Расписание поездов Ага Остречная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:20первый рейс
  • 03:20последний рейс

Расписание поездов Ага Остречная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Приаргунск — Чита601Ч17-12-2018 03:20:0017-12-2018 03:33:00

Как добраться от станции Ага до станции Остречная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ч проходит расстояние между станциями Ага и Остречная за 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ч, который проедет расстояние между станциями Ага и Остречная за 12 мин.

Станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно по 08.12)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Приаргунск— ::05-12-2018 17:53:00
Досатуй05-12-2018 18:29:002 мин05-12-2018 18:31:0038 м
154 км05-12-2018 18:46:001 мин05-12-2018 18:47:0016 м
145 км05-12-2018 18:57:001 мин05-12-2018 18:58:0011 м
Урулюнгуй05-12-2018 19:16:0037 мин05-12-2018 19:53:0055 м
Маргуцек05-12-2018 20:17:002 мин05-12-2018 20:19:0026 м
Арамогойтуй05-12-2018 20:42:002 мин05-12-2018 20:44:0025 м
Арабатук05-12-2018 21:22:002 мин05-12-2018 21:24:0040 м
Харанор05-12-2018 21:54:002 мин05-12-2018 21:56:0032 м
Соктуй05-12-2018 22:27:002 мин05-12-2018 22:29:0033 м
Борзя05-12-2018 22:54:0036 мин05-12-2018 23:30:001 ч 1 м
Зун-Торей05-12-2018 23:39:002 мин05-12-2018 23:41:0011 м
Шерловая05-12-2018 23:53:002 мин05-12-2018 23:55:0014 м
Хадабулак06-12-2018 00:12:002 мин06-12-2018 00:14:0019 м
Безречная06-12-2018 00:29:002 мин06-12-2018 00:31:0017 м
Мирная06-12-2018 00:42:002 мин06-12-2018 00:44:0013 м
Бырка06-12-2018 00:52:002 мин06-12-2018 00:54:0010 м
Ясная06-12-2018 01:10:002 мин06-12-2018 01:12:0018 м
Ясногорск06-12-2018 01:23:0015 мин06-12-2018 01:38:0026 м
Оловянная06-12-2018 01:55:0018 мин06-12-2018 02:13:0035 м
Степь06-12-2018 02:37:002 мин06-12-2018 02:39:0026 м
Булак06-12-2018 02:48:002 мин06-12-2018 02:50:0011 м
№7106-12-2018 03:03:002 мин06-12-2018 03:05:0015 м
Ага06-12-2018 03:18:002 мин06-12-2018 03:20:0015 м
Остречная06-12-2018 03:32:002 мин06-12-2018 03:34:0014 м
Могойтуй06-12-2018 03:50:005 мин06-12-2018 03:55:0021 м
Бурятская06-12-2018 04:17:002 мин06-12-2018 04:19:0024 м
Седловой06-12-2018 04:41:002 мин06-12-2018 04:43:0024 м
Адриановка06-12-2018 05:05:002 мин06-12-2018 05:07:0024 м
Карымская06-12-2018 05:39:0018 мин06-12-2018 05:57:0050 м
Дарасун06-12-2018 06:35:002 мин06-12-2018 06:37:0040 м
Чита-206-12-2018 07:52:00— ::1 ч 15 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Продолжительность поездки между остановками Ага и Остречная на данном поезде 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ага Остречная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ага и Остречная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ага Остречная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ага Остречная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.