Расписание поездов Адлер Батайск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:51первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание поездов Адлер Батайск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 07-05-2021 02:18:00 07-05-2021 10:36:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 07-05-2021 20:12:00 08-05-2021 06:56:00

Как добраться от станции Адлер до станции Батайск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 642Ж проходит расстояние между станциями Адлер и Батайск за 11 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 642Ж, который проедет расстояние между станциями Адлер и Батайск за 11 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 03-10-2018 19:51:00
Хоста 03-10-2018 20:02:00 2 мин 03-10-2018 20:04:00 13 м
Сочи 03-10-2018 20:24:00 5 мин 03-10-2018 20:29:00 25 м
Лоо 03-10-2018 20:56:00 2 мин 03-10-2018 20:58:00 29 м
Лазаревская 03-10-2018 21:40:00 5 мин 03-10-2018 21:45:00 47 м
Туапсе-Пасс. 03-10-2018 22:24:00 8 мин 03-10-2018 22:32:00 47 м
Горячий Ключ 04-10-2018 00:04:00 26 мин 04-10-2018 00:30:00 1 ч 58 м
Краснодар-1 04-10-2018 01:50:00 16 мин 04-10-2018 02:06:00 1 ч 36 м
Батайск 04-10-2018 06:53:00 3 мин 04-10-2018 06:56:00 4 ч 50 м
Ростов-Главный 04-10-2018 07:16:00 — :: 20 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону. Продолжительность поездки между остановками Адлер и Батайск на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Адлер Батайск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Адлер и Батайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Адлер Батайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Адлер Батайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.