Расписание поездов Ак-куль Оранчицы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:05первый рейс
  • 05:05последний рейс

Расписание поездов Ак-куль Оранчицы отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ак-куль до станции Оранчицы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 317Б проходит расстояние между станциями Ак-куль и Оранчицы за 3 д. 7 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 317Б, который проедет расстояние между станциями Ак-куль и Оранчицы за 3 д. 7 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Брест (вт по 30.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 09-10-2018 23:23:00
Караганды-Сорт. 09-10-2018 23:48:00 5 мин 09-10-2018 23:53:00 30 м
Нура 10-10-2018 00:16:00 2 мин 10-10-2018 00:18:00 25 м
Мырза 10-10-2018 00:29:00 1 мин 10-10-2018 00:30:00 12 м
Сарыбел 10-10-2018 01:27:00 1 мин 10-10-2018 01:28:00 58 м
Анар 10-10-2018 01:42:00 2 мин 10-10-2018 01:44:00 16 м
Аршалы 10-10-2018 02:06:00 2 мин 10-10-2018 02:08:00 24 м
Астана (старый вокзал) 10-10-2018 03:00:00 26 мин 10-10-2018 03:26:00 1 ч 18 м
Шортанды 10-10-2018 04:19:00 8 мин 10-10-2018 04:27:00 1 ч 1 м
Ак-Куль 10-10-2018 05:02:00 3 мин 10-10-2018 05:05:00 38 м
Макинка 10-10-2018 06:04:00 3 мин 10-10-2018 06:07:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 10-10-2018 06:39:00 15 мин 10-10-2018 06:54:00 47 м
Кокшетау-1 10-10-2018 07:59:00 21 мин 10-10-2018 08:20:00 1 ч 26 м
Володарское 10-10-2018 09:48:00 5 мин 10-10-2018 09:53:00 1 ч 33 м
Новоишимская 10-10-2018 11:10:00 30 мин 10-10-2018 11:40:00 1 ч 47 м
Сарыколь 10-10-2018 12:54:00 5 мин 10-10-2018 12:59:00 1 ч 19 м
Шоккарагай 10-10-2018 15:02:00 2 мин 10-10-2018 15:04:00 2 ч 5 м
Костанай 10-10-2018 15:53:00 25 мин 10-10-2018 16:18:00 1 ч 14 м
Джаркуль 10-10-2018 17:22:00 2 мин 10-10-2018 17:24:00 1 ч 6 м
Тогузак 10-10-2018 18:00:00 2 мин 10-10-2018 18:02:00 38 м
Каерак 10-10-2018 18:38:00 65 мин 10-10-2018 19:43:00 1 ч 41 м
Троицк 10-10-2018 19:08:00 113 мин 10-10-2018 21:01:00 2 ч 18 м
Челябинск-Главный 10-10-2018 22:42:00 33 мин 10-10-2018 23:15:00 2 ч 14 м
Миасс-1 11-10-2018 00:47:00 2 мин 11-10-2018 00:49:00 1 ч 34 м
Златоуст 11-10-2018 01:57:00 2 мин 11-10-2018 01:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 11-10-2018 03:00:00 2 мин 11-10-2018 03:02:00 1 ч 3 м
Сулея 11-10-2018 03:31:00 1 мин 11-10-2018 03:32:00 30 м
Вязовая 11-10-2018 04:21:00 2 мин 11-10-2018 04:23:00 51 м
Усть-Катав 11-10-2018 04:42:00 2 мин 11-10-2018 04:44:00 21 м
Кропачёво 11-10-2018 05:12:00 23 мин 11-10-2018 05:35:00 51 м
Аша 11-10-2018 06:30:00 2 мин 11-10-2018 06:32:00 57 м
Уфа 11-10-2018 08:07:00 36 мин 11-10-2018 08:43:00 2 ч 11 м
Аксаково 11-10-2018 11:52:00 2 мин 11-10-2018 11:54:00 3 ч 11 м
Абдулино 11-10-2018 12:51:00 22 мин 11-10-2018 13:13:00 1 ч 19 м
Бугуруслан 11-10-2018 14:31:00 2 мин 11-10-2018 14:33:00 1 ч 20 м
Похвистнево 11-10-2018 13:51:00 2 мин 11-10-2018 13:53:00 20 м
Новоотрадная 11-10-2018 14:43:00 2 мин 11-10-2018 14:45:00 52 м
Кинель 11-10-2018 15:33:00 3 мин 11-10-2018 15:36:00 51 м
Самара 11-10-2018 16:21:00 44 мин 11-10-2018 17:05:00 1 ч 29 м
Новокуйбышевская 11-10-2018 17:25:00 2 мин 11-10-2018 17:27:00 22 м
Чапаевск 11-10-2018 17:46:00 1 мин 11-10-2018 17:47:00 20 м
Сызрань-1 11-10-2018 19:35:00 23 мин 11-10-2018 19:58:00 2 ч 11 м
Новоспасское 11-10-2018 20:40:00 2 мин 11-10-2018 20:42:00 44 м
Кузнецк 11-10-2018 20:48:00 5 мин 11-10-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Пенза-1 11-10-2018 22:57:00 58 мин 11-10-2018 23:55:00 3 ч 2 м
Белинская 12-10-2018 01:47:00 2 мин 12-10-2018 01:49:00 1 ч 54 м
Пачелма 12-10-2018 02:47:00 2 мин 12-10-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Башмаково 12-10-2018 03:19:00 4 мин 12-10-2018 03:23:00 34 м
Вернадовка 12-10-2018 04:05:00 2 мин 12-10-2018 04:07:00 44 м
Моршанск 12-10-2018 05:06:00 16 мин 12-10-2018 05:22:00 1 ч 15 м
Ряжск-1 12-10-2018 07:54:00 51 мин 12-10-2018 08:45:00 3 ч 23 м
Скопин 12-10-2018 09:37:00 2 мин 12-10-2018 09:39:00 54 м
Кимовск 12-10-2018 10:59:00 2 мин 12-10-2018 11:01:00 1 ч 22 м
Бобрик-Донской 12-10-2018 11:24:00 6 мин 12-10-2018 11:30:00 29 м
Узловая-1 12-10-2018 11:44:00 25 мин 12-10-2018 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 12-10-2018 13:13:00 29 мин 12-10-2018 13:42:00 1 ч 33 м
Черепеть 12-10-2018 16:10:00 5 мин 12-10-2018 16:15:00 2 ч 33 м
Козельск 12-10-2018 17:16:00 10 мин 12-10-2018 17:26:00 1 ч 11 м
Сухиничи-узловые 12-10-2018 18:08:00 30 мин 12-10-2018 18:38:00 1 ч 12 м
Спас-Деменск 12-10-2018 20:05:00 2 мин 12-10-2018 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 12-10-2018 21:00:00 9 мин 12-10-2018 21:09:00 1 ч 2 м
Смоленск 12-10-2018 23:10:00 35 мин 12-10-2018 23:45:00 2 ч 36 м
Орша-Центр. 13-10-2018 01:04:00 18 мин 13-10-2018 01:22:00 1 ч 37 м
Борисов 13-10-2018 02:43:00 3 мин 13-10-2018 02:46:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 13-10-2018 03:42:00 150 мин 13-10-2018 06:12:00 3 ч 26 м
Столбцы 13-10-2018 07:12:00 2 мин 13-10-2018 07:14:00 1 ч 2 м
Городея 13-10-2018 07:35:00 2 мин 13-10-2018 07:37:00 23 м
Барановичи-Центральные 13-10-2018 08:06:00 2 мин 13-10-2018 08:08:00 31 м
Ивацевичи 13-10-2018 08:48:00 2 мин 13-10-2018 08:50:00 42 м
Берёза-Город 13-10-2018 09:14:00 2 мин 13-10-2018 09:16:00 26 м
Оранчицы 13-10-2018 09:37:00 2 мин 13-10-2018 09:39:00 23 м
Жабинка 13-10-2018 10:06:00 2 мин 13-10-2018 10:08:00 29 м
Брест-Центр. 13-10-2018 10:32:00 — :: 24 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд поездом № 317Б Караганды — Брест. Продолжительность поездки между остановками Ак-куль и Оранчицы на данном поезде 3 д. 7 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ак-куль Оранчицы на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ак-куль и Оранчицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ак-куль Оранчицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ак-куль Оранчицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.