Расписание поездов Айтеке-Би Жумыскер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:05первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание поездов Айтеке-Би Жумыскер отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Айтеке-Би до станции Жумыскер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 037Т проходит расстояние между станциями Айтеке-Би и Жумыскер за 1 д. 5 ч. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 037Т, который проедет расстояние между станциями Айтеке-Би и Жумыскер за 1 д. 5 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Мангистау — Семей (по чётным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мангистау— ::30-07-2022 16:00:00
Шетпе30-07-2022 17:25:0010 мин30-07-2022 17:35:001 ч 35 м
Сай-Утес30-07-2022 19:47:0030 мин30-07-2022 20:17:002 ч 42 м
Бейнеу30-07-2022 23:08:0028 мин30-07-2022 23:36:003 ч 19 м
Опорная31-07-2022 01:26:0011 мин31-07-2022 01:37:002 ч 1 м
Кульсары31-07-2022 03:08:0019 мин31-07-2022 03:27:001 ч 50 м
Макат31-07-2022 05:00:0041 мин31-07-2022 05:41:002 ч 14 м
Жамансор31-07-2022 06:19:001 мин31-07-2022 06:20:0039 м
Мукур31-07-2022 07:25:001 мин31-07-2022 07:26:001 ч 6 м
Сагиз31-07-2022 08:04:0015 мин31-07-2022 08:19:0053 м
Ногайты31-07-2022 08:58:002 мин31-07-2022 09:00:0041 м
Караулкелды31-07-2022 09:53:002 мин31-07-2022 09:55:0055 м
Шубаркудык31-07-2022 10:58:0017 мин31-07-2022 11:15:001 ч 20 м
Кандыагаш31-07-2022 13:13:0017 мин31-07-2022 13:30:002 ч 15 м
Никельтау31-07-2022 15:53:0040 мин31-07-2022 16:33:003 ч 3 м
Хромтау31-07-2022 16:56:0010 мин31-07-2022 17:06:0033 м
Аккудык31-07-2022 17:54:0037 мин31-07-2022 18:31:001 ч 25 м
Айтеке-Би31-07-2022 20:57:008 мин31-07-2022 21:05:002 ч 34 м
Айке31-07-2022 22:52:003 мин31-07-2022 22:55:001 ч 50 м
Арка01-08-2022 01:31:003 мин01-08-2022 01:34:001 ч 39 м
Лисаковск01-08-2022 02:33:003 мин01-08-2022 02:36:001 ч 2 м
Тобол01-08-2022 03:03:0025 мин01-08-2022 03:28:0052 м
Аманкарагай01-08-2022 05:08:006 мин01-08-2022 05:14:001 ч 46 м
Кушмурун01-08-2022 05:48:0020 мин01-08-2022 06:08:0054 м
Койбагар01-08-2022 06:42:004 мин01-08-2022 06:46:0038 м
Челгаши01-08-2022 07:23:005 мин01-08-2022 07:28:0042 м
Есиль01-08-2022 08:15:0010 мин01-08-2022 08:25:0057 м
Жаксы01-08-2022 09:26:003 мин01-08-2022 09:29:001 ч 4 м
Атбасар-101-08-2022 10:36:0020 мин01-08-2022 10:56:001 ч 27 м
Нур-Султан (старый вокзал)01-08-2022 14:01:0030 мин01-08-2022 14:31:003 ч 35 м
Еркеншилик01-08-2022 16:31:002 мин01-08-2022 16:33:002 ч 2 м
Ерейментау01-08-2022 17:17:005 мин01-08-2022 17:22:0049 м
Уленты01-08-2022 18:10:001 мин01-08-2022 18:11:0049 м
Бозшаколь01-08-2022 18:45:003 мин01-08-2022 18:48:0037 м
Шидерты01-08-2022 19:17:001 мин01-08-2022 19:18:0030 м
Екибастуз 101-08-2022 20:11:0015 мин01-08-2022 20:26:001 ч 8 м
Майкайын01-08-2022 20:56:001 мин01-08-2022 20:57:0031 м
Калкаман01-08-2022 21:28:002 мин01-08-2022 21:30:0033 м
Спутник01-08-2022 22:13:001 мин01-08-2022 22:14:0044 м
Жолкудук01-08-2022 22:30:001 мин01-08-2022 22:31:0017 м
Павлодар01-08-2022 22:50:0045 мин01-08-2022 23:35:001 ч 4 м
Жолкудук01-08-2022 23:53:001 мин01-08-2022 23:54:0019 м
Бастау02-08-2022 00:09:007 мин02-08-2022 00:16:0022 м
Аксу 102-08-2022 00:36:001 мин02-08-2022 00:37:0021 м
Аксу 202-08-2022 00:55:005 мин02-08-2022 01:00:0023 м
Курколь02-08-2022 01:35:0013 мин02-08-2022 01:48:0048 м
Коктобе02-08-2022 02:43:005 мин02-08-2022 02:48:001 ч 0 м
Жумыскер02-08-2022 03:39:002 мин02-08-2022 03:41:0053 м
Май02-08-2022 04:15:002 мин02-08-2022 04:17:0036 м
Дегелен02-08-2022 04:45:0016 мин02-08-2022 05:01:0044 м
Чаган02-08-2022 05:55:002 мин02-08-2022 05:57:0056 м
Талдынская02-08-2022 06:32:002 мин02-08-2022 06:34:0037 м
Семей02-08-2022 07:21:00— ::47 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 037Т Мангистау — Семей. Продолжительность поездки между остановками Айтеке-Би и Жумыскер на данном поезде 1 д. 5 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Айтеке-Би Жумыскер на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Айтеке-Би и Жумыскер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Айтеке-Би Жумыскер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Айтеке-Би Жумыскер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.