Расписание электричек Зябровка Гомель на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:19последний рейс

Расписание электричек Зябровка Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куток — Гомель-Пасс. 6401 26-06-2019 05:53:00 26-06-2019 06:26:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 26-06-2019 07:07:00 26-06-2019 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 26-06-2019 10:26:00 26-06-2019 10:59:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 26-06-2019 11:22:00 26-06-2019 11:55:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 26-06-2019 14:08:00 26-06-2019 14:42:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 26-06-2019 18:16:00 26-06-2019 18:49:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 26-06-2019 20:50:00 26-06-2019 21:25:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 26-06-2019 21:19:00 26-06-2019 21:53:00

Как добраться от станции Зябровка до станции Гомель самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401, проходит расстояние между станциями Зябровка и Гомель за 33 мин. Время отправления в 05:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6413, которая проедет расстояние между станциями Зябровка и Гомель за 35 мин. Время отправления в 20:50:00

Станции по маршруту следования Куток — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куток — :: 02-11-2018 20:10:00
Тереховка 02-11-2018 20:21:00 1 мин 02-11-2018 20:22:00 12 м
Прудовка 02-11-2018 20:27:00 1 мин 02-11-2018 20:28:00 6 м
Иваки 02-11-2018 20:33:00 1 мин 02-11-2018 20:34:00 6 м
Борок 02-11-2018 20:37:00 1 мин 02-11-2018 20:38:00 4 м
Носовичи 02-11-2018 20:42:00 1 мин 02-11-2018 20:43:00 5 м
Зябровка 02-11-2018 20:49:00 1 мин 02-11-2018 20:50:00 7 м
Соколка 02-11-2018 20:54:00 1 мин 02-11-2018 20:55:00 5 м
Кореневка 02-11-2018 21:01:00 2 мин 02-11-2018 21:03:00 8 м
Лисички 02-11-2018 21:10:00 1 мин 02-11-2018 21:11:00 8 м
Новобелицкая 02-11-2018 21:15:00 1 мин 02-11-2018 21:16:00 5 м
Гомель-Пасс. 02-11-2018 21:25:00 — :: 9 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6413 по маршруту Куток — Гомель-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Зябровка и Гомель на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зябровка Гомель на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зябровка и Гомель следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зябровка Гомель всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зябровка Гомель можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.