Расписание поездов Айдырля Еланский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:01первый рейс
  • 17:01последний рейс

Расписание поездов Айдырля Еланский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Оренбург — Новый Уренгой380У20-10-2018 17:01:0021-10-2018 08:32:00

Как добраться от станции Айдырля до станции Еланский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 380У проходит расстояние между станциями Айдырля и Еланский за 15 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 380У, который проедет расстояние между станциями Айдырля и Еланский за 15 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Оренбург — Новый Уренгой (только 30 сентября, 3, 6 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Оренбург— ::30-09-2018 09:45:00
Саракташ30-09-2018 11:09:002 мин30-09-2018 11:11:001 ч 26 м
Кувандык30-09-2018 12:23:002 мин30-09-2018 12:25:001 ч 14 м
Медногорск30-09-2018 12:56:002 мин30-09-2018 12:58:0033 м
Никель30-09-2018 14:25:002 мин30-09-2018 14:27:001 ч 29 м
Орск30-09-2018 14:40:0040 мин30-09-2018 15:20:0053 м
Айдырля30-09-2018 16:59:002 мин30-09-2018 17:01:001 ч 41 м
Бреды30-09-2018 17:50:002 мин30-09-2018 17:52:0051 м
Карталы-130-09-2018 18:54:0030 мин30-09-2018 19:24:001 ч 32 м
Тамерлан30-09-2018 20:07:001 мин30-09-2018 20:08:0044 м
Троицк30-09-2018 21:21:002 мин30-09-2018 21:23:001 ч 15 м
Челябинск-Главный30-09-2018 23:18:0052 мин01-10-2018 00:10:002 ч 47 м
Аргаяш01-10-2018 01:18:001 мин01-10-2018 01:19:001 ч 9 м
Кыштым01-10-2018 02:01:002 мин01-10-2018 02:03:0044 м
Верхний Уфалей01-10-2018 03:04:0020 мин01-10-2018 03:24:001 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.01-10-2018 05:35:0049 мин01-10-2018 06:24:003 ч 0 м
Богданович01-10-2018 08:03:002 мин01-10-2018 08:05:001 ч 41 м
Еланский01-10-2018 08:32:002 мин01-10-2018 08:34:0029 м
Талица01-10-2018 09:59:002 мин01-10-2018 10:01:001 ч 27 м
Тюмень01-10-2018 11:30:0040 мин01-10-2018 12:10:002 ч 9 м
Усть-Тавда01-10-2018 14:21:002 мин01-10-2018 14:23:002 ч 13 м
Тобольск01-10-2018 15:53:0010 мин01-10-2018 16:03:001 ч 40 м
Юность-Комсомольская01-10-2018 17:39:002 мин01-10-2018 17:41:001 ч 38 м
Демьянка01-10-2018 19:01:0016 мин01-10-2018 19:17:001 ч 36 м
Салым01-10-2018 21:13:002 мин01-10-2018 21:15:001 ч 58 м
Куть-Ях01-10-2018 22:05:002 мин01-10-2018 22:07:0052 м
Пыть-Ях01-10-2018 23:35:005 мин01-10-2018 23:40:001 ч 33 м
Сургут02-10-2018 01:02:0049 мин02-10-2018 01:51:002 ч 11 м
Ульт-Ягун02-10-2018 02:47:002 мин02-10-2018 02:49:0058 м
Когалым02-10-2018 04:45:0010 мин02-10-2018 04:55:002 ч 6 м
Ноябрьск 102-10-2018 07:57:0018 мин02-10-2018 08:15:003 ч 20 м
Ноябрьск 202-10-2018 08:34:005 мин02-10-2018 08:39:0024 м
Ханымей02-10-2018 10:40:002 мин02-10-2018 10:42:002 ч 3 м
Пурпе02-10-2018 13:06:0017 мин02-10-2018 13:23:002 ч 41 м
Пуровск02-10-2018 14:29:006 мин02-10-2018 14:35:001 ч 12 м
Сывдарма02-10-2018 15:35:002 мин02-10-2018 15:37:001 ч 2 м
Коротчаево02-10-2018 17:06:0017 мин02-10-2018 17:23:001 ч 46 м
Новый Уренгой02-10-2018 19:40:00— ::2 ч 17 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 380У Оренбург — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Айдырля и Еланский на данном поезде 15 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Айдырля Еланский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Айдырля и Еланский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Айдырля Еланский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Айдырля Еланский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.