Расписание поездов Адлер Кузнецк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:08первый рейс
  • 23:08последний рейс

Расписание поездов Адлер Кузнецк отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Адлер до станции Кузнецк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 450С проходит расстояние между станциями Адлер и Кузнецк за 1 д. 14 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 450С, который проедет расстояние между станциями Адлер и Кузнецк за 1 д. 14 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Самара (только 30 сентября, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::30-09-2018 23:08:00
Хоста30-09-2018 23:19:002 мин30-09-2018 23:21:0013 м
Сочи30-09-2018 23:41:006 мин30-09-2018 23:47:0026 м
Лоо01-10-2018 00:11:002 мин01-10-2018 00:13:0026 м
Лазаревская01-10-2018 00:59:003 мин01-10-2018 01:02:0049 м
Туапсе-Пасс.01-10-2018 01:41:004 мин01-10-2018 01:45:0043 м
Горячий Ключ01-10-2018 04:18:0028 мин01-10-2018 04:46:003 ч 1 м
Краснодар-101-10-2018 06:38:0020 мин01-10-2018 06:58:002 ч 12 м
Брюховецкая01-10-2018 10:10:002 мин01-10-2018 10:12:003 ч 14 м
Каневская01-10-2018 10:45:002 мин01-10-2018 10:47:0035 м
Староминская-Тимаш.01-10-2018 11:42:002 мин01-10-2018 11:44:0057 м
Первомайская01-10-2018 13:11:0059 мин01-10-2018 14:10:002 ч 26 м
Новочеркасск01-10-2018 15:38:002 мин01-10-2018 15:40:001 ч 30 м
Шахтная01-10-2018 16:19:002 мин01-10-2018 16:21:0041 м
Сулин01-10-2018 16:56:002 мин01-10-2018 16:58:0037 м
Зверево01-10-2018 17:20:002 мин01-10-2018 17:22:0024 м
Лихая01-10-2018 17:49:0018 мин01-10-2018 18:07:0045 м
Каменская01-10-2018 18:33:002 мин01-10-2018 18:35:0028 м
Миллерово01-10-2018 19:29:002 мин01-10-2018 19:31:0056 м
Кутейниково01-10-2018 20:20:002 мин01-10-2018 20:22:0051 м
Зайцевка01-10-2018 21:03:002 мин01-10-2018 21:05:0043 м
Россошь01-10-2018 22:10:0015 мин01-10-2018 22:25:001 ч 20 м
Лиски02-10-2018 00:03:0015 мин02-10-2018 00:18:001 ч 53 м
Таловая02-10-2018 01:41:002 мин02-10-2018 01:43:001 ч 25 м
Новохопёрск02-10-2018 02:35:002 мин02-10-2018 02:37:0054 м
Поворино02-10-2018 03:25:0015 мин02-10-2018 03:40:001 ч 3 м
Балашов-Пасс.02-10-2018 06:27:0024 мин02-10-2018 06:51:002 ч 11 м
Аркадак02-10-2018 07:46:002 мин02-10-2018 07:48:0057 м
Ртищево-102-10-2018 08:46:0010 мин02-10-2018 08:56:001 ч 8 м
Сердобск02-10-2018 08:50:0012 мин02-10-2018 09:02:001 ч 6 м
Пенза-102-10-2018 10:53:0057 мин02-10-2018 11:50:002 ч 48 м
Кузнецк02-10-2018 13:38:005 мин02-10-2018 13:43:001 ч 53 м
Сызрань-102-10-2018 16:27:007 мин02-10-2018 16:34:001 ч 51 м
Чапаевск02-10-2018 18:09:002 мин02-10-2018 18:11:001 ч 37 м
Новокуйбышевская02-10-2018 18:29:002 мин02-10-2018 18:31:0020 м
Самара02-10-2018 18:55:00— ::24 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 450С Адлер — Самара. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Кузнецк на данном поезде 1 д. 14 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Кузнецк на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Кузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Кузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Кузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.