Расписание поездов 45 км 33 км отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:12первый рейс
  • 19:12последний рейс

Расписание поездов 45 км 33 км отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции 45 км до станции 33 км самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 642Т проходит расстояние между станциями 45 км и 33 км за 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 642Т, который проедет расстояние между станциями 45 км и 33 км за 43 мин.

Станции по маршруту следования Зыряновск — Оскемен-1 (7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15 июня, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зыряновск — :: 07-05-2019 14:40:00
174 км 07-05-2019 14:51:00 1 мин 07-05-2019 14:52:00 12 м
Тургусун 07-05-2019 15:05:00 1 мин 07-05-2019 15:06:00 14 м
148 км 07-05-2019 15:25:00 1 мин 07-05-2019 15:26:00 20 м
Заводинка 07-05-2019 15:37:00 1 мин 07-05-2019 15:38:00 12 м
136 км 07-05-2019 15:47:00 1 мин 07-05-2019 15:48:00 10 м
122 км 07-05-2019 16:06:00 1 мин 07-05-2019 16:07:00 19 м
Бухтарма 07-05-2019 16:17:00 10 мин 07-05-2019 16:27:00 20 м
Селезневка 07-05-2019 16:42:00 5 мин 07-05-2019 16:47:00 20 м
Серебрянка 07-05-2019 17:10:00 25 мин 07-05-2019 17:35:00 48 м
Огневка 07-05-2019 18:17:00 3 мин 07-05-2019 18:20:00 45 м
56 км 07-05-2019 18:42:00 1 мин 07-05-2019 18:43:00 23 м
51 км 07-05-2019 18:52:00 2 мин 07-05-2019 18:54:00 11 м
49 км 07-05-2019 18:59:00 2 мин 07-05-2019 19:01:00 7 м
45 км 07-05-2019 19:11:00 1 мин 07-05-2019 19:12:00 11 м
44 км 07-05-2019 19:15:00 4 мин 07-05-2019 19:19:00 7 м
Ермаковка 07-05-2019 19:34:00 5 мин 07-05-2019 19:39:00 20 м
36 км 07-05-2019 19:46:00 3 мин 07-05-2019 19:49:00 10 м
33 км 07-05-2019 19:55:00 2 мин 07-05-2019 19:57:00 8 м
23 км 07-05-2019 20:17:00 1 мин 07-05-2019 20:18:00 21 м
Ново-Усть-Каменогорск 07-05-2019 20:39:00 3 мин 07-05-2019 20:42:00 24 м
Усть-Каменогорск 07-05-2019 20:49:00 10 мин 07-05-2019 20:59:00 17 м
Оскемен-1 07-05-2019 21:20:00 — :: 21 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 642Т Зыряновск — Оскемен-1. Продолжительность поездки между остановками 45 км и 33 км на данном поезде 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями 45 км 33 км на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями 45 км и 33 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту 45 км 33 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд 45 км 33 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.