Расписание поездов Аксу ii Шубаркудык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:32первый рейс
  • 23:32последний рейс

Расписание поездов Аксу ii Шубаркудык отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Аксу ii до станции Шубаркудык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 037Х проходит расстояние между станциями Аксу ii и Шубаркудык за 1 д. 13 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 037Х, который проедет расстояние между станциями Аксу ii и Шубаркудык за 1 д. 13 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Семей — Мангистау (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Семей— ::07-08-2022 17:05:00
Талдынская07-08-2022 17:59:005 мин07-08-2022 18:04:0059 м
Чаган07-08-2022 18:40:005 мин07-08-2022 18:45:0041 м
Дегелен07-08-2022 19:35:0015 мин07-08-2022 19:50:001 ч 5 м
Май07-08-2022 20:18:002 мин07-08-2022 20:20:0030 м
Жумыскер07-08-2022 20:52:008 мин07-08-2022 21:00:0040 м
Коктобе07-08-2022 21:50:008 мин07-08-2022 21:58:0058 м
Курколь07-08-2022 22:53:001 мин07-08-2022 22:54:0056 м
Аксу 207-08-2022 23:27:005 мин07-08-2022 23:32:0038 м
Аксу 107-08-2022 23:50:001 мин07-08-2022 23:51:0019 м
Бастау08-08-2022 00:11:004 мин08-08-2022 00:15:0024 м
Жолкудук08-08-2022 00:29:001 мин08-08-2022 00:30:0015 м
Павлодар08-08-2022 00:49:0040 мин08-08-2022 01:29:0059 м
Жолкудук08-08-2022 01:47:001 мин08-08-2022 01:48:0019 м
Спутник08-08-2022 02:03:001 мин08-08-2022 02:04:0016 м
Калкаман08-08-2022 02:43:002 мин08-08-2022 02:45:0041 м
Майкайын08-08-2022 03:14:001 мин08-08-2022 03:15:0030 м
Екибастуз 108-08-2022 03:42:0020 мин08-08-2022 04:02:0047 м
Шидерты08-08-2022 05:03:001 мин08-08-2022 05:04:001 ч 2 м
Бозшаколь08-08-2022 05:34:005 мин08-08-2022 05:39:0035 м
Уленты08-08-2022 06:14:002 мин08-08-2022 06:16:0037 м
Ерейментау08-08-2022 07:05:008 мин08-08-2022 07:13:0057 м
Еркеншилик08-08-2022 07:57:005 мин08-08-2022 08:02:0049 м
Нур-Султан (старый вокзал)08-08-2022 10:10:0030 мин08-08-2022 10:40:002 ч 38 м
Атбасар-108-08-2022 14:00:0020 мин08-08-2022 14:20:003 ч 40 м
Жаксы08-08-2022 15:29:003 мин08-08-2022 15:32:001 ч 12 м
Есиль08-08-2022 16:32:0013 мин08-08-2022 16:45:001 ч 13 м
Челгаши08-08-2022 17:53:002 мин08-08-2022 17:55:001 ч 10 м
Койбагар08-08-2022 18:35:004 мин08-08-2022 18:39:0044 м
Кушмурун08-08-2022 19:21:0025 мин08-08-2022 19:46:001 ч 7 м
Аманкарагай08-08-2022 20:29:0010 мин08-08-2022 20:39:0053 м
Тобол08-08-2022 22:27:0030 мин08-08-2022 22:57:002 ч 18 м
Лисаковск08-08-2022 23:26:004 мин08-08-2022 23:30:0033 м
Арка09-08-2022 00:29:005 мин09-08-2022 00:34:001 ч 4 м
Айке09-08-2022 01:29:002 мин09-08-2022 01:31:001 ч 57 м
Айтеке-Би09-08-2022 03:04:0026 мин09-08-2022 03:30:001 ч 59 м
Аккудык09-08-2022 06:02:002 мин09-08-2022 06:04:002 ч 34 м
Хромтау09-08-2022 06:55:008 мин09-08-2022 07:03:0059 м
Никельтау09-08-2022 07:25:0035 мин09-08-2022 08:00:0057 м
Кандыагаш09-08-2022 10:01:0034 мин09-08-2022 10:35:002 ч 35 м
Шубаркудык09-08-2022 12:25:0015 мин09-08-2022 12:40:002 ч 5 м
Караулкелды09-08-2022 13:43:007 мин09-08-2022 13:50:001 ч 10 м
Ногайты09-08-2022 14:43:002 мин09-08-2022 14:45:0055 м
Сагиз09-08-2022 15:23:0015 мин09-08-2022 15:38:0053 м
Мукур09-08-2022 16:18:002 мин09-08-2022 16:20:0042 м
Жамансор09-08-2022 17:26:002 мин09-08-2022 17:28:001 ч 8 м
Макат09-08-2022 18:04:0035 мин09-08-2022 18:39:001 ч 11 м
Кульсары09-08-2022 20:11:0010 мин09-08-2022 20:21:001 ч 42 м
Опорная09-08-2022 21:52:002 мин09-08-2022 21:54:001 ч 33 м
Бейнеу10-08-2022 00:26:0025 мин10-08-2022 00:51:002 ч 57 м
Сай-Утес10-08-2022 03:47:0025 мин10-08-2022 04:12:003 ч 21 м
Шетпе10-08-2022 06:24:008 мин10-08-2022 06:32:002 ч 20 м
Мангистау10-08-2022 07:59:00— ::1 ч 27 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 037Х Семей — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Аксу ii и Шубаркудык на данном поезде 1 д. 13 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аксу ii Шубаркудык на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аксу ii и Шубаркудык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аксу ii Шубаркудык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аксу ii Шубаркудык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.