Расписание электричек Зюкай Пятково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:42первый рейс
  • 04:42последний рейс

Расписание электричек Зюкай Пятково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Верещагино — Шаля6002/7162/717623-05-2022 04:42:0023-05-2022 09:30:00

Как добраться от станции Зюкай до станции Пятково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6002/7162/7176, проходит расстояние между станциями Зюкай и Пятково за 4 ч. 48 мин. Время отправления в 04:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6002/7162/7176, которая проедет расстояние между станциями Зюкай и Пятково за 4 ч. 48 мин. Время отправления в 04:42:00

Станции по маршруту следования Верещагино — Шаля (ежедневно с 30 апреля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Верещагино— ::07-05-2022 04:33:00
Зюкай07-05-2022 04:41:001 мин07-05-2022 04:42:009 м
Аникино07-05-2022 04:45:001 мин07-05-2022 04:46:004 м
Кукетский07-05-2022 04:50:001 мин07-05-2022 04:51:005 м
Пузята07-05-2022 04:55:001 мин07-05-2022 04:56:005 м
Менделеево07-05-2022 05:02:001 мин07-05-2022 05:03:007 м
Обва07-05-2022 05:10:001 мин07-05-2022 05:11:008 м
Большая Ния (1358 км)07-05-2022 05:16:001 мин07-05-2022 05:17:006 м
Мокино07-05-2022 05:20:001 мин07-05-2022 05:21:004 м
Новокошкино (1366 км)07-05-2022 05:25:001 мин07-05-2022 05:26:005 м
Григорьевская07-05-2022 05:30:001 мин07-05-2022 05:31:005 м
Бураки (1375 км)07-05-2022 05:36:001 мин07-05-2022 05:37:006 м
Сюзьва07-05-2022 05:39:001 мин07-05-2022 05:40:003 м
Юшково07-05-2022 05:43:001 мин07-05-2022 05:44:004 м
Вожаково07-05-2022 05:47:001 мин07-05-2022 05:48:004 м
Чайковская07-05-2022 05:53:001 мин07-05-2022 05:54:006 м
Удалы07-05-2022 05:58:001 мин07-05-2022 05:59:005 м
Нижнее Брагино (1394 км)07-05-2022 06:01:001 мин07-05-2022 06:02:003 м
Шабуничи07-05-2022 06:06:001 мин07-05-2022 06:07:005 м
Увал07-05-2022 06:09:001 мин07-05-2022 06:10:003 м
Стрелка07-05-2022 06:15:001 мин07-05-2022 06:16:006 м
1406 км07-05-2022 06:17:001 мин07-05-2022 06:18:002 м
Оверята07-05-2022 06:22:001 мин07-05-2022 06:23:005 м
Мысы07-05-2022 06:27:001 мин07-05-2022 06:28:005 м
Ласьва07-05-2022 06:31:001 мин07-05-2022 06:32:004 м
Курья07-05-2022 06:37:001 мин07-05-2022 06:38:006 м
Промучасток07-05-2022 06:40:001 мин07-05-2022 06:41:003 м
Железнодорожный07-05-2022 06:44:001 мин07-05-2022 06:45:004 м
Комсомольская07-05-2022 06:46:001 мин07-05-2022 06:47:002 м
Пермь-Сорт.07-05-2022 06:50:001 мин07-05-2022 06:51:004 м
Пермь-207-05-2022 06:58:004 мин07-05-2022 07:02:0011 м
1436 км07-05-2022 07:03:001 мин07-05-2022 07:04:002 м
Бахаревка07-05-2022 07:12:001 мин07-05-2022 07:13:009 м
Липовая Гора (1447 км)07-05-2022 07:16:001 мин07-05-2022 07:17:004 м
Няшино07-05-2022 07:21:001 мин07-05-2022 07:22:005 м
Ферма07-05-2022 07:28:001 мин07-05-2022 07:29:007 м
Кочкино07-05-2022 07:32:001 мин07-05-2022 07:33:004 м
Клестовский07-05-2022 07:37:001 мин07-05-2022 07:38:005 м
Горбуново07-05-2022 07:40:001 мин07-05-2022 07:41:003 м
Мулянка07-05-2022 07:46:001 мин07-05-2022 07:47:006 м
Медовый Дол (1470 км)07-05-2022 07:53:001 мин07-05-2022 07:54:007 м
Юг07-05-2022 07:57:001 мин07-05-2022 07:58:004 м
1478 км07-05-2022 08:01:001 мин07-05-2022 08:02:004 м
Янычи07-05-2022 08:05:001 мин07-05-2022 08:06:004 м
Кукуштан07-05-2022 08:12:001 мин07-05-2022 08:13:007 м
Платошино07-05-2022 08:16:001 мин07-05-2022 08:17:004 м
1492 км07-05-2022 08:19:001 мин07-05-2022 08:20:003 м
Курашимский07-05-2022 08:26:001 мин07-05-2022 08:27:007 м
Кыласово (1505 км)07-05-2022 08:31:001 мин07-05-2022 08:32:005 м
Ергач07-05-2022 08:38:001 мин07-05-2022 08:39:007 м
Блины07-05-2022 08:43:001 мин07-05-2022 08:44:005 м
Иренский07-05-2022 08:50:001 мин07-05-2022 08:51:007 м
Гипсы07-05-2022 08:55:001 мин07-05-2022 08:56:005 м
Шпальник (1533 км)07-05-2022 08:59:001 мин07-05-2022 09:00:004 м
Кунгур07-05-2022 09:03:001 мин07-05-2022 09:04:004 м
Чикали07-05-2022 09:11:001 мин07-05-2022 09:12:008 м
Камаи07-05-2022 09:15:001 мин07-05-2022 09:16:004 м
Кишерть07-05-2022 09:22:001 мин07-05-2022 09:23:007 м
Саламатово (1559 км)07-05-2022 09:26:001 мин07-05-2022 09:27:004 м
Пятково07-05-2022 09:30:001 мин07-05-2022 09:31:004 м
Школьная07-05-2022 09:34:001 мин07-05-2022 09:35:004 м
Шумково07-05-2022 09:41:001 мин07-05-2022 09:42:007 м
Верхняя Опалиха (1572 км)07-05-2022 09:46:001 мин07-05-2022 09:47:005 м
Тюриково07-05-2022 09:51:001 мин07-05-2022 09:52:005 м
Тулумбасы07-05-2022 09:58:001 мин07-05-2022 09:59:007 м
Лек07-05-2022 10:07:001 мин07-05-2022 10:08:009 м
Кордон07-05-2022 10:18:003 мин07-05-2022 10:21:0013 м
Глухарь07-05-2022 10:29:001 мин07-05-2022 10:30:009 м
Шутем07-05-2022 10:36:001 мин07-05-2022 10:37:007 м
1624 км07-05-2022 10:42:001 мин07-05-2022 10:43:006 м
Шамары07-05-2022 10:49:001 мин07-05-2022 10:50:007 м
Козьял07-05-2022 10:57:001 мин07-05-2022 10:58:008 м
Вогулка07-05-2022 11:07:001 мин07-05-2022 11:08:0010 м
Бизь07-05-2022 11:16:001 мин07-05-2022 11:17:009 м
Шаля07-05-2022 11:25:00— ::8 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6002/7162/7176 по маршруту Верещагино — Шаля. Продолжительность поездки между остановками Зюкай и Пятково на данной электричке 4 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зюкай Пятково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зюкай и Пятково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зюкай Пятково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зюкай Пятково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.