Расписание поездов Ак-кистау Мискин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:43первый рейс
  • 12:43последний рейс

Расписание поездов Ак-кистау Мискин отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ак-кистау до станции Мискин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 323Ф проходит расстояние между станциями Ак-кистау и Мискин за 1 д. 4 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 323Ф, который проедет расстояние между станциями Ак-кистау и Мискин за 1 д. 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Ташкент (2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 октября, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-10-2018 19:59:00
Волжский 02-10-2018 20:44:00 13 мин 02-10-2018 20:57:00 58 м
Владимировка 02-10-2018 23:44:00 2 мин 02-10-2018 23:46:00 1 ч 49 м
Верхний Баскунчак 03-10-2018 00:34:00 10 мин 03-10-2018 00:44:00 58 м
Аксарайская-1 03-10-2018 03:20:00 140 мин 03-10-2018 05:40:00 4 ч 56 м
Ганюшкино 03-10-2018 08:12:00 98 мин 03-10-2018 09:50:00 3 ч 10 м
Исатай 03-10-2018 10:57:00 8 мин 03-10-2018 11:05:00 1 ч 15 м
Ак-Кистау 03-10-2018 12:41:00 2 мин 03-10-2018 12:43:00 1 ч 38 м
Атырау 03-10-2018 13:54:00 30 мин 03-10-2018 14:24:00 1 ч 41 м
Доссор 03-10-2018 15:57:00 3 мин 03-10-2018 16:00:00 1 ч 36 м
Макат 03-10-2018 16:38:00 25 мин 03-10-2018 17:03:00 1 ч 3 м
Кульсары 03-10-2018 18:31:00 15 мин 03-10-2018 18:46:00 1 ч 43 м
Толтыр 03-10-2018 19:38:00 7 мин 03-10-2018 19:45:00 59 м
Опорная 03-10-2018 20:31:00 10 мин 03-10-2018 20:41:00 56 м
Бейнеу 03-10-2018 22:47:00 102 мин 04-10-2018 00:29:00 3 ч 48 м
Каракалпакстан 04-10-2018 02:00:00 180 мин 04-10-2018 05:00:00 4 ч 31 м
Жаслык 04-10-2018 07:19:00 26 мин 04-10-2018 07:45:00 2 ч 45 м
Кунград 04-10-2018 10:18:00 30 мин 04-10-2018 10:48:00 3 ч 3 м
Ходжейли 04-10-2018 12:04:00 19 мин 04-10-2018 12:23:00 1 ч 35 м
Нукус 04-10-2018 12:57:00 26 мин 04-10-2018 13:23:00 1 ч 0 м
Туртгул 04-10-2018 16:12:00 9 мин 04-10-2018 16:21:00 2 ч 58 м
Мискин 04-10-2018 16:48:00 20 мин 04-10-2018 17:08:00 47 м
Ургенч 04-10-2018 18:24:00 68 мин 04-10-2018 19:32:00 2 ч 24 м
Учкудук-2 05-10-2018 00:09:00 20 мин 05-10-2018 00:29:00 4 ч 57 м
Навои 05-10-2018 06:15:00 25 мин 05-10-2018 06:40:00 6 ч 11 м
Самарканд 05-10-2018 08:11:00 15 мин 05-10-2018 08:26:00 1 ч 46 м
Ташкент-Центральный 05-10-2018 12:44:00 — :: 4 ч 18 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 323Ф Волгоград — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Ак-кистау и Мискин на данном поезде 1 д. 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ак-кистау Мискин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ак-кистау и Мискин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ак-кистау Мискин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ак-кистау Мискин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.