Расписание поездов Адлер Данилов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:37первый рейс
  • 18:59последний рейс

Расписание поездов Адлер Данилов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Адлер — Архангельск386С21-10-2018 18:59:0023-10-2018 16:29:00

Как добраться от станции Адлер до станции Данилов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 262С проходит расстояние между станциями Адлер и Данилов за 1 д. 20 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 386С, который проедет расстояние между станциями Адлер и Данилов за 1 д. 21 ч. 34 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::30-09-2018 18:59:00
Хоста30-09-2018 19:10:002 мин30-09-2018 19:12:0013 м
Сочи30-09-2018 19:32:004 мин30-09-2018 19:36:0024 м
Лоо30-09-2018 20:00:002 мин30-09-2018 20:02:0026 м
Лазаревская30-09-2018 20:44:002 мин30-09-2018 20:46:0044 м
Туапсе-Пасс.30-09-2018 21:25:0017 мин30-09-2018 21:42:0056 м
Хадыженская30-09-2018 23:14:002 мин30-09-2018 23:16:001 ч 34 м
Белореченская01-10-2018 01:20:0039 мин01-10-2018 01:59:002 ч 43 м
Курганная01-10-2018 03:33:004 мин01-10-2018 03:37:001 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский01-10-2018 04:13:002 мин01-10-2018 04:15:0038 м
Кавказская01-10-2018 05:13:0033 мин01-10-2018 05:46:001 ч 31 м
Тихорецкая01-10-2018 06:50:006 мин01-10-2018 06:56:001 ч 10 м
Ростов-Главный01-10-2018 10:27:0045 мин01-10-2018 11:12:004 ч 16 м
Новочеркасск01-10-2018 12:07:002 мин01-10-2018 12:09:0057 м
Шахтная01-10-2018 13:02:002 мин01-10-2018 13:04:0055 м
Сулин01-10-2018 13:42:002 мин01-10-2018 13:44:0040 м
Зверево01-10-2018 14:04:007 мин01-10-2018 14:11:0027 м
Лихая01-10-2018 14:45:0040 мин01-10-2018 15:25:001 ч 14 м
Каменская01-10-2018 15:53:002 мин01-10-2018 15:55:0030 м
Миллерово01-10-2018 17:14:002 мин01-10-2018 17:16:001 ч 21 м
Кутейниково01-10-2018 18:12:002 мин01-10-2018 18:14:0058 м
Россошь01-10-2018 19:48:0032 мин01-10-2018 20:20:002 ч 6 м
Лиски01-10-2018 22:00:0022 мин01-10-2018 22:22:002 ч 2 м
Придача (Воронеж-Южный)01-10-2018 23:27:003 мин01-10-2018 23:30:001 ч 8 м
Грязи-Воронежские02-10-2018 01:32:003 мин02-10-2018 01:35:002 ч 5 м
Мичуринск-Уральский02-10-2018 02:32:0035 мин02-10-2018 03:07:001 ч 32 м
Рязань-202-10-2018 05:40:0026 мин02-10-2018 06:06:002 ч 59 м
Александров-102-10-2018 12:08:002 мин02-10-2018 12:10:006 ч 4 м
Ростов-Ярославский02-10-2018 13:57:002 мин02-10-2018 13:59:001 ч 49 м
Ярославль-Главный02-10-2018 15:01:0030 мин02-10-2018 15:31:001 ч 32 м
Данилов02-10-2018 16:33:0030 мин02-10-2018 17:03:001 ч 32 м
Грязовец02-10-2018 18:35:002 мин02-10-2018 18:37:001 ч 34 м
Вологда-102-10-2018 19:26:0044 мин02-10-2018 20:10:001 ч 33 м
Сухона02-10-2018 20:47:002 мин02-10-2018 20:49:0039 м
Вожега02-10-2018 22:08:002 мин02-10-2018 22:10:001 ч 21 м
Коноша-102-10-2018 22:55:006 мин02-10-2018 23:01:0051 м
Няндома03-10-2018 00:12:0014 мин03-10-2018 00:26:001 ч 25 м
Шалакуша03-10-2018 01:33:002 мин03-10-2018 01:35:001 ч 9 м
Плесецкая03-10-2018 02:16:006 мин03-10-2018 02:22:0047 м
Шелекса03-10-2018 02:41:002 мин03-10-2018 02:43:0021 м
Емца03-10-2018 03:00:002 мин03-10-2018 03:02:0019 м
Обозерская03-10-2018 03:35:0030 мин03-10-2018 04:05:001 ч 3 м
Пермилово03-10-2018 04:31:002 мин03-10-2018 04:33:0028 м
Исакогорка03-10-2018 06:23:005 мин03-10-2018 06:28:001 ч 55 м
Архангельск-Город03-10-2018 06:52:00— ::24 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 386С Адлер — Архангельск. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Данилов на данном поезде 1 д. 21 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Данилов на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Данилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Данилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Данилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.