Расписание поездов Айдырля Теренсай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:45первый рейс
  • 04:45последний рейс

Расписание поездов Айдырля Теренсай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург — Оренбург 122Е 18-10-2018 04:45:00 18-10-2018 05:33:00

Как добраться от станции Айдырля до станции Теренсай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 122Е проходит расстояние между станциями Айдырля и Теренсай за 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122Е, который проедет расстояние между станциями Айдырля и Теренсай за 48 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 28-09-2018 15:55:00
Каменск-Уральский 28-09-2018 17:43:00 18 мин 28-09-2018 18:01:00 2 ч 6 м
Муслюмово 28-09-2018 19:47:00 1 мин 28-09-2018 19:48:00 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 28-09-2018 20:53:00 57 мин 28-09-2018 21:50:00 2 ч 2 м
Еманжелинск 28-09-2018 22:36:00 2 мин 28-09-2018 22:38:00 48 м
Нижнеувельская 28-09-2018 23:12:00 2 мин 28-09-2018 23:14:00 36 м
Троицк 28-09-2018 23:46:00 3 мин 28-09-2018 23:49:00 35 м
Тамерлан 29-09-2018 01:08:00 2 мин 29-09-2018 01:10:00 1 ч 21 м
Карталы-1 29-09-2018 01:51:00 30 мин 29-09-2018 02:21:00 1 ч 11 м
Гогино 29-09-2018 03:08:00 2 мин 29-09-2018 03:10:00 49 м
Бреды 29-09-2018 03:40:00 5 мин 29-09-2018 03:45:00 35 м
Байтук 29-09-2018 04:23:00 1 мин 29-09-2018 04:24:00 39 м
Айдырля 29-09-2018 04:42:00 3 мин 29-09-2018 04:45:00 21 м
Шильда 29-09-2018 05:02:00 3 мин 29-09-2018 05:05:00 20 м
Теренсай 29-09-2018 05:33:00 1 мин 29-09-2018 05:34:00 29 м
Новоорск 29-09-2018 06:08:00 2 мин 29-09-2018 06:10:00 36 м
Орск 29-09-2018 06:42:00 49 мин 29-09-2018 07:31:00 1 ч 21 м
Никель 29-09-2018 07:45:00 3 мин 29-09-2018 07:48:00 17 м
Новотроицк 29-09-2018 08:18:00 4 мин 29-09-2018 08:22:00 34 м
Медногорск 29-09-2018 09:43:00 3 мин 29-09-2018 09:46:00 1 ч 24 м
Кувандык 29-09-2018 10:17:00 3 мин 29-09-2018 10:20:00 34 м
Саракташ 29-09-2018 11:41:00 2 мин 29-09-2018 11:43:00 1 ч 23 м
Чебеньки 29-09-2018 12:21:00 1 мин 29-09-2018 12:22:00 39 м
Сакмарская 29-09-2018 12:45:00 1 мин 29-09-2018 12:46:00 24 м
Оренбург 29-09-2018 13:15:00 — :: 29 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Айдырля и Теренсай на данном поезде 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Айдырля Теренсай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Айдырля и Теренсай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Айдырля Теренсай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Айдырля Теренсай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.