Расписание поездов Адлер Минеральные воды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:37первый рейс
  • 15:37последний рейс

Расписание поездов Адлер Минеральные воды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Кисловодск 644С 19-05-2019 21:39:00 20-05-2019 09:03:00

Как добраться от станции Адлер до станции Минеральные воды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 680С проходит расстояние между станциями Адлер и Минеральные воды за 13 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 680С, который проедет расстояние между станциями Адлер и Минеральные воды за 13 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Владикавказ (по чётным по 08.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 02-10-2018 15:37:00
Хоста 02-10-2018 15:48:00 2 мин 02-10-2018 15:50:00 13 м
Сочи 02-10-2018 16:10:00 5 мин 02-10-2018 16:15:00 25 м
Лоо 02-10-2018 16:39:00 2 мин 02-10-2018 16:41:00 26 м
Лазаревская 02-10-2018 17:32:00 2 мин 02-10-2018 17:34:00 53 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 18:13:00 14 мин 02-10-2018 18:27:00 53 м
Хадыженская 02-10-2018 20:47:00 8 мин 02-10-2018 20:55:00 2 ч 28 м
Белореченская 02-10-2018 22:18:00 35 мин 02-10-2018 22:53:00 1 ч 58 м
Курганная 03-10-2018 00:24:00 2 мин 03-10-2018 00:26:00 1 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 03-10-2018 01:50:00 15 мин 03-10-2018 02:05:00 1 ч 39 м
Армавир-1-Ростовский 03-10-2018 02:19:00 18 мин 03-10-2018 02:37:00 32 м
Невинномысская 03-10-2018 03:43:00 5 мин 03-10-2018 03:48:00 1 ч 11 м
Минеральные Воды 03-10-2018 05:08:00 45 мин 03-10-2018 05:53:00 2 ч 5 м
Георгиевск 03-10-2018 06:21:00 4 мин 03-10-2018 06:25:00 32 м
Аполлонская 03-10-2018 06:51:00 3 мин 03-10-2018 06:54:00 29 м
Прохладная 03-10-2018 07:29:00 28 мин 03-10-2018 07:57:00 1 ч 3 м
Котляревская 03-10-2018 08:20:00 8 мин 03-10-2018 08:28:00 31 м
Муртазово 03-10-2018 08:46:00 3 мин 03-10-2018 08:49:00 21 м
Беслан 03-10-2018 09:35:00 30 мин 03-10-2018 10:05:00 1 ч 16 м
Владикавказ 03-10-2018 10:38:00 — :: 33 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 680С Адлер — Владикавказ. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Минеральные воды на данном поезде 13 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Минеральные воды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Минеральные воды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Минеральные воды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Минеральные воды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.