Расписание поездов Акшагыл Кара-сай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:33первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание поездов Акшагыл Кара-сай отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Акшагыл до станции Кара-сай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 373Ц проходит расстояние между станциями Акшагыл и Кара-сай за 7 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 373Ц, который проедет расстояние между станциями Акшагыл и Кара-сай за 7 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Жезказган — Алматы (вт, пт по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жезказган — :: 16-11-2018 10:29:00
№60 16-11-2018 11:09:00 1 мин 16-11-2018 11:10:00 41 м
366 км 16-11-2018 11:33:00 1 мин 16-11-2018 11:34:00 24 м
Теректы 16-11-2018 12:03:00 2 мин 16-11-2018 12:05:00 31 м
Туйемойнак 16-11-2018 13:00:00 2 мин 16-11-2018 13:02:00 57 м
Кызылжар 16-11-2018 13:47:00 20 мин 16-11-2018 14:07:00 1 ч 5 м
Женыс 16-11-2018 14:40:00 2 мин 16-11-2018 14:42:00 35 м
Жомарт 16-11-2018 15:07:00 2 мин 16-11-2018 15:09:00 27 м
189 км 16-11-2018 15:25:00 1 мин 16-11-2018 15:26:00 17 м
Мынадыр 16-11-2018 15:40:00 2 мин 16-11-2018 15:42:00 16 м
№157 16-11-2018 16:01:00 2 мин 16-11-2018 16:03:00 21 м
Атасу 16-11-2018 16:23:00 2 мин 16-11-2018 16:25:00 22 м
117 км 16-11-2018 16:47:00 3 мин 16-11-2018 16:50:00 25 м
Жанаарка 16-11-2018 17:17:00 15 мин 16-11-2018 17:32:00 42 м
69 км 16-11-2018 17:53:00 2 мин 16-11-2018 17:55:00 23 м
Коктинколи 16-11-2018 18:15:00 2 мин 16-11-2018 18:17:00 22 м
№33 16-11-2018 18:35:00 2 мин 16-11-2018 18:37:00 20 м
17 км 16-11-2018 18:58:00 15 мин 16-11-2018 19:13:00 36 м
Жарык 16-11-2018 19:32:00 31 мин 16-11-2018 20:03:00 50 м
Нилды 16-11-2018 20:23:00 1 мин 16-11-2018 20:24:00 21 м
Айса 16-11-2018 20:40:00 1 мин 16-11-2018 20:41:00 17 м
Акадыр 16-11-2018 21:06:00 15 мин 16-11-2018 21:21:00 40 м
Донгал 16-11-2018 21:43:00 2 мин 16-11-2018 21:45:00 24 м
Босага 16-11-2018 22:03:00 2 мин 16-11-2018 22:05:00 20 м
Акшагыл 16-11-2018 22:28:00 5 мин 16-11-2018 22:33:00 28 м
Киик 16-11-2018 22:48:00 2 мин 16-11-2018 22:50:00 17 м
Мойынты 16-11-2018 23:22:00 10 мин 16-11-2018 23:32:00 42 м
Шешенкара 16-11-2018 23:51:00 6 мин 16-11-2018 23:57:00 25 м
Кара-Жингил 17-11-2018 00:12:00 4 мин 17-11-2018 00:16:00 19 м
Весна 17-11-2018 00:34:00 9 мин 17-11-2018 00:43:00 27 м
Новалы 17-11-2018 01:00:00 23 мин 17-11-2018 01:23:00 40 м
Сары-Шаган 17-11-2018 01:57:00 19 мин 17-11-2018 02:16:00 53 м
Коктас 17-11-2018 02:28:00 2 мин 17-11-2018 02:30:00 14 м
Кашкен-Тениз 17-11-2018 02:55:00 2 мин 17-11-2018 02:57:00 27 м
Жастар 17-11-2018 03:18:00 21 мин 17-11-2018 03:39:00 42 м
Мын-Арал 17-11-2018 03:56:00 5 мин 17-11-2018 04:01:00 22 м
Шыганак 17-11-2018 04:38:00 32 мин 17-11-2018 05:10:00 1 ч 9 м
Бурубайтал 17-11-2018 05:31:00 1 мин 17-11-2018 05:32:00 22 м
Кара-Сай 17-11-2018 05:46:00 1 мин 17-11-2018 05:47:00 15 м
Кияхты 17-11-2018 06:13:00 1 мин 17-11-2018 06:14:00 27 м
Хантау 17-11-2018 06:45:00 1 мин 17-11-2018 06:46:00 32 м
Жидели 17-11-2018 07:08:00 1 мин 17-11-2018 07:09:00 23 м
Берлик 1 17-11-2018 07:34:00 1 мин 17-11-2018 07:35:00 26 м
Шу 17-11-2018 07:50:00 20 мин 17-11-2018 08:10:00 35 м
Берлик 1 17-11-2018 08:24:00 1 мин 17-11-2018 08:25:00 15 м
Кемер 17-11-2018 08:34:00 2 мин 17-11-2018 08:36:00 11 м
Кок-Тобе 17-11-2018 08:48:00 2 мин 17-11-2018 08:50:00 14 м
Эспе 17-11-2018 09:14:00 2 мин 17-11-2018 09:16:00 26 м
Шокпар 17-11-2018 09:37:00 2 мин 17-11-2018 09:39:00 23 м
Бель 17-11-2018 10:11:00 2 мин 17-11-2018 10:13:00 34 м
Анрахай 17-11-2018 10:24:00 2 мин 17-11-2018 10:26:00 13 м
Курдай 17-11-2018 10:40:00 2 мин 17-11-2018 10:42:00 16 м
Отар 17-11-2018 11:00:00 15 мин 17-11-2018 11:15:00 33 м
Жайлау 17-11-2018 11:45:00 3 мин 17-11-2018 11:48:00 33 м
Жирен-Айгыр 17-11-2018 12:24:00 2 мин 17-11-2018 12:26:00 38 м
Чемолган 17-11-2018 13:11:00 3 мин 17-11-2018 13:14:00 48 м
Алматы-1 17-11-2018 13:50:00 5 мин 17-11-2018 13:55:00 41 м
Алматы-2 17-11-2018 14:17:00 — :: 22 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 373Ц Жезказган — Алматы. Продолжительность поездки между остановками Акшагыл и Кара-сай на данном поезде 7 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Акшагыл Кара-сай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Акшагыл и Кара-сай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Акшагыл Кара-сай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Акшагыл Кара-сай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.