Расписание поездов Аккудык 713 км отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:31первый рейс
  • 20:27последний рейс

Расписание поездов Аккудык 713 км отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Темиртау — Караганды 826А 04-08-2020 09:31:00 04-08-2020 10:33:00
Темиртау — Караганды 828Г 04-08-2020 20:27:00 04-08-2020 21:29:00

Как добраться от станции Аккудык до станции 713 км самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 826А проходит расстояние между станциями Аккудык и 713 км за 1 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 826А, который проедет расстояние между станциями Аккудык и 713 км за 1 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Темиртау — Караганды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Темиртау — :: 22-07-2020 09:14:00
Соцгородок 22-07-2020 09:18:00 1 мин 22-07-2020 09:19:00 5 м
Весна 22-07-2020 09:22:00 1 мин 22-07-2020 09:23:00 4 м
Аккудык 22-07-2020 09:30:00 1 мин 22-07-2020 09:31:00 8 м
Входная 22-07-2020 09:37:00 1 мин 22-07-2020 09:38:00 7 м
Мехтупик 22-07-2020 09:42:00 1 мин 22-07-2020 09:43:00 5 м
Жанааул 22-07-2020 09:47:00 3 мин 22-07-2020 09:50:00 7 м
Ортас 22-07-2020 09:57:00 1 мин 22-07-2020 09:58:00 8 м
Дачи 22-07-2020 10:03:00 1 мин 22-07-2020 10:04:00 6 м
Кокпекты 22-07-2020 10:09:00 1 мин 22-07-2020 10:10:00 6 м
Караганды-Сорт. 22-07-2020 10:22:00 1 мин 22-07-2020 10:23:00 13 м
Паровозное Депо 22-07-2020 10:28:00 1 мин 22-07-2020 10:29:00 6 м
713 км 22-07-2020 10:33:00 2 мин 22-07-2020 10:35:00 6 м
Жана Караганды 22-07-2020 10:42:00 1 мин 22-07-2020 10:43:00 8 м
721 км 22-07-2020 10:47:00 1 мин 22-07-2020 10:48:00 5 м
Когам 22-07-2020 10:50:00 1 мин 22-07-2020 10:51:00 3 м
723 км 22-07-2020 10:53:00 1 мин 22-07-2020 10:54:00 3 м
Май-Кудук 22-07-2020 10:59:00 4 мин 22-07-2020 11:03:00 9 м
Караганды-Пасс. 22-07-2020 11:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 826А Темиртау — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Аккудык и 713 км на данном поезде 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Аккудык 713 км на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Аккудык и 713 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Аккудык 713 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Аккудык 713 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.