Расписание поездов Абдулино Юша отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:32первый рейс
  • 17:30последний рейс

Расписание поездов Абдулино Юша отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Абдулино до станции Юша самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 346С проходит расстояние между станциями Абдулино и Юша за 8 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 014Е, который проедет расстояние между станциями Абдулино и Юша за 9 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Магнитогорск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-10-2018 21:22:00
Рязань-1 02-10-2018 00:25:00 12 мин 02-10-2018 00:37:00 3 ч 15 м
Рузаевка 02-10-2018 05:29:00 15 мин 02-10-2018 05:44:00 5 ч 7 м
Инза 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 1 ч 31 м
Сызрань-1 02-10-2018 10:36:00 3 мин 02-10-2018 10:39:00 2 ч 24 м
Самара 02-10-2018 12:13:00 36 мин 02-10-2018 12:49:00 2 ч 10 м
Новоотрадная 02-10-2018 14:03:00 2 мин 02-10-2018 14:05:00 1 ч 16 м
Похвистнево 02-10-2018 14:59:00 2 мин 02-10-2018 15:01:00 56 м
Бугуруслан 02-10-2018 16:19:00 2 мин 02-10-2018 16:21:00 20 м
Абдулино 02-10-2018 17:28:00 2 мин 02-10-2018 17:30:00 1 ч 9 м
Приютово 02-10-2018 18:00:00 2 мин 02-10-2018 18:02:00 32 м
Аксаково 02-10-2018 18:21:00 2 мин 02-10-2018 18:23:00 21 м
Уфа 02-10-2018 21:23:00 68 мин 02-10-2018 22:31:00 4 ч 8 м
Дёма 02-10-2018 22:47:00 2 мин 02-10-2018 22:49:00 18 м
Уршак 02-10-2018 23:14:00 2 мин 02-10-2018 23:16:00 27 м
Карламан 02-10-2018 23:47:00 10 мин 02-10-2018 23:57:00 41 м
Приуралье 03-10-2018 00:23:00 10 мин 03-10-2018 00:33:00 36 м
Инзер 03-10-2018 01:59:00 42 мин 03-10-2018 02:41:00 2 ч 8 м
Юша 03-10-2018 03:22:00 2 мин 03-10-2018 03:24:00 43 м
Белорецк 03-10-2018 04:18:00 35 мин 03-10-2018 04:53:00 1 ч 29 м
Укшук 03-10-2018 05:14:00 1 мин 03-10-2018 05:15:00 22 м
Урал-Тау 03-10-2018 05:31:00 21 мин 03-10-2018 05:52:00 37 м
Новоабзаково 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 34 м
Ташбулатово 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 27 м
Смеловская 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 15 м
Магнитогорск-Пасс. 03-10-2018 07:37:00 — :: 29 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 014Е Москва — Магнитогорск. Продолжительность поездки между остановками Абдулино и Юша на данном поезде 9 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Абдулино Юша на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Абдулино и Юша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Абдулино Юша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Абдулино Юша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.