Расписание поездов Адлер Кузнецк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:08первый рейс
  • 23:08последний рейс

Расписание поездов Адлер Кузнецк отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Адлер до станции Кузнецк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 450С проходит расстояние между станциями Адлер и Кузнецк за 1 д. 14 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 450С, который проедет расстояние между станциями Адлер и Кузнецк за 1 д. 14 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Самара (только 30 сентября, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 30-09-2018 23:08:00
Хоста 30-09-2018 23:19:00 2 мин 30-09-2018 23:21:00 13 м
Сочи 30-09-2018 23:41:00 6 мин 30-09-2018 23:47:00 26 м
Лоо 01-10-2018 00:11:00 2 мин 01-10-2018 00:13:00 26 м
Лазаревская 01-10-2018 00:59:00 3 мин 01-10-2018 01:02:00 49 м
Туапсе-Пасс. 01-10-2018 01:41:00 4 мин 01-10-2018 01:45:00 43 м
Горячий Ключ 01-10-2018 04:18:00 28 мин 01-10-2018 04:46:00 3 ч 1 м
Краснодар-1 01-10-2018 06:38:00 20 мин 01-10-2018 06:58:00 2 ч 12 м
Брюховецкая 01-10-2018 10:10:00 2 мин 01-10-2018 10:12:00 3 ч 14 м
Каневская 01-10-2018 10:45:00 2 мин 01-10-2018 10:47:00 35 м
Староминская-Тимаш. 01-10-2018 11:42:00 2 мин 01-10-2018 11:44:00 57 м
Первомайская 01-10-2018 13:11:00 59 мин 01-10-2018 14:10:00 2 ч 26 м
Новочеркасск 01-10-2018 15:38:00 2 мин 01-10-2018 15:40:00 1 ч 30 м
Шахтная 01-10-2018 16:19:00 2 мин 01-10-2018 16:21:00 41 м
Сулин 01-10-2018 16:56:00 2 мин 01-10-2018 16:58:00 37 м
Зверево 01-10-2018 17:20:00 2 мин 01-10-2018 17:22:00 24 м
Лихая 01-10-2018 17:49:00 18 мин 01-10-2018 18:07:00 45 м
Каменская 01-10-2018 18:33:00 2 мин 01-10-2018 18:35:00 28 м
Миллерово 01-10-2018 19:29:00 2 мин 01-10-2018 19:31:00 56 м
Кутейниково 01-10-2018 20:20:00 2 мин 01-10-2018 20:22:00 51 м
Зайцевка 01-10-2018 21:03:00 2 мин 01-10-2018 21:05:00 43 м
Россошь 01-10-2018 22:10:00 15 мин 01-10-2018 22:25:00 1 ч 20 м
Лиски 02-10-2018 00:03:00 15 мин 02-10-2018 00:18:00 1 ч 53 м
Таловая 02-10-2018 01:41:00 2 мин 02-10-2018 01:43:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 02-10-2018 02:35:00 2 мин 02-10-2018 02:37:00 54 м
Поворино 02-10-2018 03:25:00 15 мин 02-10-2018 03:40:00 1 ч 3 м
Балашов-Пасс. 02-10-2018 06:27:00 24 мин 02-10-2018 06:51:00 2 ч 11 м
Аркадак 02-10-2018 07:46:00 2 мин 02-10-2018 07:48:00 57 м
Ртищево-1 02-10-2018 08:46:00 10 мин 02-10-2018 08:56:00 1 ч 8 м
Сердобск 02-10-2018 08:50:00 12 мин 02-10-2018 09:02:00 1 ч 6 м
Пенза-1 02-10-2018 10:53:00 57 мин 02-10-2018 11:50:00 2 ч 48 м
Кузнецк 02-10-2018 13:38:00 5 мин 02-10-2018 13:43:00 1 ч 53 м
Сызрань-1 02-10-2018 16:27:00 7 мин 02-10-2018 16:34:00 1 ч 51 м
Чапаевск 02-10-2018 18:09:00 2 мин 02-10-2018 18:11:00 1 ч 37 м
Новокуйбышевская 02-10-2018 18:29:00 2 мин 02-10-2018 18:31:00 20 м
Самара 02-10-2018 18:55:00 — :: 24 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 450С Адлер — Самара. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Кузнецк на данном поезде 1 д. 14 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Кузнецк на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Кузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Кузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Кузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.