Расписание поездов Айдырля Теренсай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:45первый рейс
  • 04:45последний рейс

Расписание поездов Айдырля Теренсай отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — Оренбург122Е10-12-2018 04:45:0010-12-2018 05:33:00

Как добраться от станции Айдырля до станции Теренсай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 122Е проходит расстояние между станциями Айдырля и Теренсай за 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122Е, который проедет расстояние между станциями Айдырля и Теренсай за 48 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Оренбург (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::28-09-2018 15:55:00
Каменск-Уральский28-09-2018 17:43:0018 мин28-09-2018 18:01:002 ч 6 м
Муслюмово28-09-2018 19:47:001 мин28-09-2018 19:48:001 ч 47 м
Челябинск-Главный28-09-2018 20:53:0057 мин28-09-2018 21:50:002 ч 2 м
Еманжелинск28-09-2018 22:36:002 мин28-09-2018 22:38:0048 м
Нижнеувельская28-09-2018 23:12:002 мин28-09-2018 23:14:0036 м
Троицк28-09-2018 23:46:003 мин28-09-2018 23:49:0035 м
Тамерлан29-09-2018 01:08:002 мин29-09-2018 01:10:001 ч 21 м
Карталы-129-09-2018 01:51:0030 мин29-09-2018 02:21:001 ч 11 м
Гогино29-09-2018 03:08:002 мин29-09-2018 03:10:0049 м
Бреды29-09-2018 03:40:005 мин29-09-2018 03:45:0035 м
Байтук29-09-2018 04:23:001 мин29-09-2018 04:24:0039 м
Айдырля29-09-2018 04:42:003 мин29-09-2018 04:45:0021 м
Шильда29-09-2018 05:02:003 мин29-09-2018 05:05:0020 м
Теренсай29-09-2018 05:33:001 мин29-09-2018 05:34:0029 м
Новоорск29-09-2018 06:08:002 мин29-09-2018 06:10:0036 м
Орск29-09-2018 06:42:0049 мин29-09-2018 07:31:001 ч 21 м
Никель29-09-2018 07:45:003 мин29-09-2018 07:48:0017 м
Новотроицк29-09-2018 08:18:004 мин29-09-2018 08:22:0034 м
Медногорск29-09-2018 09:43:003 мин29-09-2018 09:46:001 ч 24 м
Кувандык29-09-2018 10:17:003 мин29-09-2018 10:20:0034 м
Саракташ29-09-2018 11:41:002 мин29-09-2018 11:43:001 ч 23 м
Чебеньки29-09-2018 12:21:001 мин29-09-2018 12:22:0039 м
Сакмарская29-09-2018 12:45:001 мин29-09-2018 12:46:0024 м
Оренбург29-09-2018 13:15:00— ::29 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122Е Екатеринбург — Оренбург. Продолжительность поездки между остановками Айдырля и Теренсай на данном поезде 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Айдырля Теренсай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Айдырля и Теренсай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Айдырля Теренсай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Айдырля Теренсай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.