Расписание поездов Акадыр Атасу отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:33первый рейс
  • 19:33последний рейс

Расписание поездов Акадыр Атасу отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Акадыр до станции Атасу самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ц проходит расстояние между станциями Акадыр и Атасу за 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ц, который проедет расстояние между станциями Акадыр и Атасу за 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (только 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Балхаш 2— ::30-09-2018 14:19:00
Балхаш 130-09-2018 14:27:0014 мин30-09-2018 14:41:0022 м
Кокдомбак30-09-2018 15:11:0029 мин30-09-2018 15:40:0059 м
Сарыкум30-09-2018 16:06:003 мин30-09-2018 16:09:0029 м
Буйрек30-09-2018 16:39:001 мин30-09-2018 16:40:0031 м
Мойынты30-09-2018 17:04:0026 мин30-09-2018 17:30:0050 м
Киик30-09-2018 18:02:001 мин30-09-2018 18:03:0033 м
Акшагыл30-09-2018 18:19:001 мин30-09-2018 18:20:0017 м
Босага30-09-2018 18:42:001 мин30-09-2018 18:43:0023 м
Донгал30-09-2018 18:58:001 мин30-09-2018 18:59:0016 м
Акадыр30-09-2018 19:18:0015 мин30-09-2018 19:33:0034 м
Айса30-09-2018 19:58:001 мин30-09-2018 19:59:0026 м
Нилды30-09-2018 20:14:001 мин30-09-2018 20:15:0016 м
Жарык30-09-2018 20:36:0043 мин30-09-2018 21:19:001 ч 4 м
17 км30-09-2018 21:38:002 мин30-09-2018 21:40:0021 м
Коктинколи30-09-2018 22:12:002 мин30-09-2018 22:14:0034 м
69 км30-09-2018 22:34:002 мин30-09-2018 22:36:0022 м
Жанаарка30-09-2018 22:56:0020 мин30-09-2018 23:16:0040 м
117 км30-09-2018 23:43:002 мин30-09-2018 23:45:0029 м
Атасу01-10-2018 00:07:0020 мин01-10-2018 00:27:0042 м
Мынадыр01-10-2018 00:59:0010 мин01-10-2018 01:09:0042 м
Жомарт01-10-2018 01:37:002 мин01-10-2018 01:39:0030 м
Женыс01-10-2018 02:04:0014 мин01-10-2018 02:18:0039 м
Кызылжар01-10-2018 02:50:0082 мин01-10-2018 04:12:001 ч 54 м
Туйемойнак01-10-2018 04:59:001 мин01-10-2018 05:00:0048 м
Теректы01-10-2018 05:53:001 мин01-10-2018 05:54:0054 м
366 км01-10-2018 06:22:001 мин01-10-2018 06:23:0029 м
№6001-10-2018 06:45:001 мин01-10-2018 06:46:0023 м
Жезказган01-10-2018 07:39:00— ::53 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ц Балхаш — Жезказган. Продолжительность поездки между остановками Акадыр и Атасу на данном поезде 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Акадыр Атасу на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Акадыр и Атасу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Акадыр Атасу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Акадыр Атасу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.