Расписание поездов Абакан Мана отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

Расписание поездов Абакан Мана отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Абакан — Красноярск 124У 18-02-2019 19:00:00 19-02-2019 01:00:00

Как добраться от станции Абакан до станции Мана самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 124У проходит расстояние между станциями Абакан и Мана за 6 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 124У, который проедет расстояние между станциями Абакан и Мана за 6 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абакан — :: 28-09-2018 19:00:00
Минусинск 28-09-2018 19:20:00 5 мин 28-09-2018 19:25:00 25 м
Крупская 28-09-2018 19:51:00 1 мин 28-09-2018 19:52:00 27 м
Пионерская 28-09-2018 20:07:00 2 мин 28-09-2018 20:09:00 17 м
Жерлык 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 12 м
Туба 28-09-2018 20:35:00 6 мин 28-09-2018 20:41:00 20 м
Курагино 28-09-2018 20:57:00 7 мин 28-09-2018 21:04:00 23 м
Ирба 28-09-2018 21:22:00 1 мин 28-09-2018 21:23:00 19 м
Тоннельная 28-09-2018 21:45:00 1 мин 28-09-2018 21:46:00 23 м
Кизир 28-09-2018 21:56:00 1 мин 28-09-2018 21:57:00 11 м
Журавлёво 28-09-2018 22:09:00 1 мин 28-09-2018 22:10:00 13 м
Кошурниково 28-09-2018 22:29:00 17 мин 28-09-2018 22:46:00 36 м
Стофато 28-09-2018 23:05:00 1 мин 28-09-2018 23:06:00 20 м
Джебь 28-09-2018 23:20:00 1 мин 28-09-2018 23:21:00 15 м
Щетинкино 28-09-2018 23:38:00 1 мин 28-09-2018 23:39:00 18 м
Сисим 28-09-2018 23:52:00 1 мин 28-09-2018 23:53:00 14 м
Джетка 29-09-2018 00:08:00 1 мин 29-09-2018 00:09:00 16 м
Крол 29-09-2018 00:27:00 1 мин 29-09-2018 00:28:00 19 м
Жайма 29-09-2018 00:41:00 1 мин 29-09-2018 00:42:00 14 м
Мана 29-09-2018 01:05:00 1 мин 29-09-2018 01:06:00 24 м
Хабайдак 29-09-2018 01:21:00 1 мин 29-09-2018 01:22:00 16 м
Отроги 29-09-2018 01:31:00 1 мин 29-09-2018 01:32:00 10 м
Кой 29-09-2018 01:39:00 1 мин 29-09-2018 01:40:00 8 м
Лукашевич 29-09-2018 01:56:00 1 мин 29-09-2018 01:57:00 17 м
Кравченко 29-09-2018 02:14:00 1 мин 29-09-2018 02:15:00 18 м
Саянская 29-09-2018 02:53:00 20 мин 29-09-2018 03:13:00 58 м
Авда 29-09-2018 03:39:00 1 мин 29-09-2018 03:40:00 27 м
Новопятницкий 29-09-2018 03:58:00 1 мин 29-09-2018 03:59:00 19 м
Уяр 29-09-2018 04:11:00 2 мин 29-09-2018 04:13:00 14 м
Злобино 29-09-2018 06:04:00 2 мин 29-09-2018 06:06:00 1 ч 53 м
Енисей 29-09-2018 06:16:00 1 мин 29-09-2018 06:17:00 11 м
Красноярск-Пасс. 29-09-2018 06:30:00 — :: 13 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 124У Абакан — Красноярск. Продолжительность поездки между остановками Абакан и Мана на данном поезде 6 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Абакан Мана на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Абакан и Мана следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Абакан Мана всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Абакан Мана можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.