Расписание поездов Адлер Москва Киевский вокзал отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:21первый рейс
  • 01:21последний рейс

Расписание поездов Адлер Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Москва 556Э 23-07-2019 01:21:00 24-07-2019 21:19:00

Как добраться от станции Адлер до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 556Э проходит расстояние между станциями Адлер и Москва Киевский вокзал за 1 д. 19 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 556Э, который проедет расстояние между станциями Адлер и Москва Киевский вокзал за 1 д. 19 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно по 16.08)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 12-07-2019 01:21:00
Хоста 12-07-2019 01:32:00 2 мин 12-07-2019 01:34:00 13 м
Сочи 12-07-2019 01:54:00 6 мин 12-07-2019 02:00:00 26 м
Лоо 12-07-2019 02:24:00 4 мин 12-07-2019 02:28:00 28 м
Лазаревская 12-07-2019 03:15:00 18 мин 12-07-2019 03:33:00 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 12-07-2019 04:12:00 10 мин 12-07-2019 04:22:00 49 м
Горячий Ключ 12-07-2019 07:58:00 38 мин 12-07-2019 08:36:00 4 ч 14 м
Краснодар-1 12-07-2019 11:01:00 7 мин 12-07-2019 11:08:00 2 ч 32 м
Брюховецкая 12-07-2019 12:37:00 2 мин 12-07-2019 12:39:00 1 ч 31 м
Каневская 12-07-2019 13:09:00 2 мин 12-07-2019 13:11:00 32 м
Староминская-Тимаш. 12-07-2019 13:51:00 2 мин 12-07-2019 13:53:00 42 м
Ростов-Главный 12-07-2019 15:23:00 17 мин 12-07-2019 15:40:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 12-07-2019 16:35:00 2 мин 12-07-2019 16:37:00 57 м
Шахтная 12-07-2019 17:13:00 2 мин 12-07-2019 17:15:00 38 м
Сулин 12-07-2019 17:45:00 2 мин 12-07-2019 17:47:00 32 м
Зверево 12-07-2019 18:10:00 2 мин 12-07-2019 18:12:00 25 м
Лихая 12-07-2019 19:12:00 14 мин 12-07-2019 19:26:00 1 ч 14 м
Каменская 12-07-2019 19:51:00 2 мин 12-07-2019 19:53:00 27 м
Миллерово 12-07-2019 20:46:00 2 мин 12-07-2019 20:48:00 55 м
Кутейниково 12-07-2019 21:40:00 2 мин 12-07-2019 21:42:00 54 м
Россошь 12-07-2019 23:28:00 15 мин 12-07-2019 23:43:00 2 ч 1 м
Лиски 13-07-2019 01:38:00 12 мин 13-07-2019 01:50:00 2 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 13-07-2019 02:57:00 5 мин 13-07-2019 03:02:00 1 ч 12 м
Липецк 13-07-2019 05:40:00 17 мин 13-07-2019 05:57:00 2 ч 55 м
Елец 13-07-2019 07:24:00 31 мин 13-07-2019 07:55:00 1 ч 58 м
Верховье 13-07-2019 09:47:00 25 мин 13-07-2019 10:12:00 2 ч 17 м
Лужки-Орловские 13-07-2019 11:48:00 18 мин 13-07-2019 12:06:00 1 ч 54 м
Карачев 13-07-2019 13:30:00 3 мин 13-07-2019 13:33:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 13-07-2019 14:30:00 43 мин 13-07-2019 15:13:00 1 ч 40 м
Москва (Киевский вокзал) 13-07-2019 21:19:00 — :: 6 ч 6 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 556Э Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Москва Киевский вокзал на данном поезде 1 д. 19 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.