Расписание поездов Абдулино Юша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:32первый рейс
  • 17:30последний рейс

Расписание поездов Абдулино Юша отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Абдулино до станции Юша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 346С проходит расстояние между станциями Абдулино и Юша за 8 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 014Е, который проедет расстояние между станциями Абдулино и Юша за 9 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Магнитогорск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::01-10-2018 21:22:00
Рязань-102-10-2018 00:25:0012 мин02-10-2018 00:37:003 ч 15 м
Рузаевка02-10-2018 05:29:0015 мин02-10-2018 05:44:005 ч 7 м
Инза02-10-2018 08:14:001 мин02-10-2018 08:15:001 ч 31 м
Сызрань-102-10-2018 10:36:003 мин02-10-2018 10:39:002 ч 24 м
Самара02-10-2018 12:13:0036 мин02-10-2018 12:49:002 ч 10 м
Новоотрадная02-10-2018 14:03:002 мин02-10-2018 14:05:001 ч 16 м
Похвистнево02-10-2018 14:59:002 мин02-10-2018 15:01:0056 м
Бугуруслан02-10-2018 16:19:002 мин02-10-2018 16:21:0020 м
Абдулино02-10-2018 17:28:002 мин02-10-2018 17:30:001 ч 9 м
Приютово02-10-2018 18:00:002 мин02-10-2018 18:02:0032 м
Аксаково02-10-2018 18:21:002 мин02-10-2018 18:23:0021 м
Уфа02-10-2018 21:23:0068 мин02-10-2018 22:31:004 ч 8 м
Дёма02-10-2018 22:47:002 мин02-10-2018 22:49:0018 м
Уршак02-10-2018 23:14:002 мин02-10-2018 23:16:0027 м
Карламан02-10-2018 23:47:0010 мин02-10-2018 23:57:0041 м
Приуралье03-10-2018 00:23:0010 мин03-10-2018 00:33:0036 м
Инзер03-10-2018 01:59:0042 мин03-10-2018 02:41:002 ч 8 м
Юша03-10-2018 03:22:002 мин03-10-2018 03:24:0043 м
Белорецк03-10-2018 04:18:0035 мин03-10-2018 04:53:001 ч 29 м
Укшук03-10-2018 05:14:001 мин03-10-2018 05:15:0022 м
Урал-Тау03-10-2018 05:31:0021 мин03-10-2018 05:52:0037 м
Новоабзаково03-10-2018 06:25:001 мин03-10-2018 06:26:0034 м
Ташбулатово03-10-2018 06:52:001 мин03-10-2018 06:53:0027 м
Смеловская03-10-2018 07:07:001 мин03-10-2018 07:08:0015 м
Магнитогорск-Пасс.03-10-2018 07:37:00— ::29 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 014Е Москва — Магнитогорск. Продолжительность поездки между остановками Абдулино и Юша на данном поезде 9 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Абдулино Юша на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Абдулино и Юша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Абдулино Юша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Абдулино Юша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.