мин 03-10-2018 22:47:00 57 м
Поспелиха 03-10-2018 23:44:00 2 мин 03-10-2018 23:46:00 59 м
Шипуново 04-10-2018 00:18:00 2 мин 04-10-2018 00:20:00 34 м
Алейская 04-10-2018 01:00:00 5 мин 04-10-2018 01:05:00 45 м
Топчиха 04-10-2018 01:44:00 2 мин 04-10-2018 01:46:00 41 м
Барнаул 04-10-2018 02:49:00 47 мин 04-10-2018 03:36:00 1 ч 50 м
Алтайская 04-10-2018 03:57:00 5 мин 04-10-2018 04:02:00 26 м
Усть-Тальменская 04-10-2018 05:00:00 8 мин 04-10-2018 05:08:00 1 ч 6 м
Черепаново 04-10-2018 05:51:00 43 мин 04-10-2018 06:34:00 1 ч 26 м
Искитим 04-10-2018 07:39:00 8 мин 04-10-2018 07:47:00 1 ч 13 м
Бердск 04-10-2018 08:04:00 2 мин 04-10-2018 08:06:00 19 м
Сеятель 04-10-2018 08:20:00 2 мин 04-10-2018 08:22:00 16 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 08:57:00 — :: 35 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 301Ц Алматы — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Актогай и Суук-булак на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Актогай Суук-булак на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Актогай и Суук-булак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Актогай Суук-булак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Актогай Суук-булак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.