Расписание поездов Актасты Карамурын отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 22:30первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Актасты Карамурын отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Актасты до станции Карамурын самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 304Ц проходит расстояние между станциями Актасты и Карамурын за 4 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 304Ц, который проедет расстояние между станциями Актасты и Карамурын за 4 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Алматы (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 04-10-2018 19:33:00
Каменск-Уральский 04-10-2018 21:07:00 27 мин 04-10-2018 21:34:00 2 ч 1 м
Катайск 04-10-2018 22:14:00 5 мин 04-10-2018 22:19:00 45 м
Далматово 04-10-2018 22:39:00 5 мин 04-10-2018 22:44:00 25 м
Шадринск 04-10-2018 23:23:00 25 мин 04-10-2018 23:48:00 1 ч 4 м
Каргаполье 05-10-2018 00:32:00 1 мин 05-10-2018 00:33:00 45 м
Курган-Пасс. 05-10-2018 01:50:00 21 мин 05-10-2018 02:11:00 1 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская 05-10-2018 03:21:00 1 мин 05-10-2018 03:22:00 1 ч 11 м
Макушино 05-10-2018 03:55:00 1 мин 05-10-2018 03:56:00 34 м
Петухово 05-10-2018 04:33:00 90 мин 05-10-2018 06:03:00 2 ч 7 м
Петропавловск 05-10-2018 08:25:00 63 мин 05-10-2018 09:28:00 2 ч 25 м
Смирново 05-10-2018 10:13:00 25 мин 05-10-2018 10:38:00 1 ч 10 м
Киялы 05-10-2018 11:26:00 10 мин 05-10-2018 11:36:00 58 м
Тайнча 05-10-2018 12:28:00 3 мин 05-10-2018 12:31:00 55 м
Приречная 05-10-2018 12:49:00 3 мин 05-10-2018 12:52:00 21 м
Азат 05-10-2018 13:13:00 3 мин 05-10-2018 13:16:00 24 м
Жаман-Ащи 05-10-2018 13:33:00 7 мин 05-10-2018 13:40:00 24 м
Чаглинка 05-10-2018 13:55:00 2 мин 05-10-2018 13:57:00 17 м
Кокшетау-1 05-10-2018 14:15:00 20 мин 05-10-2018 14:35:00 38 м
Курорт-Боровое 05-10-2018 15:36:00 10 мин 05-10-2018 15:46:00 1 ч 11 м
Макинка 05-10-2018 16:20:00 2 мин 05-10-2018 16:22:00 36 м
Ак-Куль 05-10-2018 17:25:00 2 мин 05-10-2018 17:27:00 1 ч 5 м
Шортанды 05-10-2018 17:59:00 2 мин 05-10-2018 18:01:00 34 м
Астана (старый вокзал) 05-10-2018 18:54:00 28 мин 05-10-2018 19:22:00 1 ч 21 м
Бабатай 05-10-2018 20:09:00 43 мин 05-10-2018 20:52:00 1 ч 30 м
Аршалы 05-10-2018 21:08:00 1 мин 05-10-2018 21:09:00 17 м
Анар 05-10-2018 21:31:00 23 мин 05-10-2018 21:54:00 45 м
Сарыбел 05-10-2018 22:09:00 1 мин 05-10-2018 22:10:00 16 м
Актасты 05-10-2018 22:29:00 1 мин 05-10-2018 22:30:00 20 м
Шокай 05-10-2018 22:53:00 1 мин 05-10-2018 22:54:00 24 м
Мырза 05-10-2018 23:17:00 1 мин 05-10-2018 23:18:00 24 м
Нура 05-10-2018 23:28:00 22 мин 05-10-2018 23:50:00 32 м
Караганды-Сорт. 06-10-2018 00:40:00 15 мин 06-10-2018 00:55:00 1 ч 5 м
Караганды-Пасс. 06-10-2018 01:18:00 20 мин 06-10-2018 01:38:00 43 м
Карабас 06-10-2018 02:01:00 1 мин 06-10-2018 02:02:00 24 м
Калагир 06-10-2018 02:26:00 1 мин 06-10-2018 02:27:00 25 м
Карамурын 06-10-2018 02:41:00 1 мин 06-10-2018 02:42:00 15 м
Дария 06-10-2018 03:03:00 1 мин 06-10-2018 03:04:00 22 м
Жарык 06-10-2018 03:26:00 2 мин 06-10-2018 03:28:00 24 м
Акадыр 06-10-2018 04:24:00 15 мин 06-10-2018 04:39:00 1 ч 11 м
Акшагыл 06-10-2018 05:35:00 1 мин 06-10-2018 05:36:00 57 м
Киик 06-10-2018 05:51:00 1 мин 06-10-2018 05:52:00 16 м
Мойынты 06-10-2018 06:24:00 4 мин 06-10-2018 06:28:00 36 м
Шешенкара 06-10-2018 06:47:00 1 мин 06-10-2018 06:48:00 20 м
Кара-Жингил 06-10-2018 07:03:00 4 мин 06-10-2018 07:07:00 19 м
Весна 06-10-2018 07:25:00 2 мин 06-10-2018 07:27:00 20 м
Новалы 06-10-2018 07:44:00 2 мин 06-10-2018 07:46:00 19 м
Сары-Шаган 06-10-2018 08:15:00 16 мин 06-10-2018 08:31:00 45 м
Коктас 06-10-2018 08:43:00 1 мин 06-10-2018 08:44:00 13 м
Кашкен-Тениз 06-10-2018 09:09:00 1 мин 06-10-2018 09:10:00 26 м
Жастар 06-10-2018 09:31:00 1 мин 06-10-2018 09:32:00 22 м
Мын-Арал 06-10-2018 09:49:00 2 мин 06-10-2018 09:51:00 19 м
Шыганак 06-10-2018 10:28:00 3 мин 06-10-2018 10:31:00 40 м
Бурубайтал 06-10-2018 10:52:00 2 мин 06-10-2018 10:54:00 23 м
Кара-Сай 06-10-2018 11:08:00 2 мин 06-10-2018 11:10:00 16 м
Кияхты 06-10-2018 11:36:00 1 мин 06-10-2018 11:37:00 27 м
Хантау 06-10-2018 12:08:00 1 мин 06-10-2018 12:09:00 32 м
Жидели 06-10-2018 12:31:00 1 мин 06-10-2018 12:32:00 23 м
Берлик 1 06-10-2018 12:57:00 1 мин 06-10-2018 12:58:00 26 м
Шу 06-10-2018 13:13:00 77 мин 06-10-2018 14:30:00 1 ч 32 м
Берлик 1 06-10-2018 14:44:00 7 мин 06-10-2018 14:51:00 21 м
Кемер 06-10-2018 15:00:00 2 мин 06-10-2018 15:02:00 11 м
Кок-Тобе 06-10-2018 15:14:00 2 мин 06-10-2018 15:16:00 14 м
Эспе 06-10-2018 15:40:00 2 мин 06-10-2018 15:42:00 26 м
Шокпар 06-10-2018 16:03:00 3 мин 06-10-2018 16:06:00 24 м
Ала-Айгир 06-10-2018 16:17:00 2 мин 06-10-2018 16:19:00 13 м
Бель 06-10-2018 16:42:00 2 мин 06-10-2018 16:44:00 25 м
Курдай 06-10-2018 17:06:00 2 мин 06-10-2018 17:08:00 24 м
Отар 06-10-2018 17:26:00 15 мин 06-10-2018 17:41:00 33 м
Чемолган 06-10-2018 19:27:00 2 мин 06-10-2018 19:29:00 1 ч 48 м
Алматы-1 06-10-2018 20:06:00 5 мин 06-10-2018 20:11:00 42 м
Алматы-2 06-10-2018 20:33:00 — :: 22 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 304Ц Екатеринбург — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Актасты и Карамурын на данном поезде 4 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Актасты Карамурын на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Актасты и Карамурын следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Актасты Карамурын всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Актасты Карамурын можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.