Расписание электричек Звенигород Львовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:10первый рейс
  • 05:10последний рейс

Расписание электричек Звенигород Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-09-2019 05:09:00 19-09-2019 08:33:00

Как добраться от станции Звенигород до станции Львовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6004/6003/6209, проходит расстояние между станциями Звенигород и Львовская за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 05:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6004/6003/6209, которая проедет расстояние между станциями Звенигород и Львовская за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 05:10:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Львовская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 19-10-2018 05:10:00
Скоротово 19-10-2018 05:16:00 1 мин 19-10-2018 05:17:00 7 м
Хлюпино 19-10-2018 05:21:00 1 мин 19-10-2018 05:22:00 5 м
Захарово 19-10-2018 05:25:00 1 мин 19-10-2018 05:26:00 4 м
Голицыно 19-10-2018 05:33:00 1 мин 19-10-2018 05:34:00 8 м
Малые Вязёмы 19-10-2018 05:36:00 1 мин 19-10-2018 05:37:00 3 м
Дачное 19-10-2018 05:39:00 1 мин 19-10-2018 05:40:00 3 м
Жаворонки 19-10-2018 05:43:00 1 мин 19-10-2018 05:44:00 4 м
Здравница 19-10-2018 05:47:00 1 мин 19-10-2018 05:48:00 4 м
Перхушково 19-10-2018 05:50:00 1 мин 19-10-2018 05:51:00 3 м
Пионерская 19-10-2018 05:52:00 1 мин 19-10-2018 05:53:00 2 м
Отрадное 19-10-2018 05:55:00 1 мин 19-10-2018 05:56:00 3 м
Одинцово 19-10-2018 05:59:00 1 мин 19-10-2018 06:00:00 4 м
Баковка 19-10-2018 06:01:00 19-10-2018 06:01:00 1 м
Трёхгорка 19-10-2018 06:04:00 1 мин 19-10-2018 06:05:00 4 м
Немчиновка 19-10-2018 06:07:00 1 мин 19-10-2018 06:08:00 3 м
Сетунь 19-10-2018 06:09:00 1 мин 19-10-2018 06:10:00 2 м
Рабочий Посёлок 19-10-2018 06:12:00 1 мин 19-10-2018 06:13:00 3 м
Кунцево 19-10-2018 06:16:00 1 мин 19-10-2018 06:17:00 4 м
Фили 19-10-2018 06:21:00 1 мин 19-10-2018 06:22:00 5 м
Тестовская 19-10-2018 06:23:00 1 мин 19-10-2018 06:24:00 2 м
Беговая 19-10-2018 06:27:00 1 мин 19-10-2018 06:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-10-2018 06:32:00 4 мин 19-10-2018 06:36:00 8 м
Савёловская 19-10-2018 06:41:00 1 мин 19-10-2018 06:42:00 6 м
Станколит 19-10-2018 06:46:00 1 мин 19-10-2018 06:47:00 5 м
Ржевская 19-10-2018 06:55:00 1 мин 19-10-2018 06:56:00 9 м
Москва-Каланчёвская 19-10-2018 07:00:00 1 мин 19-10-2018 07:01:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-10-2018 07:06:00 19 мин 19-10-2018 07:25:00 24 м
Москва-Товарная 19-10-2018 07:26:00 19-10-2018 07:26:00 1 м
Калитники 19-10-2018 07:27:00 19-10-2018 07:27:00 1 м
Новохохловская 19-10-2018 07:32:00 1 мин 19-10-2018 07:33:00 6 м
Текстильщики 19-10-2018 07:35:00 1 мин 19-10-2018 07:36:00 3 м
Люблино 19-10-2018 07:38:00 1 мин 19-10-2018 07:39:00 3 м
Депо 19-10-2018 07:40:00 1 мин 19-10-2018 07:41:00 2 м
Перерва 19-10-2018 07:43:00 1 мин 19-10-2018 07:44:00 3 м
Москворечье 19-10-2018 07:46:00 1 мин 19-10-2018 07:47:00 3 м
Царицыно 19-10-2018 07:50:00 2 мин 19-10-2018 07:52:00 5 м
Покровская 19-10-2018 07:53:00 19-10-2018 07:53:00 1 м
Красный Строитель 19-10-2018 07:56:00 2 мин 19-10-2018 07:58:00 5 м
Битца 19-10-2018 08:00:00 1 мин 19-10-2018 08:01:00 3 м
Бутово 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 08:02:00 1 м
Щербинка 19-10-2018 08:06:00 1 мин 19-10-2018 08:07:00 5 м
Силикатная 19-10-2018 08:10:00 1 мин 19-10-2018 08:11:00 4 м
Подольск 19-10-2018 08:15:00 1 мин 19-10-2018 08:16:00 5 м
Кутузовская 19-10-2018 08:19:00 1 мин 19-10-2018 08:20:00 4 м
Весенняя 19-10-2018 08:22:00 1 мин 19-10-2018 08:23:00 3 м
Гривно 19-10-2018 08:26:00 1 мин 19-10-2018 08:27:00 4 м
Львовская 19-10-2018 08:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6004/6003/6209 по маршруту Звенигород — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Звенигород и Львовская на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Звенигород Львовская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Звенигород и Львовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Звенигород Львовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Звенигород Львовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.