Расписание поездов Акадыр Атасу отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:33первый рейс
  • 19:33последний рейс

Расписание поездов Акадыр Атасу отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Жезказган 373Т 21-02-2019 18:12:00 21-02-2019 23:02:00

Как добраться от станции Акадыр до станции Атасу самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ц проходит расстояние между станциями Акадыр и Атасу за 4 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ц, который проедет расстояние между станциями Акадыр и Атасу за 4 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (только 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Балхаш 2 — :: 30-09-2018 14:19:00
Балхаш 1 30-09-2018 14:27:00 14 мин 30-09-2018 14:41:00 22 м
Кокдомбак 30-09-2018 15:11:00 29 мин 30-09-2018 15:40:00 59 м
Сарыкум 30-09-2018 16:06:00 3 мин 30-09-2018 16:09:00 29 м
Буйрек 30-09-2018 16:39:00 1 мин 30-09-2018 16:40:00 31 м
Мойынты 30-09-2018 17:04:00 26 мин 30-09-2018 17:30:00 50 м
Киик 30-09-2018 18:02:00 1 мин 30-09-2018 18:03:00 33 м
Акшагыл 30-09-2018 18:19:00 1 мин 30-09-2018 18:20:00 17 м
Босага 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 23 м
Донгал 30-09-2018 18:58:00 1 мин 30-09-2018 18:59:00 16 м
Акадыр 30-09-2018 19:18:00 15 мин 30-09-2018 19:33:00 34 м
Айса 30-09-2018 19:58:00 1 мин 30-09-2018 19:59:00 26 м
Нилды 30-09-2018 20:14:00 1 мин 30-09-2018 20:15:00 16 м
Жарык 30-09-2018 20:36:00 43 мин 30-09-2018 21:19:00 1 ч 4 м
17 км 30-09-2018 21:38:00 2 мин 30-09-2018 21:40:00 21 м
Коктинколи 30-09-2018 22:12:00 2 мин 30-09-2018 22:14:00 34 м
69 км 30-09-2018 22:34:00 2 мин 30-09-2018 22:36:00 22 м
Жанаарка 30-09-2018 22:56:00 20 мин 30-09-2018 23:16:00 40 м
117 км 30-09-2018 23:43:00 2 мин 30-09-2018 23:45:00 29 м
Атасу 01-10-2018 00:07:00 20 мин 01-10-2018 00:27:00 42 м
Мынадыр 01-10-2018 00:59:00 10 мин 01-10-2018 01:09:00 42 м
Жомарт 01-10-2018 01:37:00 2 мин 01-10-2018 01:39:00 30 м
Женыс 01-10-2018 02:04:00 14 мин 01-10-2018 02:18:00 39 м
Кызылжар 01-10-2018 02:50:00 82 мин 01-10-2018 04:12:00 1 ч 54 м
Туйемойнак 01-10-2018 04:59:00 1 мин 01-10-2018 05:00:00 48 м
Теректы 01-10-2018 05:53:00 1 мин 01-10-2018 05:54:00 54 м
366 км 01-10-2018 06:22:00 1 мин 01-10-2018 06:23:00 29 м
№60 01-10-2018 06:45:00 1 мин 01-10-2018 06:46:00 23 м
Жезказган 01-10-2018 07:39:00 — :: 53 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ц Балхаш — Жезказган. Продолжительность поездки между остановками Акадыр и Атасу на данном поезде 4 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Акадыр Атасу на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Акадыр и Атасу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Акадыр Атасу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Акадыр Атасу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.